Ватный Пупс• 09 января 2021

Кто не спит, дети мужчины - это проблема или счастье и радость для вас?

Кицька мяколапка• 09 января 2021
Вот у меня точно сон пропал через ДИТЁ- Мужчину
Герцогиня• 09 января 2021
Проблема. У меня двое детей и я одна взрослая. :(
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляКицька мяколапка
нет, ну в смысле ЕГО ДЕТИ
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
дети мужчины. ЕГО ДЕТИ)) дети от бывших жен
Пусин Кукин• 09 января 2021
Счастье и радость.. ну вы загнули))
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Счастье и радость.. ну вы загнули))
а что такого? дети это же счастье.
Пффф 100%• 09 января 2021
Да его сын, это и мой сын тоже.)) Потому счастье, хотя хлопот очень много. Или вы о чужих детях?
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
да, о чужих! О детях мужчины))) Мужчина с дитем!
Пусин Кукин• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
а что такого? дети это же счастье.
Свои дети это счастье, чужие дети для меня просто дети, а не счастье и радость
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не такого не было.)
Шкала Радости• 09 января 2021
Мой пасынок жил в другой стране.приезжал на каникулы к свекрови.я с ним познакомилась в его 11.сейчасему 26.живет в тысячу км от нас.никаких проблем не было от него.тк практически не было общения.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Когда наши дети бесятся и капризничают- это дети мужа. Когда ведут себя хорошо- общие. Ночью это тоже дети мужа, я сплю)
Пусин Кукин• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Автор говорит о детях мужчины от предыдущего брака
Царевна_несушка• 09 января 2021
Это факт.
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляШкала Радости
ну это не считается)) а скажем вы и дочка мужчины там....14 летняя которая сказала что будет жить с папой или наоборот мелкая....или школьница...или сын...
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Это факт.
что факт?
вы будете им радоваться?
Шкала Радости• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я б не смогла.не могу принимать чужих детей.лучше б рассталась .даже к племянникам особой привязанности нет.
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
что факт?
вы будете им радоваться?
Если бы полюбила мужчину, то да. Или вы были не в курсе, что вы не первая и не единственная в его жизни?
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
в курсе, но дети будут у вас дома чаще чем друзья или его мама, да и дети особая категория
Царевна_несушка• 09 января 2021
Блин, ненавижу таких. Вот точно, сказки не придумывали. Такие мачехи из ’Золушки’. Ищите себе девственника. Не ровен час, с вами что-то случится, вы бы как хотели, чтобы относились к вашим детям?
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
как относился?? я просто спрашиваю
и слова нету про мое отношение
полечите нервишки
Техпаспорт на медузу• 09 января 2021
Они и для мужчины проблема, только кто ж честно скажет?
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
как относился?? я просто спрашиваю
и слова нету про мое отношение
полечите нервишки
Какое прелестное отражение))) Женщина, спрашивают о том, что беспокоит. Так что лечите своё беспокойство.
палка-копалка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Англійчани кажуть: любиш мене, люби мого пса. Діти чоловіка - це невід´ємна частина його життя. Або ви приймаєте його з ними, або розходитесь.
автор Ватный Пупс • 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
доморощенный психолух?
спрашивают о том что интересно, а не только о том что беспокоит
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
доморощенный психолух?
Да-да.. пишите ещё, как вам это просто интересно.
Флюорография гуся• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Или из морозко, старикова дочка и старухина марфа))
Непогодка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
в нем кровь моего мужчины.) Это повод относиться к нему, как к родному.
А дальше уже какой характер и какой возраст...
Майданщица• 09 января 2021
Проблема. Если узнаю, что у мужчины есть дети, то интерес к нему улетучивается.
Жена миллионера• 09 января 2021
Мне не нужен мужчина с прицепом. Вокруг полно необремененных прошлым. Зачем мне тратить время на чужие личинки?