Нетутешня• 09 января 2021
Тестировщик сложная работа?
Герцогиня• 09 января 2021
Да, сложная. Требует изначальных нехилых знаний и постоянной учёбы. Интересная, это зависит от команды и проекта.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
На одно место 500 желающих. Вас берут? Есть уровень английского, хотя бы опыт фриланса, техническое образование? Тестировщик работа занудная. Это факт.
Нетутешня
• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там именно медики нужны. Думаю таких меньше.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Ответ дляНетутешня
Ну если все плывет прямо в руки, почему нет? Тем более, если обещают хорошую зарплату.
Меряно-перемеряно• 09 января 2021
Молодых врачей со знанием английского хватает! Будет ли у них желание заниматься этой работой- вопрос
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не нужно там тех.образование.
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И опыт фриланса, кстати, тоже...
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляcolibrie
Смотря какой проект.
Да любой проект.
Работа тестировщика с нашим тех.образованием (как и не тех, в принципе) не имеет ничего общего...
Ответ дляКарамелька
Да любой проект.
Учеба в универе отсталая, да. Я писала дипломную работу вообще на мертвом языке.... Маразм, но нужен был диплом для работы заграничкой.
Но да, можно выучится и без технического ВО.
Единая страна!• 09 января 2021
Ответ дляНетутешня
А что за вакансия? Можете показать?
Юлия Крамарева• 12 января 2021
Ответ дляcolibrie
Я тестер. Работа чаще монотонная, зависит от уровня проекта.
В целом, работа требует усидчивости, внимания и знаний.
Если есть вопросы, задавайте.
Здравствуйте! Можно ли устроиться на такую работу без опыта и соответствующего образования, да еще и удаленно? Уровень английского-В1
Ответ дляcolibrie
Если есть вопросы, задавайте.
Добрый вечер. С чего вы начинали путь тестировщика? В каком возрасте? Вы учились на курсах? Какие можете посоветовать? Спасибо