Звездолётчица• 09 января 2021

Уходя - уходи? Или все возможно

Есть родственница, девочка 23 лет, живёт больше года с парнем - то вместе, то он уходит и опять по новой. Я в их отношения не лезу, просто возник вопрос. Я сама категорична, считаю если мужчина ушёл, то ушёл, следующие уходы будут даваться все легче и с таким семью не сварить, детей не рожать так точно - так и будет как форточка бегать. Или все таки есть другие примеры из жизни и я ошибаюсь в своей жёсткости?
Добрый Йиннот• 09 января 2021
Сосредоточиться на другой проблеме. Вбейте девочке в голову мысль: ей надо предохраняться и не идти с этим парнем под венец.
Опыта для осознания необходимости расставания у нее ещё нет, поэтому она на этих качелях покатается, увы.
Что можете сделать вы? Показать, что вы на ее стороне. Но следите, чтобы сочувствие не показалось ей поощрением режима ’Страдалица’. И комментарии в адрес ее обидчика чтоб не казались угрозой. Пока обидчик считается ее выбором и ее территорией. А свое, как вы знаете, люди оправдывают и защищают. Даже если ’свое’ гадит на голову.
Ситечко для мыслей• 09 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
а у меня уже очнеь тяжелое поведение
у меня трое детей ,младшему пол года ,и я считаю девочка в 23 имеет поное право развлекатся ушла бросила вернулась опять ушла как ей захочется так путсь и делает
Почитайте про одну, она развлекалась так, а ее парень убил и брата ее тоже. Думаю, совет не очень
Не раскрытый парашют• 09 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
почитайте как бабушке кирпич на голову упал,а бабка святая и набожная была шо пипиц
автор Звездолётчица • 09 января 2021
Ответ дляksuha747
О! Тогда еще все ок. А то бы корни пустил и старался бы вовсю. В любом случае, если уходит ...или даже она выгоняет - это не дело. а ему что? Оделся и пошел. А она и залететь может.
У вас вот что интересно. И поучать вроде бы не стоит родственницу. и имеете право голоса, так как ваше жилье. Диллема
Тут опять сошлись перед Нг, чуть не вырвалось - ну не дура ли опять на эти грабли.... молчу
автор Звездолётчица • 09 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
мне было весело и я до сих пор вспомнимаю этот секс
этого не мало
По молодости бывает))
Чики-брык• 09 января 2021
Зачем она живет в вашей квартире? Пусть бы он снимал для начала. А то живет на всем готовом и еще нервы треплет девке. Что касаемо их отношений, то все же это их дело. Я бы пустую квартиру сдавала.
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2021
От дяди так жена 10 лет бегала. Детей ему оставляла. Ппц как она всех задолбала...
автор Звездолётчица • 09 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Девочке нужна была квартира, она за неё доплачивает коммуналку. Ну а пацан потом появился, никто об этом особо не предупреждал. Так же как о появлении в квартире кота и канареек, собака уже была изначально. Вот такой зоопарк со всеми обитателями....