любименькая• 08 января 2021
Родственница регулярно летает в Дубай...
Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Прекрасная внешность для них думаю она красавица.
Мне 42 года и пониже и потолще вашей родственницы. А турки как дурные на отдыхе пристают. Может не экспорт , а пару любовников богатых например.
Дубайские мужчины не такие, как турецкие. Нет той неуместной навязчивости.
Кыся-брыся• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я Вас умоляю...Судя по инстасамкам эскорт не нуждается в рекламе и в охвате....
сегодня две темы на аншлаге про экскорт и дубаи. Опа и тут вы ? совпадение?
Миллион АлыхРос• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Вот и я об этом тоже думала!
Это 100 процентов. Только так можно хорошо заработать.
Даха-сваха• 09 января 2021
Мне теперь тоже интересно, но добропорядочные занятия в голову не приходят. Может, познакомилась на сайте с кем-то и он влюбился?
Быстровочка• 09 января 2021
Я за вашу родственницу не ручаюсь, но стало весело: кем я работаю, никто из знакомых и родственников не знает. У меня контракт о неразглашении, в работе интима нет вообще))
Но со стороны теперь даже не знаю, как это может выглядеть)))
Ревнивая жена• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Этой 37,не молельная внешность...
Рост 178 и стройная это не молельная? А какая модельная тогда?
НеКонец-Света• 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну то воспитание другое, а вдуть то наверное не прочь 😉
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
В какой сфере вы хоть работаете?
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Она в размере м)Это уже не модель)Плюс 2 детей.То есть грудь и все остальное не первой свежести.Не уши спаниеля конечно но отвисшая.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
У неё не образования!Пишу же что до этого кем только не работала,продпвцом,домработницей.
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А почему вы думаете, что она не может найти себе мужичка? Я знаю одну - она замужем была за арабом, он ей квартиру в Киеве оставил после развода. Она так понимаю потом и родню привлекла в это дело. По крайней мере, ее довольно таки упитанная, но миловидная сестра ни с того ни с сего начала путешествовать по миру.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вам интересно стало)А мне как,когда она вся в побрякушках и в брендах прилетает от любопытства чесаться хочеться
Ревнивая жена• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Все равно модельная внешность. Не все модели прям воблы и у многих дети. И они продолжают модельную карьеру
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Может, она в дубаях домработницей работала и подцепила кого.
Ждун с Нибиру• 09 января 2021
Ответ длячерная мамба
У меня подруга эскортом занималась, правда оч давно,летала 1-2 раза в пол года на 1-2 месяца. Примерно по 3 к.в месяц у нее было. То есть и по времени,и по суммам не оч на эскорт похоже. Разве что она нашла оч богатого дядечку и конкретно к нему летает.
У меня есть клиентка, она скорее всего тоже ескортница.
Тоже летает на 1,5 - 2 месяца.
Вот сейчас там как раз. Тоже не красавица, и за 30ть.
Но, перед поездкой корешки чистит: ресницы, ногти, наращивает волосы и т.д.
Но, профиль у нее в инсте ( закрытый), там полугодие все, инт море и пошлое.
Тоже летает на 1,5 - 2 месяца.
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже летает на 1,5 - 2 месяца.
Ну эта тоже ресницы,ногти.
Амели на мели• 09 января 2021
Эскортница. У меня подруге 35, разведена, ребенку 6 лет с родителями в основном. Все так, как вы описали.
Ждун с Нибиру• 09 января 2021
Добавлю про свою клиентку, которая летает постоянно.
Телефоны у нее обычные, даже не айфон, вещи не брендовые.
Не так уж сильно много она там насаывает,
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Да,эта тоже постоянно детей оставляет дедушке и бабушке.
Из Хацапетовки• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Интересно, оно того стоит?
ПП-шница• 09 января 2021
Просто любовник там у нее. Делов то. Романы никто не отменял. Не обязательно всё называть эскортом и проституцией. Любовь и страсть тоже ещё существуют. А деньги...ну есть деньги в Дубаи у людей, не у всех, но у многих.
Крем для арбуза• 09 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Дайте пожалуйста ссылку на инст а то аншлаков много
Нерадистка Кэт• 09 января 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Эскорт, это для вас она самой обычной внешности,а в арабском мире она экзотическая красавица, даже когда ей будет 57 лет ..
Шутите? Вы видели арабку в Дубаи, как шикарно они выглядят! Неужели вы думаете, что наша старая пис.ка там ценится, только потому что она славянская? Или думаете в Дубаи женщин нет?
Не пью, не курю• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Иногда чаще.Может 2 раза в месяц слетать по 10 дней. Иногда на неделю. Но летает постоянно.
вьі и график отследить успели? ну емое:)
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Автор, а сколько вам лет, что для вас в 37 - уже старая?
И, открою вам секрет, в эскорте работают не только те, кому 37, но и 40+, и даже 50+. И у них есть свои постоянники, которые идут только к ним и ждут их)
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Интересно, оно того стоит?
Ну я считаю по родственнице что стоит...Бывший муж на 2 летей платит 50 баксов.Она бедная пахала и толком нечего не могла себе позволить.А теперь дети не в сьемной квартире а в своей. Одеты хорошо, посещают дорогие кружки.Ради ребёнка и не на такое пойдёшь!
Сыро_Ежка• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Она типажа жены Бурака,только при улыбке видны дёсны.
Значит красотка, а не просто обычная.
ТебеОноНадось• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Расскажите пожалуйста, как можно ’выйти’ на данную сферу?.... Я бы поехала
любименькая
• 09 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
О,мне тоже интересно!