Куплю орехи• 09 января 2021

пуховик вайкики

Девочки, кто покупал пуховик в вайкики, как по качеству и может у кого есть замеры?
Дюймовочка• 09 января 2021
Какой цвет красивый

Бентливуман• 09 января 2021
Этого не было, но был другой. Так вот , пуховик вайкики - самый отвратный по качеству из всех, что у меня были. А дорогое я не ношу - коллинз, пума, один даже какой-то украинский ноунейм. Но хуже вайкики нет ничего - перья полезли сразу, руква обтрепались, ткань залоснилась...
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Какой цвет красивый
ага, и мне понравился
Зефирная попка• 09 января 2021
Ухты какая интересная модель и цвет
Но одежды вайкики у меня не было никогда, бытует мнение, что она ужасна
Купила босоножки летом за 300 грн, как не странно они выдержали многое, включая длительные пешие прогулки по бездорожью и езду на велосипеде, и не пострадали вообще.
Так что не знаю-не знаю. Может лотерея, а не прямо все ужасно.
Экспертиза• 09 января 2021
Жуть какая
Как для бабки фасон
ZaRaZa• 09 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ухты какая интересная модель и цвет
у кого это бытует такое мнение? женская одежда может ужасна немного на вид, т.к. расчитана на мусульманских женщин, но все натуральное.. детское все отличное начиная от качества заканчивая ценой... мужское тоже можно найти хорошее, рубашки, футболки, шорты... когда у нас не было их магазинов, то из Турции много детского привозили. Не выстирывается, е растягивается... и цена смешная. На обувь за 300 грн я бы на качество особо не расчитывала, но купила дочке ботинки на скидке за 300 грн - сезон относила отлично. По даному пуховику.. если он набит натуральными перьями, то конечно они будут лезть... лучше брать исскуственное наполнение...
Кастрюлька• 09 января 2021
Я ребенку вайкики в Турции разные вещи брала. Куртка- не пуховик, осенняя- класс, 3 года носит. Есть вещи супер, есть- до первой стирки. Смотреть на каждую ткань нужно лично, как по мне.
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ухты какая интересная модель и цвет
Ну не совсем ужасна - мы в Турции всей семьей там одеваемся, а вот пуховики ни разу не брали.
Мона_Лиса• 09 января 2021
У ребенка не пуховик, но качество ужас

выходные пролетают• 09 января 2021
Качество вайкики это страх и ужас, по крайне мере то что продают у нас.. трикотаж одноразовый.
Tash_m• 09 января 2021
Малая носит пуховик Вайкики, брала по дикой скидке весной, обнаружила что это пуховик когда перышки стали вылазить. Не много, но просачиваются. Пока я ним довольна.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2021
у дочки зимнее пальто вайкики 3 года относила-как новое.отдали по наследству -еще носят.но наполнитель был искуств. вы уверены что пух-я у турков не видела пуха в наполнении ни разу.занимаюсь турецкой одеждой очень давно.
Чупокабра• 09 января 2021
Ответ дляБентливуман
а я купила пуховик вайкики - и не могу нарадоваться! теплый, комфортный.
Перья поначалу лезли, но это проблема абсолютно всех пуховиков.

Ношу уже третью зиму и никаких нареканий вообще.
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та думаю, что не может там быть пуха за такую цену.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
а если так-то нечего и сомневаться-ничего с ним в носке не случится.у детей почти весь гардероб Вайкики-носятся вещи просто на отлично.
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо.
Пез Году Неделя• 09 января 2021
Смотрела на него в магазине. Качество ужасное-половая тряпка. Не советую. Из далека понравились, как взяла в руки-ужас! Ткань дешевая! При малейших осадках будет насквозь мокрый!
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
а наполнение какое?
Пез Году Неделя• 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
а наполнение какое?
Мне хватило его внешнего вида, наполнение не смотрела. Видела его еще осенью

Лама_мама• 09 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Почему трикотаж одноразовый,малой покупала джегинсы она таскает в садик они не выстерались ничего,а в hm те джегинсы сразу белят в коленях и вытягиваются на коленях
Бентливуман• 09 января 2021
Ответ дляЧупокабра

Ну, не знаю, это был мой первый вылезший пуховик за всю мою жизнь, а лет мне немало -44. Рада, что вас это не напрягает. Надеюсь, у автора тоже будет ок.
Гладковыбритый шишун• 09 января 2021
Я такие видела серые, они не пуховик, там наполнение синтепон или что-то из этой серии. Вроде бы размер в размер идёт. Нормальное там качество как для массмаркета, ничего суперпупер нет, но и не какашка .
автор Куплю орехи • 09 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне как раз и не нужен пух, скажите, а как ткань - девочка тут пишет, что совсем печаль.
Нагайна• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
купила парку малому отличная 720 грн зато манго пуховик весь внутри збитый пух пустые места и это в магазине манго да и пуховик зара после первой стирки можно в мусорку выкинуть , в вайкики есть конечно и гавняненькие товары но есть и улет за копеечные цены
Гладковыбритый шишун• 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вот ткань там какая-то шершавая, не знаю как объяснить, но она не тонкая, плотная . У меня курточка резервд так намокает прилично, если под дождь попаду, а с виду и не скажешь.
выходные пролетают• 09 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы по одним джегинсам выводы сделали? Считайте вам повезло..
Лама_мама• 10 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет не по одним,вещи носятся нормально нет там страха и ужаса,для меня это hm страх и ужас,но его тут просто обожают,так вещи как тряпочки
Барабан для взрослых• 01 февраля 2021
Сегодня его видела- тряпочка честно. Но в магазине есть много красивых и с прочной тканью. Сейчас скидки. Можно взять за 100 грн неплохой.