куркулиха• 09 января 2021
Наращивание кости под имплант
Девочки, кому наращивали кость под имплант, вырвали эуб и сказали, что для имплант слишком мало кости нужно подсыпать(как это происходит, больно и как потом, очень боюсь (((Расскажите, пожалуйста
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2021
мне сразу после удаления засыпали специальный порошок, который и станет костью где-то через пару месяцев. больнее было удаление))
Тихомандражная• 09 января 2021
делали все под седацией сразу после удаления, через 8 мес снимок и имплант
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
А какие ощущения под седацией?Никак не решусь.
Viktoria_N• 09 января 2021
Мне делали не под имплант. Разрушенную кость борами высверливали и подсыпали специальный порошок, потом мембрана... Третями. 4 операции). Обе челюсти. Под один зуб - то фигня, не волнуйтесь.
Сидельников Павел Владимирович, спасибо!!!. 20 лет назад делал, тогда только начали это практиковать.
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ длятогдалия
никакие , заснули и проснулись
куркулиха
• 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
А мне врач сказал через 2 месяца сделать (вчера вырвали зуб) сказал, чтобы все звжило(
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ длякуркулиха
ну это нереально чтобы новая кость выросла за 2 месяца
куркулиха
• 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы не правильно поняли, кость наращивать сказал только через 2 месяца после удаления зуба
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ длякуркулиха
ааа.Но все равно мне странно, мне заасыпали в лунку поле удаления, ну а Вам как будут?
куркулиха
• 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Не знаю, удалял хирург, а ставить хочу у другого доктора, пойду на консультаю
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ дляViktoria_N
Я б на седацию не согласилась. Я хочу знать, что происходит.
зуб по кусочку долотом выдалбливают час - ощущения не с приятных
куркулиха
• 09 января 2021
Ответ дляКонтрольница
В Европе уже сразу вставляют имплант после удаления зуба.
К сожалению нам до Европы уж очень далеко ((
Контрольница• 09 января 2021
Ответ длякуркулиха
Это точно. Но может поискать,а вдруг и у нас уже такое практикуют?
Я_на_кожухе• 10 января 2021
мне наращивали и сразу вставляли имплант, ноющая боль около 2 недель была
неДодекаэдр• 10 января 2021
Не больно. Все будет под анестезией. Мне наращивали кость и вкручивали имплантат в одну процедуру.