Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2021
Муж назвал левую бабу писюхой
Брюнетка в Мармеладе
• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Серьёзно? Плакать из-за тетки в телеке. Это ж надо так скучать. Вам бы коровку и пару гектаров огорода
Есть, все есть. Только какой огород зимой?
Настя Снежок Воля• 09 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В телике
А что она там делала эта девушка(танцевала,новости расказавыла)?Или он просто увидел как первобытный девушку в телеке и сразу:Писюха! Что-то предшествовало сказаному?
Какие действия были в телеке,что спровацировали его так сказать?
Можно по конкретнее немного,чтоб понять причину его поведения
Бутылка Кифира• 09 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы думаете я ему что то оставлю. Фигушки
И писюху больше не давайте
Уточка• 09 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В каком контексте он это сказал? Обычно так говорят про малолеток.
А может он имел в виду, что часто писать бегает? ))
Может, она известная писательница, а он не знал, как сказать?
Брюнетка в Мармеладе
• 09 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не в телек смотрела, фильм никакой. Бутерброд делала.
Настя Снежок Воля• 09 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тю,так может он не в ласкательной форме сказал,а типо:’от сцыкуха’в данном случае писюха.В смысле глупая малолетка.Скорее всего получилось недорозумение.
Автор,миритесь!
Настя Снежок Воля• 09 января 2021
Выше коментаторы тоже так предпологают.
Как у вас дела?Вы уже вернулись?
Брюнетка в Мармеладе
• 09 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Выше коментаторы тоже так предпологают.
Как у вас дела?Вы уже вернулись?
Пришла домой. И не знаю , что думать
Брюнетка в Мармеладе
• 09 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор,миритесь!
В общем вы правы, так и получилось. Но мириться муж сказал не будет, потому что никто не ссорился
. Ну и ладно, но потролю его до вечера немного
Настя Снежок Воля• 09 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда просто сделайте вид,что ничего небыло и как ни всем не бывало общайтесь,я б вообще подошла б к нему,прижалась и ,сказала бы ,что соскучилась,что люблю его очень.
Но это я так бы поступила,у меня характер мягкий и ласковая я очень.
Да и ласку все любят...Так ,что воспользуйтесь,тем более он считает что вы не в ссоре