Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
и?как ваша тема с этим связана?знаете рецепт вечной жизни?
Поражают такие как вы. Почему нельзя купить носки, нельзя сходить на фильм или в театр, а в Буковеле скопом кататься можно? Это двойные стандарты?
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
скорее как вы, которые коментируют не читая)
п.с. я против карантина вообще, но не понимаю этого вопля о смертях, где связь?
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Вытесняется, представьте себе. Физику не учили?
Куда вытесняется?
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
Куда вытесняется?
Туда где нет толпы людишек на лыжах
куркулиха• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
Скажите пожалуйста, народу и правда больше чем в прошлые годы?Или может это с праздниками связано и с выходными?
пока не пойму, на подъемниках вроде кае и раньше, а вот ’туристов’ (зевак без лыж не на трассах, а городке) кажется прямо много непривычно.
Домовенок Зюзя• 09 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Глупые люди ещё не поняли, что ковид это страшно
Это вера такая, мышление, впрезидента тоже верят, не глупые, а наивно доверчивые наверное
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
хотите дальше, все хотят
Не лопните от смеха. Не ясно только что смешного?
Потому что все хотят и видят в этом бред, сегодня уже в магазинах этого бреда поменьше. Вчера муж заходил и все отделы с бытовыми товарами были заклеены, а я только что была и многое уже в нормальном доступе. Но не весь бред закончился, рассчëски нельзя покупать, игрушки тоже нельзя. Это называется’лишь бы что-то было нельзя’ и это всë равно лишние и глупые меры. А так я в принципе всë что нужно была взяла в одном магазине, даже землю чтобы кошке траву посеять и прокладоны минуя аптеку)). Так что я уже не такая злая))
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
я читала ваши первые комменты, не важно под каким я ответила. Про связь спросите того кто вам это писал или я ванга, чтоб знать что она имела ввиду)))?
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Меня поражает что детские принадлежности покупать нельзя. Бутылочку гребаную нельзя ребенку купить, пустышку. Это пиндец. Кто до такого додумался?
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В Австрии, Германии и прочим странам тоже многим ’образливо’, но они не считают, что это ’цырк’
Вы что, опрос проводили? Людой адекватный человек возмущён несправедливостью
Ряженка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
А в аптеке это купить нельзя?Не вижу проблемы
.На крайняк в интернете заказать если вам какая-то особенная нужна.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Скажу вам, что в Яремче и во Франковске эти же блюда более чем в 2 раза дешевле. Особенно салаты. Фото меню не самого дорогого ресторана в Буковеле. После того, как я там ( в Буковеле) выпила бодягу под названием ’Кофе’ за 80 грн, я там больше не ем и не пью. Гуляем в Буковеле - едим в Яремче.
100% Ми теж не їмо в Буковелі. Ціни не виправдані. Дуже дорого і не факт що дуже смачно. Є улюблені місця в Яремче. І ще в Микуличині біля пивоварні є непримітна піцерія Леопольд. Там дууууже смачна піца з печі. І там Цезар просто смакота. В Яремче Красна садиба, Феста, Зелений гай. У Якова було раніше смачно. Але літом заходили, то щось спаганилася кухня.
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Туда где нет толпы людишек на лыжах
А, а там, где есть людишки, там уже нет воздуха?
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляМастер Пис
То есть, пофиг на локдаун? Или локдаун - для лохов, а Бенин курорт должен работать?
Локдаун,как и весенний карантин, да- для лохов. Странно что вы это только сейчас начинаете понимать
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ для@льга
У Якова дуже подобається. Ми завжди туди на шашличок ходимо і на деруни з білими грибами. Ці хороші і смачно. Я не помітила, що вони зіпсувалися.
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
Та можно. С новорожденным в аптеку в очередь к болеющим самое оно. Как и на почту. Чо уж там, нужно ребенку мир показывать.
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну и славненько)))
Ряженка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы мать одиночка ?Есть папа,бабушки ,дедушки,подружки..вообще некому 5 мин. у аптеки с коляской постоять?
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
в АТБ что? Мир закрывается?
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
А Вы думали за минимум 2 недели карантина не родит ни одна мать одиночка? Вы не раднык президента, случайно?))
Я не мать одиночка, но и у меня с понедельника не будет того кто 5 минут у аптеки постоит.
Ряженка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы слишком преувеличиваете проблему,хотя можно понять гормоны.Если вам нужна была бутылка или соска,то нужно было её купить до локдауна.
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
А может их до беременности ещё купить? Вдруг нашему особенному правительству ещё что-то в голову интересное взбредет?
Представьте детские бутылочки покупают по необходимости, а не про запас.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Може то нам так ’пощастило’ літом. Ми були у серпні коли там був великій наплив туристів. Такий що щоб пообідати треба було годину чекати під закладом або приходити годин в 5 між обідом і вечерею. То якесь все було недопрацьоване. Банош солоний, я не змогла їсти. В борщу з м´ясом не було м´яса)) шашлик пересушений. Можливо не встигали кухарі спішили, халтурили.
Барышня_Смольный• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
у вас есть Макдональдс?
В Сочи есть, мы же там отдыхали. Да, у на МакДак есть вместо Мака классического, меню примерно тоже, тоже все работает, сегодня были в этом МакДаке и на роллердроме. Бассейны тоже вроде работают при фитнес клубах. В кинотеатрах садят 2 через 2.
Ответ для@льга
Ми зразу бронюємо столик, а потім приходимо на свою годину, бо туди важко попасти без броні. Можливо, то вам в той день так непощастило, в нас завжди було все добре.
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
Объясните пожалуйста. Зачем их запрещать к продаже в обычном супермаркете? Это видимо придумали ’гении’ которым не приходится кроме украшений, машин и кварартир вообще лично себе ничего покупать! Так зачем они лезут в то в чëм не ориентируются?
А проблема в том, что в аптеки здоровому человеку сейчас не стоит лишний раз ходить. Кто-то сегодня писал, что там пускают по два человека, мол это безопаснее чем супермаркете. Ну так когда туда по прутся не 2, а все кому не удалось купить соски, бутылочки, презики, крема и т. д. там уже будет очередь и человек с простудой будет вынужден в ней стоять потому что другой альтернативы у него нет.
Кому лучше?
Ряженка• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Кому лучше?
Это придумали не только в Украине.Почитайте про карантин в других странах Европы. Там ещё жёстче.
Гореотума• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не про тесты, а про использование определенных реагентов тестах.
Гореотума• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы переведите все, не только заголовок!