Единая страна!• 09 января 2021

Сколько лет? Какие процеды сделать? Что изменить?

Девочки, посмотрите критично, что с кожей сделать нужно?
Губной рояль• 09 января 2021
40+
Машка-замарашка• 09 января 2021
Почему не приведете брови в порядок?
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
40+
Нет там 40
автор Единая страна! • 09 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Почему не приведете брови в порядок?
Как? Что именно сделать?
Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Нет там 40
обоснуйте
АлывердЫ• 09 января 2021
Пилинг можно. Чуть за 30-ть
автор Единая страна! • 09 января 2021
Никакими кремами не пользуюсь, ничего не Колю, ничего не делала никогда, вот решила начать.
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2021
36-38
Ищу-брожу• 09 января 2021
Не знаю, что вам делать, но вы мне нравитесь)💫
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Как? Что именно сделать?
Как минимум в конце выщипать эти закругления
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Как? Что именно сделать?
55+
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ дляГубной рояль
обоснуйте
Мне 40, сравнила с собой
Санта Барбара• 09 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Почему не приведете брови в порядок?
’привести брови в порядок’ - это набить под шаблон автобаны на поллица, чтобы как у всех? А автора все в порядке с бровями, повезло с ними можно сказать.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2021
Сама звичайна шкіра. Мені все подобається. З мейкапом Ви гарненька.
Машка-замарашка• 09 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Нет, ни в коем случае, просто снизу в конце выщипать
Акукарача• 09 января 2021
Зробити брови симетричними.Вилікувати шкіру від гнойників.Видалити пігментацію на чолі.Вік 33_34
ФФФФристайла• 09 января 2021
38-43, брови не нужно тонко выщипывать , щеки полноваты (похудеть или попробовать можно убрать комки биша)
автор Единая страна! • 09 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не выщипывала никогда
Интимная• 09 января 2021
Пилинг нужен . А так все нормально ещё
ФФФФристайла• 09 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Не выщипывала никогда
Можно тогда к хорошему мастеру по перманентному макияжу обратиться
автор Единая страна! • 09 января 2021
Ответ дляАкукарача
Гнойников нету, пигментация кошмар конечно.
Бесстыдница• 09 января 2021
У Вас есть только первые возрастные изменения, выражены минимально.
Немного напряжена межбровка. Есть смысл работать на снятие красноты на лбу. Может увлажнять и работать на очищение единичных высыпаний и выравнивание тона и увлажнение, чтоб коже хорошо было.
Я бы не дала Вам даже 35 по состоянию кожи
Море Счастья• 09 января 2021
33-36
Брови в порядок привести, пилинги. Можно курс массажа. Он никому не помешает
Санта Барбара• 09 января 2021
небольшой птоз уже есть, но нет еще сильного залома между бровями, только намек, я бы дала 35+. Делать бы ничего кардинального не стала пока что, кожа хорошая плотная судя по фото, чисто поддерживала бы в тонусе. Ну и области под глазами уделить внимание - синяки и отечность.
Морковку дай• 09 января 2021
Не мішалоб очі вставити і інший колір туші вибрати
Я такая наивная• 09 января 2021
До 30,брови нужно подправить.
А так симпатичная,наверно.
Море Счастья• 09 января 2021
Не игнорируйте крем с спф.
автор Единая страна! • 09 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, напряжёнка межбровка и челюсть тоже постоянно напряжена.
Мафиозная• 09 января 2021
Автор, почистить ЖКТ. У вас пигментация ниже губ, печень. Кожа лучше станет. Крема утром, вечером. Немного от воспалений, тоник например.
Чай не пью, только кофе• 09 января 2021
По фото сложно, конечно, определить состояние кожи, но как по мне(не косметолог) в целом неплохое. На вид 32-35(если не попала, простите).