Кнопус• 09 января 2021

А шампунь продають зараз в магазині (законно)?

Уси Пуси• 09 января 2021
да, паста, мыло
Покорительная• 09 января 2021
Да. Сегодня была в метро. Огорожена посуда, канцелярия, лампочки, батарейки. Шампуни, пасты, мыло - открыто.
автор Кнопус • 09 января 2021
Ответ дляУси Пуси
да, паста, мыло
А зубну щітку?
Уси Пуси• 09 января 2021
Ответ дляКнопус
А зубну щітку?
да
Сумка с непогодой• 09 января 2021
Мыло сегодня купила. Средства личной гигиены продаются
Рву и мечу• 09 января 2021
Да. Ева работает, атб работает. В атб ленточками завешены лотки с «чарівним шопопало», но при этом видела как оттуда брали товар и его прибивали на кассе
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляРву и мечу
У нас Ева не работает! Запорожье.
Сумка с непогодой• 09 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Я в Ашане увидела, как на кассе не пробили фольгу для запекания, сказали: низзззя!
Сумка с непогодой• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас Ева не работает! Запорожье.
Днепр - работает Ева, ходят покупатели внутри
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
Вчера в Сильпо покупала всё.никаких ограничений нет в магазине.
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да! В АТБ тоже лента-запрет на фольге, пакетах, одноразовой посуде, кухонных салфетках, средствах для обуви
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Пишіть , 2 літри купила. Просто треба був.
Тепер в нас напевне як раніш папір за продовольчим буде черга?
Рву и мечу• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А в нашем все это открыто
Пушка заряжённая• 09 января 2021
Атб купила батарейки.Киев,Позняки
Голубая фишка• 09 января 2021
А ПОЧЕМУ ОСВЕЖИТЕЛЬ воздуха под запретом? Это же средство гигиены для дыхательных путей! А оно тоже находится за ленточками, типа НИЗЗЯ.
Изподтишка• 09 января 2021
У нас в Классе продают все, ничего не огорожено, купила вечером все, что было нужно
Заикальница• 09 января 2021
Маме на радужном в фуршете сегодня то не дали мыло и салфетки столовые купить, кассир отобрала.
Ресничный червь• 09 января 2021
Я сегодня офигела от запретов, много нужного не смогла купить. Заказала в Розетке все, благо их магазины не закрыли и можно забрать как раньше самовывозом. Дурдом.
ГендиреХтор• 09 января 2021
Народ , нафига вам столько батареек? Что вы с ними делаете?
Первая необходимость - батарейки оказались после туалетной бумаги
Тектоническая расческа.• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас Ева не работает! Запорожье.
Странно, у нас на Шевчике очередь стояла, пускали видимо по несколько человек
На границе• 09 января 2021
Ответ дляПокорительная
Логика железная. Лампочка перегорела - в магазине не купишь. Интересно почему?
На границе• 09 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И фольга? Маразм крепчал
Тектоническая расческа.• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
А гирлянды?)) Дочка их по пачке за пару дней садит, спит с включенной гирляндой)) Пульты, мышки, часы, вечно где-то сядут)
ГендиреХтор• 09 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне только в пульт нужны
Прям за 2 недели у всей Украины одновременно сядут батарейки?)))
На границе• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
У меня лампочки. Почему-то всегда выходит из строя сразу несколько штук. И как раз сейчас такой случай.
На границе• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мне только в пульт нужны
В игрушки и часы у нас идет много. Сейчас еще и в гирляднды
Атятя_тётя• 09 января 2021
Ой..только что пришла из атб..все продается..только носки перекрыты. Ева тоже работает, полно людей без масок. Все путем.(
Тектоническая расческа.• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мне только в пульт нужны
Нет, но когда знаешь, что их нигде не купить сразу напряжение что сядут))) Так психика устроена))
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мама ещё сказала спичек накупить))))
Звезда в шоке• 09 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас Ева не работает! Запорожье.
А какой район не подскажите?я тоже из Запорожья