Кондуктор автобуса• 09 января 2021

Как мне надоела работа за 9 тыс грн. График по 12 через день

Есть возможность еще на одну работу устроится, такой же график по 12 через день там 15 тыс. Итого 24 тыс , но без выходных по 12. Наверное завернусь в таком ритме?
Твердая валюта• 09 января 2021
А просто перейти на ту роботу, де 15 000
нє?

Пургену мне• 09 января 2021
Да и если это еще работа с людьми, то это ужас, я так когда-то 23 дня работала в мес, поверьте и деньги не радуют
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
может для начала просто поменять на 15 тис. в том же режиме?
Пешеходик• 09 января 2021
я бы точно завернулась, я когдато работала нед через нед 15 часов/день, так я до среды только пыталась отоспаться, для меня очень тяжело, а без выходных...нах тогда деньги?
Снежнакомка• 09 января 2021
А в чем заключается ваша работа? С людьми или ?
автор Кондуктор автобуса • 09 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
С людьми
Скорая помощь• 09 января 2021
я работала 2/2 на двух разных работах. Сферы разные, переключалась, на одной работе отдыхала от другой, - поэтому норм было. Но как то пришлось на одной из-них почти месяц без выходных отработать, - думала сдохну)

Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Спробуйте, потім одну з них покинете, виберете яку.
курасаны• 09 января 2021
Торговля? Супермаркет? Так идите там где 15000 и просите 3/3 так не очень уставать будете.
Grga• 09 января 2021
Попробуйте, и потом решите. У меня, чем больше, тем я заряжаюсь наоборот. Но это если я понимаю, что это мне нужно.
Ответ длякурасаны
Аптека и вторая подобная
Нетутешня• 09 января 2021
я так в двадцать лет работала - верстальщиком в редакции и дизайнером в рекламном агентстве, одна работа - с 9 до 18, вторая с 19 до поздней ночи, в офисе и спать оставалась (офис был в бывшей жилой квартире).
И не то чтоб деньги так были нужны, просто в газете не отпускали, не могли замену найти, а я велась...
черная мамба• 09 января 2021
может и не завернетесь . попробуйте , уйти успеете , если что .зависит от вашего здоровья , нервов , сколько часов на сон , работы дома и тд .ну и насколько вам деньги нужны