Царевна в уггах• 09 января 2021

Родители, мамы посоветуйте пожалуйста!

Добрый день всем)

Родители, мамы, посоветуйте, пожалуйста, зимние термо ботинки которые не промокают.

Мы вроде купили не плохие, и термо, но вот была слякоть и сапожки промокли, ребенок намочил ноги(((

Буду благодарна если может марку, фирму или хотя б фото поделитесь. Очень прошу продавцов не проталкивать свой товар! Мамы круче производителей - знают о качестве много. Мамы круче врачей - чувствуют своих детей. У кого непоседы как у нас, какая обувь спасает в слякоть, снег и даже (смотря на зимнюю погоду 2021) в дождь?

Благодарю всех участников поста )
Луковая• 09 января 2021
У сына были Экко, Суперфит, Джеокс. Ни одни не промокали

Нога на ногу• 09 января 2021
Я не могу именно детский вариант посоветовать, но у основной части нашей семьи есть обувь Wolwerine. Может, б/у купите по приятной цене, если нога растет быстро у ребёнка, если покупаете, коенчно.
Бочка порохУ• 09 января 2021
Superfit
Угги в горошек• 09 января 2021
Для початку треба усвідомити, що мембрана не одне і те ж, що гумові чоботи. Мені суперфіт подобаються.
СкиниУскачи!• 09 января 2021
Всегда покупаю Экко, еще не подводили.
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
я правильно понимаю что Superfit мембрана и они не промокаемые?
а мембрана дышит, да?
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а мембрана дышит, да?
Мембрана не пропускає вологу ззовні всередину, але лише до певної межі.
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Superfit я вижу что часто с мехом, есть ли с флисом?
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Хутро умовне, більше на фліс схоже.

Ревнивая жена• 09 января 2021
Геокс промокали. каррімор все добре і мембрана і гумові. З українських том м мене приємно здивував, купили як запасні для поїздок до батьків і бігати біля будинку.
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
У нас как раз том м и промокли, купили так как нам посоветовали, и вот надо брать новые((
Лукава_Кiшка• 09 января 2021
Промокают все, что не резиновые, что б там выше не писали.
На зиму, особенно нашу слякотную, необходимо минимум 2 пары обуви, что б она успевала не только высохнуть, но и просохнуть все внутренние слои.
Джеокс что у детей, что у меня, что у мужа дико тянет влагу: они не промокают, но очень быстро сыреют в дождливую погоду.
Из того что не помогало это Примиджи и Экко (с условием что обувь носят через день). Но опять же, если в нашу зиму +5 одеть теплые Экко, то ноги достаточно быстро просто вспотеют в них. Кстати вопрос: ноги точно промокли или вспотели?
Первая леди колхоза• 09 января 2021
коламбия, никогда не подводили, только легкую модель выбирайте
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
точно промокли, я проверила все и стельки и ноги и сапоги......
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мембранне взуття розраховане на пройтися снігом чи пробігти по калюжам, але не розраховане на стояння в калюжі пів години. Якщо не мати 2 пари, то можна мати 2 пари устілок. Я зазвичай малим дітям купувала мембрану і щось тепліше типу валянок. Зараз вже школярка, то є чобітки замшеві класичні з штучним хутром для школи і суперфіт хаскі для ігор на вулиці.
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Может кто-то, знает об The North Face обуви?
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2021
У нас примиджи уже несколько лет. Еще беру на сменку типа декатлон с непромокаемой калошей. Но надо понимать, что это не резиновые сапоги, в лужах стоять час они не подойдут. Сушу электросушкой. Сыну 7 лет.
Манка Я• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У моего сына ноги потеют и тоже думала что промокли носки и стелька мокрая , а сам сапог внутри оказался сухим когда вытащила стельки , достаю вечером и сушу стельки
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляМанка Я
у нас как раз мокрым оказался сапог(((

Мне без сахара• 09 января 2021
Ріхтер, Камік, Суперфіт, Рікоста завжди сухі і теплі ноги.
Мне без сахара• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Минулої зими були у дочки, типу як дутіки, плащовка промокали на ура(
Типу таких, але дитячі, брала на 6рм
Манка Я• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас как раз мокрым оказался сапог(((
У нас сапоги снегоходы от Мида низ резина сыну 14л удивилась что носки мокрые и стелька он и сам сказал что это запотели ноги сказал жарко ему в них носит когда снег или слякоть и мокро , а так в обычных кроссовках ходит школа и кружки в шаговой доступности. Много обуви не покупаю нога ещё растет.
СовНарКом• 09 января 2021
Superfit, Ecco
Лукава_Кiшка• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У мужа такие: не промокают, носит только в слякоть, т.к. ноги потеют в них в плюсовую температуру
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
вот я тоже нашла этой фирмы, как раз читаю и смотрю отзывы
автор Царевна в уггах • 09 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Типу таких, але дитячі, брала на 6рм
я вот такие смотрю, отзывы вроди не плохие и обзор есть
Рву и мечу• 09 января 2021
у нас Notherland не промокали ни разу, покупали подряд 2 года одну и ту же модель. Довольны.
КокошинЭль• 09 января 2021
На такую,как сейчас,погоду у ребенка такого плана сапоги.
Герцогиня• 09 января 2021
В этом году сурерфит, не промокают, но и по лужам прям не бегает. В прошлом и позапрошлом году с деньгами напряжёнка была, покупала Том М , спрей водоотталкивающий и брызгала, с одной парой обуви всю зиму ребенок ходил, ноги не мёрзли и не мокрые были. Но, спреем каждый раз брызгала, с улицы пришли- , помыла их и когда высохнут, опять наносить спрей.
Герцогиня• 09 января 2021
В этом том году если дождь, то и сурерфит спрееем брызгаю, помогает.