Кокосиха• 09 января 2021

Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.

В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.

"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.

У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рабская психология неискоренима
нет, это просто способ выжить! Приспосабливаться, это единственное что умеет человек, для сохранения своей жизни и потомства!
не нравится, все можно изменить!

Баба Яга• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В смысле? Закрыты катки
Вчера на ВДНХ в Киеве вчера каток работал.
Админко• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
да продают ваши носки с трусами, не переживайте так

если что, лично тоже против этого цирка с короной
Я всера выходя из машины вступила возле бровки в лужу.Промочила ноги.Пошла в магазин’ Аврора’ и носки мне не продали.Другие магазины с одеждой в этом маленьком городке закрыты.Доехала до свекрови.сняла мокрые носки постирала и сушу
У нас же лоХаун по янелоховски.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам тоже счастливой дороги
мне нормально, пока...
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляАйболитная
Интересно,а кто-то с Ваших родитичей болел тяжело?
Вы бегали и искали ампулы по 28000 по всей Украине?
Переболели много в окружении, как и в прошлые года болели сезонными болезнями.
Пару человек были в больнице - как и в прошлые года.
Есть один умерший- как и в другие года в окружении умирали люди
ura1981• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
А до того не помирали?
При ковіді смертність середня зменшилась, тому ковід це спасіння!!!
автор Кокосиха • 09 января 2021
Ответ дляАдминко
У нас же лоХаун по янелоховски.
Правда,апофеоз бреда какой-то. Сюр
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там работают рестораны
Почему в других городах нельзя ?
там не работают рестораны, хватит врать
Отвечаю всем• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Президент оттуда уехал 6 января, до локдауна, так что не ляпайте языком
А откуда фото с ним , сделанные 8 числа?
Вездесущий и тут, и там успевает

Батя, я стараюсь!• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обидно,что из-за идиотов страна в такой заднице
Просто таких большинство и они выбирают всякий мусор
не будь предыдущий идиотов, в сторону нынешних не смотрели бы. Все взаимосвязано, знаете ли. Так что ’дякуйте’ себе в первую очередь. Именно после правления ’мудрых гетьманутых’ народ их на три буквы послал, так ’хорошо’ управляли
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Само собой, там без зеленой капусты нечего делать. Если что, то я была на Буковеле много раз, но ездили на день, мне там не нравится. Я люблю Яремче, знаю где остановиться и вкусно поесть, и где развлечься.
я была один раз в Яремче, летом.
Зиму и лыжи не люблю и ехать туда точно не буду.
Одноклассница• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А я и не боюсь, и не завидую. Меня бесят ограничения для бедных(читайте обычных граждан).
Я считаю что всë должно работать и нормально продаваться. Каждый человек сам в состоянии ограничить свои походы куда-либо если считает их не безопасными.
100%! Должно быть открыто все, а не вот эта вот хрень, что творится. Маразм, который в голове не укладывается. Эпид. порог не превышен, ЧС не объявлена, но зато носки и мусорные пакеты купить нельзя.
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вездесущий и тут, и там успевает
Где вы видите число?
Соня-сонятко• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, тоже хотела вопрос создать по этой теме....
Лохдаун в разгаре)))))
Соня-сонятко• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На горном свежем воздухе не впечатляют, а вот толпы в вонючих атб да
В атб пусто, заходите не бойтесь)
Айболитная• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
А в моем окружении есть люди, которые потратили на лечение по 120 000 и есть больше,есть умершие и да такого протекания болезни никогда не было,в кругу моих знакомых.
Люди до сих пор не чувствуют себя комфортно,хотя прошло 2 месяца.
Лукава_Кiшка• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Т.е. вы завидуете тем кому есть за что ехать и кто не верит в ужасы политвируса?
Нет, не завидую, на лыжах на умею кататься и люблю больше тепло и море
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Почему я, не веря в вирус, не могу купить ту же сковородку свободно?
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Фото впечатляют,правда?
Какие именно фото вас впечатляют?

Очередь из авто?

Подъемники?

Или ’Фото з фейсбуку, можливо фотошоп’?

Баба Яга• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
В Киеве рестораны тоже работают
на вынос и доставку
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
В атб пусто, заходите не бойтесь)
У меня его рядом нет, пару дней назад было убийство на кассе, муж сейчас зашел тоже убийство! А вы не бойтесь езжайте в Буковель
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
там не работают рестораны, хватит врать
Посмотрите даже на фото это видно
Вы видели ярмарки открытые на Софиевской,например ?
Двоюродная сестра вчера была в Колыбе с семьей
Все работает
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
я была один раз в Яремче, летом.
И я больше летом люблю.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляАйболитная
я два года назад детям грипп лечила 60000грн.
Меряю от единицы• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ссылка https://news.obozrevatel.com/society/po-primeru-ze...*gba31z*_ga*MjE0MDE1ODg3Ny4xNjEwMTg5ODQ0*_ga_JBX3X27G7H*MTYxMDE4OTg0NC4xLjEuMTYxMDE5MDM3My4w&_ga=2.224274460.660819397.1610189845-2140158877.1610189844
Фото не прикрепляются.
Вы бы хоть к фото присмотрелись ! Украинцы на бусиках и газельках штурмуют букавель ?
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы мне не указывайте что мне делать. За своим языком смотрите. Я за перемещениями янелоха не слежу.
ura1981• 09 января 2021
https://vyshneve-rada.gov.ua/component/content/art...
https://uk.wikipedia.org/wiki/Смертність_в_Україні
https://bit.ly/2L6YY79
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скорее всего это боты
Их полно на всех форумах
Чтоб народ держать за лохов
Мол ,чего возмущаетесь все так и должно быть
Продажные люди
И аргументы вообще в стиле слабоумных ’завидуете’.
Даже не стараются что-то оригинальней придумать
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я поросенко не выбрала
Как и клоуна
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я больше летом люблю.
честно сказать, я люблю свой диван)))
наездилась уже по самое не могу...все.