Майданщица• 08 января 2021
Кто красивее стареет полные или худые?
Потрындельница• 08 января 2021
Ответ дляМайданщица
Или это не связано с весом?
Связано с типом старения, вес вторичен.
осень_осень_харашо• 08 января 2021
Для меня в фаворе всегда фигура. У полных меньше морщин чаще всего, но лицо можно закрыть челкой или сделать процедуру, а лишний вес и одышку так не замаскируешь.
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Худая может модно одеться, толстая в чехлах(
Вопрос о процессе старения, ку-ку! Вы читать умеете?
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, морщин намного меньше у полных. У худых намного больше
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ дляЮсия
А че ку—ку. Полным тяжело и в молодости красиво одеться(
Ещё раз - вопрос о старении, а не об одежде. Прочитайте название
Ms. Сама прямота• 08 января 2021
Я 165/70, мне 41 год, лицо пока держится, сестра худощавая всю жизнь, в 41 год у неё было хуже.
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ дляЮсия
Куда генУ дели?)
Никуда, у полных намного меньше морщин в основном. Именно из-за полноты лица
осень_осень_харашо• 08 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, морщин меньше, но их можно убрать/скрыть. Я вот не готова набрать лишнее, чтобы не было морщин)))
Майданщица
• 08 января 2021
Ответ дляЮсия
Мне нравятся худые.
У меня две тети. Одна полная, вторая всю жизнь на диетах. Так вот меня ужаснуло. Сейчас худой 50 лет, выглядит она на 90 блин.
Что произошло? Мне прям страшно, не хочу так
А полной 57, выглядит она шикарно, очень симпатичная.
Сама я худенькая, но ещё молодая.
Непостоянная постоянность• 08 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
у худой может обвиснуть лицо
Полная более налитая и не видно морщин
Майданщица
• 08 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, дело не в,одежде совсем
Ответ дляЯ_поехала
Может и так, а может и нет. У меня есть разные примеры в жизни. Одну знакомую так муж доконал (по ее словам), что не смотря на полноту в 45+ резко в старуху превратилась... и сколько таких. Если женщина, как лошадь пашет пофиг полная или худая, она выглядит ужасно.
Алгонавт• 08 января 2021
мне худые нравятся, худые стройные, они могут очень красиво одеваться. Макияж на лицо , если мелкоморщинистый типа старения можно чуток подколоть что там колят в морщины...но не перебарщивать...
Потрындельница• 08 января 2021
Ответ дляМайданщица
Сама я худенькая, но ещё молодая.
Образ жизни, состояние физического и психического здоровья - самое важное
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ніхто не старіє красиво.
Почему же
Мне мей маск так нравится
Вот она сейчас мой фаворит
И да, я рада что появились модели возрастные. В той же Заре (или Манго, не помню) есть модель, вот смотрю на нее и просто млею.
Есть и молодые,но все не то
Мне мей маск так нравится
Вот она сейчас мой фаворит
Есть и молодые,но все не то
Алгонавт• 08 января 2021
Ну и не забывайте про полноту, это давление, вес будет давить на позвоночник, суставы, одышка а это точно не про красоту и здоровье
Ответ дляМайданщица
Сама я худенькая, но ещё молодая.
В моем окружение есть и 40 и ++++++ худые выглядят шикарно.
ЛюблюДевчонок• 08 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему же
Мне мей маск так нравится
Вот она сейчас мой фаворит
Есть и молодые,но все не то
Мне мей маск так нравится
Вот она сейчас мой фаворит
Есть и молодые,но все не то
Я вас умоляю. Ви в живу тих моделей бачили? А якими вони були в 20? Вам певно не багато років. Коли старієш сама, то порівнюєш себе не з моделями, не з іншими жінками, а з собою 10 років тому.. Краси в цьому нема. Це не трагедія, просто факт.
Майданщица
• 08 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Наверное это тоже имеет значение.