Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом
киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас никто не хочет вторичку
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
А я б не хотела б новый, так как у нас в новой квартире вечно какие то проблемы, не считая вечного ремонта у соседей, один закончит, второй начнет, и очень плохая шумоизоляция всего дома,
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у нас счетчки на все включая тепло
В старом доме ?
Это как ?
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Большая трёшка 60 метров ?
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Двушка у меня. Ну в новостроях мало, а в старых домах двушки от 45, ао этому да 60 норм
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
В старом доме ?
Это как ?
так бывает, поверьте. и отопление аж 300 грн за декабрь высветилось. в квартире жара
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Большая трёшка 60 метров ?
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Вы чего прицепились к человеку, читаете через слово, там двушка 60 метров, это у меня любимая трёшка с шикарной планировкой 60 метров,
ШобВам_КакНам• 08 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Автор , что за бред вы пишите , вы либо дура или тролль . 37 КВ это 37 тыс дол ., с торгом , вы что с космоса упали ??? Или вы считаете Политех это центр Киева ? Сейчас цены равны квадратуре !!! Или вы считаете что за ваших жалких 37 КВ вам прибегут и 50 штук отвалят , спуститесь с небес на землю
Да? с чего тогда позняки однушки по 60тыс 40кв?
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Так новые же дома
Усатая полосатая• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я на земле, с квартирой, и с нормальной психикой впридачу с хорошим умственым развитием. в отличе от вас чужих людей дурами не называю и восклицательными знаками людей не пугаю
Извините , к сожалению мне не понять вашего хорошего умственного развития
. Я думаю адекватно мыслящие и умные люди таких глупых тем создавать не будут . Кстати сложилось впечатление что вы сказочница и квартира так же вымышленная . Вы уж простите но как сочинять темы вы бы удосужились просмотреть цены в городе Киев на жилье подобного плана , чтоб не выглядеть глупо в данной ситуации .
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас никто не хочет вторичку
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
Не соглашусь с вами. Многие наоборот берут вторичку так как новые дома не всегда нормально сдают и по ходу дела куча косяков вылазит
Кому там слова не давали• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Большая трёшка 60 метров ?
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Это же клопашник
60 это и для двушки мало
Не выдумывайте, 60 для двушки нормально
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
Новые ,но обжитые лучше всего
До 10 лет
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Новые ,но обжитые лучше всего
До 10 лет
Ну это же уже тоже вторичкой считается
Полиэтиленовый привет
• 08 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ой та мне вообще все равно что вы там думаете
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2021
Я из Киева и сама киевлянка. Хочу купить однушку вторичку под сдачу. Квартира автора никак не могла стоить 39т возле метро Политех. И сейчас таких цен на такую квартиру нет. Мониторю уже пол года. Цены растут, но не снижаются, увы.
Наизнанку• 09 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
В смысле - цены равны квадратуре? Вы прикалываетесь или реально думаете, что во всех районах цены одинаковые, только в квадратуре дело?
И если вы не в курсе, то да, метро Политех - это очень близко к центру, до Крещатика можно дойти пешком. И цены там высокие.
Наизнанку• 09 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Хорошо, что есть адекватные люди)
Какие адекватные? Которые думают, что 30 кв на Печерске и 30 кв на Лесной стоят 30 тыс .у.е?
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
+++
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Борщаговка понятие тоже растяжимое. Я б стартовала с 60-65 тыс в зависимости от локации и возраста дома
однушка на Борщаге? а почему не миллион?
Успокойся_Успокойся• 09 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет
• 09 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет таких цен и не было. квартира в которой живу стоит на рынке 150 тысяч без ремонта, в отделе продаж последние продавали по 120 тысяч. и это двушка и не центр. какая 1000 дол за квадрат. сами пишут- сами верят)
Полиэтиленовый привет
• 09 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
у меня кап ремонт, не первый этаж и не угловая. счетчики на все. полная комплектация самой собой
Успокойся_Успокойся• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Каким боком к квартире на Борщаге Печерск и Лесная?
Успокойся_Успокойся• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Стесняюсь спросить это где такие цены, не центр, не возле метро, двушка и 120-150 тыс?)))))