Пушистый Пельмень• 09 января 2021

А правда что с апреля антибиотики будут по электр. рецептам?

Козяка-маляка• 09 января 2021
Это было бы прекрасно.

Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это было бы прекрасно.
Согласна
Кинг-Конгша• 09 января 2021
Давно пора, а то люди себе травлять самолікуванням.
Играю у края• 09 января 2021
угу
бігов в аптеку запаси робіть
месяцкие• 09 января 2021
Во всех нормальных странах так и есть,без рецепта ты не купишь.Это было бы чудесно
Тут как тут• 09 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
До ликарi дурнi. Тут к врачу пойдёшь, а оно тебе такую хрень выпишет... Уж лучше сам.
Тут как тут• 09 января 2021
Ответ длямесяцкие
Там все наши умные врачи взагранице. Там можно. По рецепту.
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2021
А я против. Мое тело, моё дело. Врачам доверия нет и не будет
ДаЗдраПерма• 09 января 2021
Ответ длямесяцкие
Во всех нормальных странах абсолютно другой уровень медицины.

Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А то, что ваше тело сотворит нам еще одну антибиотикорезистентную болячку - это уже и наше дело. Господи, пусть наконец запретят, от таких подальше
Чижик Пижик• 09 января 2021
Я тоже против. У мамы диабет, регулярно панариций появляется. Пока попадеш сначала к семейному, а потом хирургу то и палец можно отрезать.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Сомневаюсь. Обычные рецепты не должны отменить.
Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
С которым вы бы не согласились. Бронхит? Сиди дома, пей чайок, сбивай темпу нурофеном
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2021
Ответ дляПетросянша
Пока моё сотворит, ваше уже того... Без антибиотика
руки_Крюги• 09 января 2021
Это вряд-ли. Слишком много коррупции. Уже раз пытались.
Мядуза аля моргонер• 09 января 2021
Мне например антибиотик как-то помог спасти зуб. Была запись на завтра, а там быстро развивалось воспаление, приняла таблетки вечером и ночью, и утром уже было не так страшно, флюса не было, удалили нерв и поставили пломбу. А будь он по рецепту наверняка пришлось бы рвать
Тень льва• 09 января 2021
Ответ дляПетросянша
Так сами врачи чаще выписывают антибиотики, чем надо, и так в большинстве стран.
Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне не впадлу рецепт получить.
А еще у меня есть дети. Которым я не желаю жить в новые темные века без действующих лекарств
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 января 2021
Разве это проблема? Большинство врачей выписывают АБ и при насморке.

Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляТень льва
Ну вот и врачам бы это запретить, а заодно снабдить аппаратурой для быстрых тестов. Жаль, не с этого начали идиоты у власти
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2021
Ответ дляПетросянша
Мне не впадлу рецепт получить.
А мне впадлу. Потратить два часа ради рецепта? Ну ну, получайте
Из Кукуева я• 09 января 2021
Ответ длямесяцкие
Но там и антибиотики по серьёзней
На границе• 09 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Два часа это мало. Пока запишешься....потом очередь выстоять....по дороге бактерий нахвататься в поликлинике.
Идиоты.
У меня хроника с легкими(((( если при первом чихе аб не начну пить через сутки пневмония начинается. Если этот ужас будет, то сдохну сразу же.
Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Но там и антибиотики по серьёзней
Кто вам такую глупость сказал?
Мейк-ап форева• 09 января 2021
Ответ дляТут как тут
Какую хрень...врач как раз сможет проконтролить, чтобы Вы хрень сами себе не покупали.
На границе• 09 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Врач? Смешно. Вы когда последний раз на приеме были? Они даже не смотрят и не слушают. Записи от фонаря появляются в карточке. при моем давлении 110/55 всегда пишут 120/80, да я при таком давлении встать с кровати не могу.
Мейк-ап форева• 09 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это Вы в других странах не ходили к врачу с проблемами.... там вообще завал. Может рак за бугром лечат, а все остальное калечат.
ПоэтеСССа• 09 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ох, хоть бы так...
Одна надежда, что у тех, кто сейчас при власти, аптеки и фарм фабрики в собственности...

Столько ситуаций, когда надо АБ в любом виде...
В четверг уколола палец иглой, в субботу началось нагноение, колющие боли, покраснение, затвердение, ночью уже спать не могла. Намазала тетрациклином под повязку и к понедельнику нормально. А так что? Сепсис и ампутация пальца?
Мексиканочка• 09 января 2021
Давно пора.
На границе• 09 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Давно пора.
Молитесь, чтобы никто из ваших близких не заболел.