Нетутешня• 09 января 2021

Тестировщик сложная работа?

МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Конечно.

автор Нетутешня • 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно.
А интересная?
Герцогиня• 09 января 2021
Да, сложная. Требует изначальных нехилых знаний и постоянной учёбы. Интересная, это зависит от команды и проекта.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
На одно место 500 желающих. Вас берут? Есть уровень английского, хотя бы опыт фриланса, техническое образование? Тестировщик работа занудная. Это факт.
автор Нетутешня • 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там именно медики нужны. Думаю таких меньше.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Ответ дляНетутешня
Ну если все плывет прямо в руки, почему нет? Тем более, если обещают хорошую зарплату.
Меряно-перемеряно• 09 января 2021
Молодых врачей со знанием английского хватает! Будет ли у них желание заниматься этой работой- вопрос

Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не нужно там тех.образование.
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И опыт фриланса, кстати, тоже...
Ластоноша• 09 января 2021
А что тестировать?
Майданщица• 09 января 2021
Не сложная но нудная.
colibrie• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
Не нужно там тех.образование.
Смотря какой проект.
Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляcolibrie
Смотря какой проект.
Да любой проект.
Работа тестировщика с нашим тех.образованием (как и не тех, в принципе) не имеет ничего общего...
colibrie• 09 января 2021
Я тестер. Работа чаще монотонная, зависит от уровня проекта.
В целом, работа требует усидчивости, внимания и знаний.
Если есть вопросы, задавайте.
colibrie• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
Да любой проект.
Учеба в универе отсталая, да. Я писала дипломную работу вообще на мертвом языке.... Маразм, но нужен был диплом для работы заграничкой.
Но да, можно выучится и без технического ВО.
Единая страна!• 09 января 2021
Ответ дляНетутешня
А что за вакансия? Можете показать?
Юлия Крамарева• 12 января 2021
Ответ дляcolibrie
Если есть вопросы, задавайте.
Здравствуйте! Можно ли устроиться на такую работу без опыта и соответствующего образования, да еще и удаленно? Уровень английского-В1
mondi25• 12 января 2021
Ответ дляcolibrie
Если есть вопросы, задавайте.
Добрый вечер. С чего вы начинали путь тестировщика? В каком возрасте? Вы учились на курсах? Какие можете посоветовать? Спасибо