Полиэтиленовый привет• 08 января 2021

мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом

киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
Брюльтик• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Борщаговка
Борщаговка понятие тоже растяжимое. Я б стартовала с 60-65 тыс в зависимости от локации и возраста дома

Фруты_Буты• 08 января 2021
Ви просто не хотіли продавати. Я теж.
Тому і мене рієлтори кумарять)
Блoшка-матрешка• 08 января 2021
Ну вы просто пишете что вас обманули, а я вам говорю что я сама варианты смотрела за такие деньги летом...
И Борщага район хоть и не хрущь не самое топовое место, у метро такие цены были
Рогнеда Карповна• 08 января 2021
На каждый товар есть свой покупатель!
Пасти Ла• 08 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Та не прикалывайтесь
Усатая полосатая• 08 января 2021
Автор , что за бред вы пишите , вы либо дура или тролль . 37 КВ это 37 тыс дол ., с торгом , вы что с космоса упали ??? Или вы считаете Политех это центр Киева ? Сейчас цены равны квадратуре !!! Или вы считаете что за ваших жалких 37 КВ вам прибегут и 50 штук отвалят , спуститесь с небес на землю
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Хрущ в минуте от скоростного трамвая, но первый этаж

автор Полиэтиленовый привет • 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну-ну, т.е. не продали ни за сколько, а риелтера хаете
не продала потому что не хотела, а риелтора хаю, потому что таких цен не было, а кидать постоянного заказчика нехорошо, да и впринцыпе так обманывать.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не продала, сдала, буду летом снова пробовать
А в каком доме?
Может, риэлтор права и это рыночная цена - та, за которую реально быстро продать.
А если выше - то можно продавать пару лет. Это тоже не всем подходит...
Работа риэлтора - движение, чтоб все продавалось и покупалось... другое дело, что не всем продавцам «горит» продать, и не всем покупателям «горит» купить.
Мои родители покупают, та же проблема с риэлтором. Они могут ждать, жить есть где, ищут «идеальный» для себя вариант.
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А могла бы! А могла бы продать за сто тыщ мыльйонов!
Ответ дляФруты_Буты
Ви просто не хотіли продавати. Я теж.
Тому і мене рієлтори кумарять)
о, самый верный вариант! прощупала почву, посмотрела на этот бред и даже не начинала эту карасуль. в 15 году продавала, до сих пор не отошла
Колдунья-вещунья• 08 января 2021
я продала в сентября под Киевом. Потом думала, может, можно было на 2-4 тысячи дороже. НО! В ноябре в том доме случился треш со светом - сейчас надо менять кабель, который идет к дому. И с отоплением были проблемы с началом отопительного сезона. Так что вообще хз, за сколько бя продала ее. И , если б я ждала, не купила б ту квартиру, которую купила.
И смотрю, на олх так и висят те квартиры, что продавались с моей. Т.е. то, что висит на олх - по тем ценам оно там и годами висеть может.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Тю, а я хочу хрущ на первом этаже трешку продать за 55 тыс.уе не продешвлю ли?
Где ваша трёшка? Какой дом?
Запретный фрукт• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Покупатели закидывали суммами в 2 раза выше, а вы такая «не хочу!». Вы сначала продайте дороже, потом хайте.
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
У меня такая же проблема, первый этаж и двушка прям возле остановки трамвая. Вообще не понимаю за сколько продать.
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Где ваша трёшка? Какой дом?
Панелька
Я такая боевая• 08 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Хорошо, что есть адекватные люди)
Я_поехала• 08 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему не было? 1000 у.е за квадрат для дома 87 года вполне неплохо и таких цен полно. Если вы на 50000 рассчитывали, то за 1100-1200 у.е за метр лучше взять новострой...
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
А за чем продавать, сдавайте

Вытворунка• 08 января 2021
Слушайте..я в Одессе, в 15 минутах от Аркадии, дом свежий, не уверена, что продам свои 75 метров за 75. А вы за 39 свою сожалеете. Нуну.. Цена складывается из спроса, а не из фантазий.
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Борщаговка
За 155 толкайте
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Где ваша трёшка? Какой дом?
Киев, Борщаговка, 69 года дом
Пошаманю• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
А за чем продавать, сдавайте
Совсем без ремонта, подубитая она, хоть и большая 60 квадратов, 2 балкона не смотря на то что первый этаж
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
За 155 толкайте
Если ь не платные объявления на оликсе , сегодня б выставила б
Ответ дляУсатая полосатая
я на земле, с квартирой, и с нормальной психикой впридачу с хорошим умственым развитием. в отличе от вас чужих людей дурами не называю и восклицательными знаками людей не пугаю
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
Косметику и сдавайте, я живу в другом городе, мне не удобно приезжать к квартирантами
Ответ дляВытворунка
этот тот париж, что возле бердичева?
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сейчас никто не хочет вторичку
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас никто не хочет вторичку
Цены за отопление космос
Автору уже и 39 не дадут
Надо было летом продавать
Сейчас цены уже ниже намного
у нас счетчки на все включая тепло
Файна цьоця• 08 января 2021
Ответ дляПошаманю
Большая трёшка 60 метров ?
Это же клопашник
60 это и для двушки мало