Одноклассница• 09 января 2021

Тени для серо-голубых глаз

Девочки,подойдёт ли такая палитра с розовыми оттенками для серо-голубые глаз.Мне 26,но позор,тенями вообще не пользовалась,решила купить пока бюджетные чтобы научится красить глаза.И кисточку для ростушовки посоветуйте пожалуйста.
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Мне не подходит, хотя глаза сероголубые, но кожа м жёлтым подтоном.
Дочери подходят, глаза такие же, но она белокожая с розовым подтоном.
Важен ещё и тон кожи.
Японский Городовой• 09 января 2021
Лучше теплый оттенок.
Весенний Марафон• 09 января 2021
Моим серо-голубым глазам идут бежевые тени, но я их только по праздникам наношу, тоже не умею краситься, на каждый день только подводка на верхнее веко
Заместитель автора• 09 января 2021
Мне подходят. И изумрудные подходят.
Магиня• 09 января 2021
Не факт но вам в любом случае надо на чем то тренироваться
любименькая• 09 января 2021
Да
Вечный двигатель• 09 января 2021
У меня от розового эффект больных глаз.
Подходят коричневые. И серые.
Рву и мечу• 09 января 2021
Надо пробовать. Мне подходят. Кода оочень светлая, губы бледные, волосы темные, тона холодные.
YuliaYuliaYulia• 09 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня от розового эффект больных глаз.
Подходят коричневые. И серые.
Аналогично. Я блондинка, цветотип лето, сейчас крашусь исключительно серыми.
Чтооооооооооо?• 09 января 2021
Мне беж только подходят.