Майданщица• 08 января 2021

Кто красивее стареет полные или худые?

Разумная Губка• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну реально мне никто не верит что без инъекций

Недавно в подругой поругалась, пытала меня

Фильтры не специально, такой тел.

С челюстью ничего. Брекетов не было, просто глубокий прикус
Ну у вас очень простецкое лицо.Чем гордитесь,не подскажите?

Непостоянная постоянность• 08 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Ваш типаж)
вот я чет захотела зализанной ходить

Надоели патли и стрижки. Не могла понять свою тягу, пока эту модель не увидела

По сути еще полгода назад была причеха как у мей маск.
Класнно, но все, не хочу
Ответ дляРазумная Губка
А я где-то писала что горжусь?
Или что у меня лицо не простецкое?

Речь шла о том, что худые = морщинистые. Это не всегда так.
Ms. Скромность• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ну-ка
40-42
Ответ дляПотрындельница
Вам только 44, у вас хорошая кожа , но ничего сверх естественного. И да, фильтра у всех не специально и это проблема, большая. Люди годами не видят свое реальное лицо, а когда вдруг увидят, то просто впадают в депрессию.
она не хорошая, она проблемная в плане высыпаний, но без морщин
Ответ дляMs. Скромность
40-42
Больше)
Разумная Губка• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я где-то писала что горжусь?
Или что у меня лицо не простецкое?

Так у вас лицо блюдцем:ни скул,ни подбородка.А брыльки уже подвисают.Видно,что не дэвочка)

Ms. Скромность• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Больше)
Та ладно)
Потрындельница• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На фото все ваши высыпания скрыты фильтрами. И да, жирная кожа в юности- проблема,в зрелом возрасте- преимущество.
Ответ дляРазумная Губка
Скулы как раз есть

Если вы их не видите, не значит что их нет

Кто-то там брекеты увидел, ну мало ли
Ответ дляПотрындельница
Не, не скрыты
Сейчас их нет)

Редкий случай как для меня
автор Майданщица • 08 января 2021
Ответ дляПотрындельница
А зеркало?
автор Майданщица • 08 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Добрые) у недовольных по жизни потом лицо как бабки ежки, а у хороших - милое сиарушечье приятное лмцо, хоть и в морщинках)
Кстати, да)
Потрындельница• 08 января 2021
Ответ дляМайданщица
А зеркало?
Зеркало может иметь проблемное освещение
К тому же в зеркале мы видим образ, который уже сложился у нас в голове. В зависимости от настроения это образ меняется и он может не иметь абсолютно ничего общего с реальностью.
Ща как дам• 08 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, морщин намного меньше у полных. У худых намного больше
Зато у толстых над пипкой много нависающих морщин
БершкомангоЗар• 08 января 2021
как врач , полные женщины например 10+ 15+ стареют красивее.
Женщина 170-80 кг, выглядит намного привлекательней чем 170-50
висячий зад появляется позже или не появляется, как у худых
железный занавес• 09 января 2021
Автор, хотите найти оправдание, чтобы разъесться побольше?)) У меня вес почти не поменялся, не считая +5кг, и ощущение молодости не проходит. Годы идут, а ты все такая же. Даже не представляю себя на 80кг носить это все, тяжело дышать, зато морщин меньше. Смешно.
автор Майданщица • 09 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ага) Я худая и переживаю, может реально нужно вес набрать. Но задница у меня хорошая. Руки подкачиваю, чтобы мышечную массу наростить немного.
железный занавес• 09 января 2021
Ответ дляМайданщица
О, наберёте, сразу внешне лет 10 прибавить. И смысл?