Стебель_березы• 08 января 2021
Опытный нейрохирург (спинной мозг) в Киеве -- есть у кого-то контакты?
Девочки, всем доброго вечера!
Собственно, вопрос в теме. Если есть у кого-то контакты проверенного нейрохирурга на спинном мозге, поделитесь, пожалуйста.
Подруга ищет, но пока подробностей нет. Нужно срочно.
Заранее спасибо.
Мама Чели• 08 января 2021
Очень крутой хирург в Институте нейрохирургии - Слынько Евгений Игоревич. Зав.отделом патологии спинного мозга и позвоночника.
Но личных контактов нет, он не дает. Надо идти и ловить его с утра. В отделении под его кабинетом с 8 утра уже маленькая толпа его ждет. Никому не отказывает, всех принимает.
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2021
поддерживаю про Слынько,специалист отличный,операция и все лекарства в начале 2015 года обошлась 2000 долл.
Стебель_березы
• 08 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Я у Разуменко оперировалась в инст.Рамоданова.
именно спину?
Ноунэйм• 09 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
именно спину?
Голову,но может он и за спину берется...