Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом
киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За сколько продали в итоге?
не продала, сдала, буду летом снова пробовать
Аноним_Галя• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За сколько продали в итоге?
Автор позарилась на 50 тыс в Вишневом, а у самой небось хрущевка)
Кастрюлька• 08 января 2021
Тю, а я хочу хрущ на первом этаже трешку продать за 55 тыс.уе не продешвлю ли?
Брюльтик• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Район?
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Риэлтору нужно быстро продать
а мне куда с ее спешностью) думают они только о себе, хотя я постоянный заказчик, буду стараться поменять ее.
Люда Людоедова• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
За сколько планируете продавать?
Аноним_Галя• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Ставьте 100, не продешевите точно)
Я такая боевая• 08 января 2021
Автор, ничего, что с лета полгода прошло и ситуация на рынке изменилась?)
ТигрЛьвович• 08 января 2021
Так не гарантия что вы ее продадите за ту цену что написано на олх
Сейчас общаюсь с риелторами рынок стоит...
Месяц назад выставили квартиру на продажу за 65 теперь же эту квартиру предлагают за 49 собираемся поехать ее посмотреть. (люди уже выехали а продать не могут нет клиентов).
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Вам сейчас расскажуи,что ’на олх таких квартир по такой цене пруд пруди’
мне риелтор говрила, что в тот же день, как я ее пригласила появилась идентичная моей на 4 этаже в моем же подьезде за 37. перерыла все-не нашла и соседи тоже не подтвердили. о, какие они приятные люди
Блoшка-матрешка• 08 января 2021
Мы смотрели такие варианты летом по цене 40 с торгом до 39, Лукьяновка возле метро
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
За сколько планируете продавать?
без понятия. так цены по всему киеву смотрела, свой район не мониторила. вижу что того что предлагал риелтор и в помине нет
Пэрисхилтонша• 08 января 2021
Вы наивная))) все риелторы лохов ищут. Нас так достали, что некоторых на 3 буквы посылали.
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ставьте 100, не продешевите точно)
а что у вас такие комменты?
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Летом были цены 39, что вас смутило?
не было таких цен. еще в 18 году цены пошли в рост
Аноним_Галя• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что у вас такие комменты?
А шо не можна?
Блoшка-матрешка• 08 января 2021
Сейчас на вторичке хаос, там такие цены которые будут стоять ещё долго, все из за новостройки и банкрота застройщика, но поверьте поставит можно и 60, вопрос будет ли покупатель... Это бешенство пройдет, многие сейчас ничего не покупают, все ждут ..и возможно 39 была шикарная цена, я вам так скажу
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
😂😂😂
Видно, как Вы ориентируетесь в рынке))))
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне все равно какая цена шикарная или нет. квартира есть не просит, место очень проходное
Запретный фрукт• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну-ну, т.е. не продали ни за сколько, а риелтера хаете
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Не хрущ - это что? Сколько лет дому? Панелька?
87 год, силикат