любименькая• 08 января 2021
Родственница регулярно летает в Дубай...
Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ длячерная мамба
То есть не больше 24 недель в год и заработала на дом и т.д.?Это даже на эскорт не похоже...
Иногда чаще.Может 2 раза в месяц слетать по 10 дней. Иногда на неделю. Но летает постоянно.
Мамзелькин• 09 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И???? Только должны молодые и с модельной внешностью?
Ну в моем понимании да.
Хотя, может для шейхов наша средняя внешность- красивишна?
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну в моем понимании да.
Вот и я про тоже.Она просто миловидная.Высокая 178.Размер м,то есть стройная.
Каркуша Клара• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я не то что её осуждаю,как раз наоборот.Молодец что вышла из нищеты. Что с алкаголиком развелась и всё дала детям.Но просто интересно неужели и в таком возрасте можно работать в эскорте
?
Она может быть банально красивой женственной и обаятельной и мужики хотят ахать ее. Вы что думаете в 37 бабки уже ?
любименькая
• 09 января 2021
Если была красотка и помоложе ,то понятно было бы и так ясно.Опять если скрывать нечего то почему тогда тайна покрытая мраком...
Каркуша Клара• 09 января 2021
Есть в 37 афигенные барышни, красивые, шармовые, сексуальные и женственные. А есть в 23-25 страшилища видоужасные с комплексами , зажатые внутри, ограниченные и неинтересные.
черная мамба• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
У меня подруга эскортом занималась, правда оч давно,летала 1-2 раза в пол года на 1-2 месяца. Примерно по 3 к.в месяц у нее было. То есть и по времени,и по суммам не оч на эскорт похоже. Разве что она нашла оч богатого дядечку и конкретно к нему летает.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Она без тюнинга,только ресницы наращивает.Но на мой женский вкус совершенно обычная.
У кого такое было• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
?
в таком возрасте можно работать в эскорте. И в более старшем тоже. Но в Дубаи довольно странно. Именно там ценятся малолетки. Бальзаковские барышни во Францию летают, Америку, Австралию, кто покруче. Но возможно нашла свою нишу у арабов ваша подруга, в типаж попала, постами удачно обзавелась.
Каркуша Клара• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Может абаятельная, манкая. Есть такие
Скомуниздила• 09 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Только эскорт. Не думаю, что в таких коротких поездках можно заработать другим способом 🤷♀️ Слышала на ютубе интервью одной эскортницы...она рассказывала, что сейчас много агентов, которые специально туда вербуют под определённых шейхов и статусных мужчин.
Сейчас) этой теме лет 20 уже))
любименькая
• 09 января 2021
Ответ длячерная мамба
Я тоже погуглила,эскорт сейчас перенасыщен...Да и суммы другие...Вот меня любопытство распирает
Опля Картопля• 09 января 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Эскорт, это для вас она самой обычной внешности,а в арабском мире она экзотическая красавица, даже когда ей будет 57 лет ..
правда ?? о боже ! собираю вещи ! мне ведь ещё только 42, шо я забыла в этой к### стране , задолб### с## зе###
Кыся-брыся• 09 января 2021
Ответ дляПетросянша
Це погано завуальована реклама ескорту чи що?
Сегодня целый день читаю а Аншлаге про экскорт и про фильм . Просмотры накручиваю и охват аудитории по форумам идет
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляПетросянша
Нет)Ищу,модет кто в теме)Тем более админы видят мой 100 рейтинг,и что троллингом и всем подобным я не занимаюсь.
Сиренькая• 09 января 2021
Если честно, я б сама слетала бы не пару месяцев.
Здесь з/п не больше 12(
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляСиренькая
Здесь з/п не больше 12(
В экспорте не больше 12
?
Непонятно• 09 января 2021
У меня соседка тоже так летает в Дубаи. Ей 30 и модельная внешность. Квартиры нет, машины тоже. Максимум дорогая одежда , украшения, последний айфон, драгоценности.
Сиренькая• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
В экспорте не больше 12
?
Нет, здесь простой бух с мозгоклюйной работой и обязанностями
Это в гривнах...
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я Вас умоляю...Судя по инстасамкам эскорт не нуждается в рекламе и в охвате....
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Поедем вместе! И что там собирать вещи, там тепло, купальники и платья секси)
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляНепонятно
Этой 37,не молельная внешность...
Статус Ква• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сволочь перевозит наркотики)
не, на ’темы’ летает)
НеКонец-Света• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Прекрасная внешность для них думаю она красавица.
Мне 42 года и пониже и потолще вашей родственницы. А турки как дурные на отдыхе пристают. Может не экспорт , а пару любовников богатых например.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это в гривнах...
Понятно)Я бы тоже слетала,но меня муж убьет.Да и из меня эскортница наверное никакая...За 15 лет брака муду не разу не изменяла
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я думаю перевозка наркотиков или драгоценностей.
Вот и я об этом тоже думала!