Света С Приветом• 09 января 2021
Как понять,что мужчина тебя стесняется? У вас такое было ? Или у знакомых
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
а сами вы можете объективно посмотреть на себя и на парня? если он такой весь из себя и друзья пальцы веером, а вы неухоженная, например, или не знаю, значительно старше? или неоттюнингованная, не модельной внешности как девушки друзей... то стоит задуматься.
Я выше написала.
Обычные парни. Самые простые.
ExpertSolutionsService• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я выше написала.
Обычные парни. Самые простые.
Так сколько вам лет и кем работаете?
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нам по 27
Мне будет вот 28, ему только осенью 28. Чуть старше. Но,думаю,что это незначительная разница.
Я их не видела (девушек). Только одну.
Губ, бровей, ресниц нет. Но я ухаживаю за собой.
Я их не видела (девушек). Только одну.
ФруктЕщеТот• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Я Вам скажу прямо он Вас не стесняется,это точно ,стеснялся бы жить Вас не звал вместе.
Но не гордится Вами ,это да.
Это мы рассуждаем о чувствах ,у мужчин все просто,везде вас брать в компанию там где надо и где не надо мужчина будет только в одном случае ,если мужчину распирает гордость что пардон именно он Вас ебет.
Но не гордится Вами ,это да.
Вот вы меня сейчас расстроили(( есть рабочие встречи, на которые он ходит сам( значит, стесняется меня(
ExpertSolutionsService• 09 января 2021
Если мужчина прям кипятком по Вам писяет от Вас балдеет и вы это чувствуете,может он друзей стесняется а не вас?
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Сколько Вам лет ?
Сколько вы встречаетесь?
По 27. Но я чуть старше.
9 месяцев
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Так сколько вам лет и кем работаете?
27. Работаю методистом в частном детском центре. Мне кажется,что нормальная должность. Не стыдно. Или мне так кажется? Знаю, что у кого-то девушка была кассиром. Ничего против не имею. Но разве моя должность ’стыднее’?
Смячиком• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сарказм?)))
Та ні. Різні є чоловіки, з різними тарганами в голові.
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Так я их видела. Не всех,но видела. Мы познакомились и гуляли вместе. Да, обычные парни. Но веселые, прикольные.
Отношение ко мне очень хорошее. Но такой ньюанс смущает.
Сказала ему прямо об этом. А он, мол, мне с тобой хорошо и никто не нужен. Он и не ходит особо гулять с ними сейчас. Не скажу, что он уходит гулять. Но это меня цепляет. Что я не так хороша,как те девушки
ExpertSolutionsService• 09 января 2021
Автор дорогая моя ,то что Вас не берут и не зовут говорит только о том что он Вами не гордится и его не распирает чувство гордости от масштаба офигенности заваленной жертвы.
Но для того чтобы Вами гордились ,нужно чтобы вам было глубоко наплевать на это.Вы должны кайфовать от себя .
Женщина красива и сексуальна только когда уверена в себе .
И тогда вас будут тягать везде с собой ,только Вам будет фиолетово.
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Я (может это не правильно)всегда считала себя офигенной, красивой и сексуальной. И у меня всегда есть Поклонники, это повышает мою самооценку
Здесь я влюбилась. Вижу,что и он любит. Но эта ситуация не выходит из головы. Да,он может говорить, что хочет семейного отдыха со мной,со мной ему хорошо. Он целует меня на улице, обнимает при людях...
Но меня цепляет то,что он меня прячет.
Действительно, если бы он считал меня офигенной, то хоть изредка мы ходили бы все вместе куда-то.
Но меня цепляет то,что он меня прячет.
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Так что мне? Наплевать на него?
Не соглашаться жить вместе? Потом я буду домашней ’бабой’,которая сидит дома и все. А я так не хочу и не буду.
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Может это такие встречи,на которые не берут своих половинок?
ФруктЕщеТот• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вон же эксперт пишет, что должен брать с собой везде, без исключений. Иначе, все, пролёт.
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не,думаю,что везде. ))
ExpertSolutionsService• 09 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так что мне? Наплевать на него?
Мне кажется вы сильно заморачиваетесь.
Наплюйте не на него,а на эту ситуацию.
Зачем Вам круг общения кассиров и таксистов?
Вы писали что работаете на хорошей должности,без обид ,методист это не хорошая должность,это очень посредственный средняк.
Займитесь лучше чем то интересным ,найдите себе неординарное хобби,саморазвитием.Вы концентрируетесь на какой то фигне.
Я в вашем возрасте ,прыгала с парашютом,практиковала каббалу,с любовником практиковали шибари и путешествовали,мне было вау как здорово.
Нафига Вам те друзья?)
Наплюйте не на него,а на эту ситуацию.
Нафига Вам те друзья?)
Света С Приветом
• 09 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне кажется вы сильно заморачиваетесь.
Наплюйте не на него,а на эту ситуацию.
Нафига Вам те друзья?)
Наплюйте не на него,а на эту ситуацию.
Нафига Вам те друзья?)
Может. Но мне кажется,что неплохо. Я к этому стремилась,общаюсь с разными людьми по работе. Всякие семинары,курсы прохожу. Я кайфую от работы и на хорошем счету.
Может для нашего городка я себе придумала,что хорошая должность))
Вы правы)
Они мне не нужны. Но самолюбие задето
Вы правы)
Они мне не нужны. Но самолюбие задето
Царь-Матушка• 09 января 2021
Он не задумывается, что задел ваши чувства. Ему реально не хочется тусить с друзьями. И это не потому, что стесняется вас.
Комфортно дома с вами, и да, автор, переедете к нему = домашняя жизнь. Домоседство. Он открылся перед вами. Не выдумывайте и не одевайте розовые отчёт. Все просто.
Подходите к нему и спрашиваете: «стесняешься меня? Мне не приятно это, прокомментируй». слушаете ответ
Смотрите дальше на действия и вся картина сложится. Чего себе мозги т****ть. Все четко и ясно, по делу.
Божья коровка• 09 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
От вас.
Был парень , первым делом познакомил с сыном ( показывал какой он отличный отец) , потом со своими родителями ( но они молчали в тряпочку, покрывали его ).
С друзьями не знакомил, даже не останавливался поговорить на улице если встречал знакомых.
Причину этого поняла, что именно он скрывал, узнала через пол года.
Рассказывайте
Света С Приветом
• 10 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
От вас.
Что???