Бедная Лиза• 09 января 2021
Про одиночество 40+
Как хочется встретить нормального ,адекватного мужчину...Хочется теплых вечеров ,просмотров фильма,совместного досуга.Только не надо мне "про матню". Это однозначно не мой случай. Могу без матни. Просто хочется мужского тепла и заботы. Так надоело одиночество!Возраст 40+
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
лет 12
Автор, те же самые мысли и у меня , в разводе 10 лет и активно знакомлюсь , завожу периодически отношения , и мне скоро 48, и так и есть одна , смириться никак не могу , успешная , норм выгляжу , без проблем , но мужики наши - это ....
свободных адекватных нет, если более менее норм рассуждает - женат , для меня табу. Как смириться что так в жизни и буду одна , а я очень семейный человек
.
Синди Кроуфорд• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень нужен:) он вкусно готовит:)
А брак здесь при чем?)
Поужинали вместе и разбежались по своим домам-спальням
Бедная Лиза
• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне лого треапия помогла, полюбила одиночество.
Женихи начали на голову валиться, на третьем остановилась.
4 месяца , и разворот на 180
Мне 41, мужу 38 -кайфушки 4 год,дети у обоих взрослые
4 месяца , и разворот на 180
расскажите про терапию
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
хочу близкого по духу. Пробовала снижать планку .Не получается(Мне надо чтобы человек нравился.. Не просто кто то . А человек приятный мне ,физически привлекательный и на фоне этого всего хочется чтобы он был мужественным,стремящийся к чему то.1ые отношения после развода ...БОГ в сексе Но интеллект не очень . Жадный до кошмарных моментов . Вторые-любил выпить. Ухоженный ,умный. Но постоянно отрывала от стакана. Третьи- жлоб редкий.Грубый. Четвертые-все супер. Сказал мне ’Не люблю!’
Ну за 12 лет уже можно было встретить подходящего...
Вы просто сами не знаете чего хотите и не умеете получать удовольствие от совместной жизни.
Никогда ни один мужчина не будет соответствовать вашим требованиям на 109%.
Вы из полной семьи?
Бедная Лиза
• 09 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, зачем вам это? Кино с подругой под винчик намного приятнее. Причем это нужно не чаще одного раза в неделю чтоб стресс снять. Ещё и в нагрузку к этому мужику идёт готовка как на кабана, уборка за ним же, стирка его грязных носков и бубнеж. Какое тепло и забота от мужиков? Это вы им тепло и заботу, а они в большинстве лишены таких качеств. Как по мне подруга предпочтительнее
да ладно)Такое скажете
Бедная Лиза
• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Вам 40 лет
А вы в розовых очках...
Мне кажется нет уже такого тихого спокойного счастья..как вы описали
А вы в розовых очках...
в чем розовые очки?
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
расскажите про терапию
Психолог .. работа -полюбить свой страх ’ у меня были ПА после развода’,
несколько месяцев -гедонизм в высшей степени , ушло чувство важности , появился вначале мужчина для развлечений
и замаячили позже чуть мужчины для семьи
И работа странным образом меня отбросила в мужскую хорошую середу
а там само все пошло.. знакомый коллеги в эпицентре
очки_ннадо• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
отлично живется
я знаю себе цену, как и мой муж, с которым мы в счастливом браке 25 лет, дети выросли и мы наслаждаемся второй юностью.
Путешествуем, ходим по ресторанам, катаемся на велосипедах... наслаждаемся жизнью.
А если вы завтра умерете, то ваш муж будет б/у урод для следующей жены? Вы взрослая тетя, а такую галиматью написали
Бедная Лиза
• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы из полной семьи?
да из полной. Удовольствие получать умею(во всяком случае так считаю)
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
о чем раньше думали?
нормального мужика надо было в 20-25 лет подсекать и прожить с ним все эти годы в браке
детей выростить, пуд соли съесть
А потом он соли наелся и ушёл к молодым лосихам)))
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
и вам не хворать
вдовец и разведенный, деточка, большая разница
подрастете - поймете
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
значит был ненормальным мужиком и закономерно стал б/у уродом
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
авто мой муж полностью по всем хотелкам..даже кое-где перебор, не на том акцент в некоторых моментах сделала .
