Я_поехала• 09 января 2021
Кто клеил защитное стекло на смартфон
Подскажите это сильно тяжело, реально ли испортить? Хочу заказать на джуме, надоело переплачивать, раньше в тц клеила, недавно озвучили цену 250 грн, я офигела. Хочу попробовать сама, даже видео на ютуб смотрела
Сиреневенькая• 10 января 2021
Девочки, а как вы думаете, заводы по производству стекол под Киевом? Они все с Али. Только у кого-то более качественные или нет.
Госпожа Белладонна• 10 января 2021
Много раз покупала стекла на разные телефоны с Али. Так они там разные по качеству бывают, надо отзывы читать. Бывают, что клеющий слой не везде, а только по периметру, те быстро отпадают. Попадались очень хорошие, телефон падал, а стекло оставалось целым.
Клеить стекло очень легко, главное хорошо протереть экран, и скотчем закрепить стекло, чтоб ровно легло. Сложнее потом снимать старое.
Бесконечность-не предел• 10 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Поешьте и успокойтесь , филолог голодный
Не голодный, просто глаз режет
Здесь все тетки взрослые, с в|о, так чего уж там