Кокосиха• 09 января 2021

Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.

В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.

"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.

У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а вечером где все эти толпы будут? сидеть под одеялком и пить глинтвейн в номере. ага
Ну так да. Первый же и подаст пример где и как тусить надо. Он это любит. А у нас развлекухи закончились квестом 7го числа и все. Жди школу, сиди дома. Ну вот пешком в лес прогуляться или в парк выехать, кофе на вынос.

Батя, я стараюсь!• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бесит,что держат за дебилов
Одним можно
Другим нельзя
Рестораны в Буковели работают
Нравится когда держат за лохов?
а сам факт лохдауна без показаний вас не бесит, нет? Только то, что не все пострадают от него? Тут за лохов вас никто не держит?
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с чем ехать? Локдаун, работы и денег нет
Т.е. вы завидуете тем кому есть за что ехать и кто не верит в ужасы политвируса?
Лама_мама• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня знакомая тоже сейчас в карпатах на ее фото немного людей, ваши фото для вброса
Нет.В прессе полно фото оттуда с большим количеством народа.На ФБ масса фоток оттуда.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас вчера целый день дождь был) У нас отели на море тоже открыты еще и с открытым теплым бассейном) Но реально по цене Буковель нервно курит в сторонке
Т.е ни в один локдаун отели не пострадали) Ну что сейчас на море делать? Холодно же.
Айболитная• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
Забейте,пусть лазят,где хотят, те кто на Буковели у них явно имеется по 100000 на случай тяжёлого протекания болезни, у меня к примеру нет и я воздерживаюсь от массового скопления людей, ой наверное это от зависти))), как многие тут пишут))))
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
с собой капусту берите.
Остроумнее ничего не придумалось?
Tutor - Spain-German• 09 января 2021
Ответ дляПапина дочка
бросьте ссылочку на хорошую вебку
так заходите на сайт самого буковель и там представлены все вебкамеры
Лама_мама• 09 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Ви так про це пишете, ніби українці штурмували публічні дома. Клас, добре, що мають змогу і займаються спортом у вільний час )
и соблюдают дистанцию в 1.5 метра .Класс что есть те кто перед законом ровнее.Им можно все

Жынси_на_флиси• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
с собой капусту берите.
Очень многие так и делают. Едут на день со своим снаряжением и своей едой, просто покататься и развеяться на спуски. Для этого много денег не нужно.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Все работают нелегально.
Есть правила. Буковель не нарушает их, а тетка на рынке нарушает. Ничего не смущает?
Меня смущает абсолютно все. Как в законах, так и в пояснении. Такого маразма, как сейчас.. Это только тупые могут вторить, что власти правы.
маЄмо те що маЄмо, выкручивайтесь! Вы живете в стране третьего мира, а не в цивилизованном мире, хорошо что хоть так! Есть возможность жить и радоваться жизни, а не пипипи...ть, как все плохо. Если так хреново то в ваших руках все изменить, железного занавеса нет!
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Говорю же бассейн открытый с теплой водой, народ плескается) Не смотря на дороговизну людей в отеле много
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там работают рестораны
Почему в других городах нельзя ?
В Киеве рестораны тоже работают
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обидно,что из-за идиотов страна в такой заднице
Просто таких большинство и они выбирают всякий мусор
Не льстите себе.
Никого и ничего вы не выбираете.
Ходите на спектакль под названием выборы, и выбираете из двух сортов предложенного говна.
И выбираете именно тот сорт, который надо выбрать по сценарию.
Отполированный Артем• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Чому пiд забороною?
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І кафе /ресторани закриті, а в Буковелі все працює, там свої закони
І це все беззаконня виправдовують заздрістю
Ідіотизм
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не против Буковеля, но почему люди не могут купит носки и памперсы, презервативы да фото было маски тоже под запретом в магазине. При чем конкретная группа товаров к распространению вируса? Логичнее было снова ограничить кол-во людей в магазинах и транспорте, улучшить уборку и т.п а не тот бред что есть-магазин открыт, но часть товара не продается.
Потому что это товар ФОПов, а они получили по 8000 компенсации, поэтому работать не должны.
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там работают рестораны
Почему в других городах нельзя ?
Потому что дядям-хозяевам надо заработать. Не будут же они сезон из-за какого то вируса терять
А народ оправдает. Вообще красота для власть имущих
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ідіотизм
Рабская психология неискоренима

ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Остроумнее ничего не придумалось?
ну раз дорого вам
я часто еду беру с собой, так надежнее. Я брезгливая вообще квашеную капусту никогда бы не купила((
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вам тоже счастливой дороги
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
+100.
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
В Киеве рестораны тоже работают
Это до понедельника.
ПолБатона• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
Боже, ну и бред. Вы летом были в спячке и не видели фото толп людей в Одесской области на каждых выходных, на море? Там люди были как сельди в бочке. И ничего, почему-то массовых смертей не наблюдалось. И даже вспышки заболеваемости не было.
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
с собой капусту берите.
Само собой, там без зеленой капусты нечего делать. Если что, то я была на Буковеле много раз, но ездили на день, мне там не нравится. Я люблю Яремче, знаю где остановиться и вкусно поесть, и где развлечься.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Скорее всего это боты
Их полно на всех форумах
Чтоб народ держать за лохов
Мол ,чего возмущаетесь все так и должно быть
Продажные люди
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В смысле? Закрыты катки
Открыты катки
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
на пампике заказала.
1 их долго ждать
2 платить за доставку
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Потому что это мерзкое лицемерие как и все в этой ср..ой стране с ее ср...ным правительством и президентом. Причем здесь средства на Буковель? В Киеве и других городах, типа локдаун, лентами обклеили кучу полок с тетрадями и носками, а на Буковеле сезон открыт и Нелох там первый. Тьфу, мерзость
Президент оттуда уехал 6 января, до локдауна, так что не ляпайте языком
Императрица1• 09 января 2021
Так такая толпа людей на Буковеле всегда с декабря по март. Мы обычно едим кататься на низкий сезон( март) и всегда много народа. А насчет работающих ресторанов, да это возмутительно. Одним можно, а другие и так проживут, на солнечной энергии.