А так мы сели и поиграли в ООО, семейное предприятие.
Полная ясность по финансам , активами ,затратам , планам и т д
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
какими? оскорбляет других людей?
Очень высокий уровень логан
в чем оскорбление?
одна констатация факта
На_оба_рот• 09 января 2021
я не одинока и одна не была ни дня в своей жизни
как мне кажется, с радостью согласилась теперь быть одной
устала от быта, ребенок-взрослый.......
но мне страшно в бытовом плане- намедни потекла канализационная труба- нужны мужские руки
в феврале- счетчики на поверку
умер папа...... муж был рядом....
пластик 1 шт.привезти- багажник навесили......
вот из-за этих бытовых вопросов и страшно
не, есть сантехники, я понимаю, но.......
устала от быта, ребенок-взрослый.......
в феврале- счетчики на поверку
умер папа...... муж был рядом....
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
в чем оскорбление?
одна констатация факта
Ок . Всех разведенных всех людей вы называете ’Урод — особь с врождёнными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.’
Это ближе к фашизму от счастливой женщины
очки_ннадо• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
и вам не хворать
подрастете - поймете
Вы себя ещё большей курочкой выставили
вот реально, вам лучше перестать отвечать, загоняете себя все ниже и ниже.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А брак здесь при чем?)
мне нравится в браке именно с этим человеком.
у нас есть общие темы и планы
Интернет Бродилкин• 09 января 2021
Ищите другие прелести в жизни)) Норм мужиков на всех не хватает,смиритесь.Говорите так,нет мужика,зато ....и хорошее вспоминаете)))
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
расскажите про терапию
два раза в неделю-два месяца, потом два раз в неделю.
Проработали страх и причину ПА , ну и на практике -меняла свой сценарий.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хватит, у меня три коллеги в поиске после развода .
Хотят для души ,
замечены были с женщинами 35-45 лет, у мужчин тоже самое
Хотят для души ,
Барабан для взрослых• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Странные рассуждения. Большинство людей имеет явно больше одного партенра за всю жизнь - так что, все бу? И мужчины и женщины?
Понятно, что вы защищаете подсознательно свой брак - мол от вас не уйдет. Так не переживайте - хороший брак не треснет, а плохому туда и дорога.
Синди Кроуфорд• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас есть общие темы и планы
Вы компаньоны , брак зачем?)
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы компаньоны , брак зачем?)
нравится .
любофф и хороший секс к завтраку:)
Бутылка Кифира• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
в чем оскорбление?
одна констатация факта
У меня вопрос к вам и вам подобным напыщенным тетенькам: зачем вы заходите в такие темы? С какой целью? Чтобы что сделать? Позлорадствовать или покичиться-мол, в 20 надо было думать, а теперь сиди, лопоухая 40-летка и лови неликвид? Или это у вас крик отчаянья такой, когда вы, вцепившись в своего мужа руками и зубами, выкрикиваете лозунги, боясь и понимая, что завтра все изменится? Это жизнь-все может быть. Хоть 20 лет поживите вместе, хоть венчайтесь, а завтра у него кризис среднего возраста, гормоны, срочно детей новых ему нужно, да не от вас, а от молодой-здоровой и забудутся ваши прогулки-велосипеды. Зарекаться нельзя ни от чего. Остальные не глупее вас-Автор вряд ли невинной сидела всю жизнь, тоже смотрела, как устроиться. Все мы смотрим. Но зазнаваться и злорадствовать тем, у кого пока это не вышло-последнее дело.
Покращена• 09 января 2021
Мне кажется, что у вас шанс только с иностранцем.у нас нормальных в таком возрасте свободных нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2021
То что вы хотите получить от мужчины вам сможет дать только женатый . Там ласк, нежностей хоть отбавляй
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы себя ещё большей курочкой выставили
Удалено администрацией...