Бензопирен• 09 января 2021
Атлант расправил плечи. Стоит читать?
Кто читал? Как вам?
Апофиозная• 09 января 2021
Ответ дляБензопирен
1984 заинтересовала
Спасибо.
И Скотный двор!!! Обязательно!!!
Апофиозная• 09 января 2021
Ответ дляБензопирен
Блин. Нашумевшие книги. Думала заказать почитать в декрете). Посмотрю что то другое наверно.
Кстати. В декрете.
Санаев, Похороните меня под плинтусом.
Забыла что?• 09 января 2021
Ответ дляА я женатая
Для советчиц это непостижимое чтиво
Я жду поста : читаю Каренину 6 раз
Кто крайний?• 09 января 2021
Ответ дляСкромняшка
нет. квазифилософская антисоциалистическая муть
+++
Кто крайний?• 09 января 2021
Ответ дляБензопирен
1984 заинтересовала
Спасибо.
И Скотный двор. Прям обожаю !
Кто крайний?• 09 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Мне еще советовали ’’Тысяча сияющих солнц’’. По- моему, автор тот же, что и ’’Шантарам’’. Вы не читали?
Нет, это Хоссейни и тема в его произведениях о другом.
Цыбулька• 09 января 2021
Ответ дляА я женатая
Для советчиц это непостижимое чтиво
Ох ты ж ё!))) Серьезно?) А вы откудова к нам?)))
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляКто крайний?
’Солнца’ о судьбе афганских женщин. Интересно и легко написана. Из подобного еще хорошие ’Сожжённая заживо’ и ’ Цветок пустыни’. Я эти книги прочитала после первого посещения Египта🤣🤣🤣 насмотрелась на женщин в хиджабах и стало интересно.
Цыбулька• 09 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Перепутала, значит. Спасибо)
А я женатая• 09 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Оттудова, с атланта!
Цыбулька• 09 января 2021
Ответ дляА я женатая
Оттудова, с атланта!
И теперь считаете что советчицы все тупенькие, неспособные воспринять произведение, которое вам, по все видимости, понравилось?)
А про ’’вкусы у всех разные’’ слыхали?)
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Ой, не кормите тролля. Пусть ей здесь станет скучно и тогда пойдет очередную тему про прокладки придумывать.
Цыбулька• 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
И то правда!)
побольшомусекретику• 09 января 2021
Я слушала аудиокнигу.честно дошла до половины .но дальше не смогла.сецчас слушаю ,,три товарища,, Ремарка-столько удовольствия.
Первая ласточка инфляции• 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
1984 заинтересовала
Спасибо.
Вот 1984 - это маст рид! Обязательно к прочтению. Эта книга - веха в культуре 20-21 веков.
Ответ дляЦыбулька
А я все никак не прочитаю ’’Вино из одуванчиков’’. Купила книгу на русском. И не идет никак. Странное дело. Говорю на русском ( вернее, всегда перехожу на язык собеседника, но, в семье- на русском), а книги читаю только на украинском.
Обожаю эту книгу! Читла пару раз на русском, и купила себе книжечку на украинском - почитаю как-нибудь и ее. Она в таком маленьком формате, очень удобная в поездке будет. И еще для меня - это именно летнее чтение, особая атмосфера у книги.
Цыбулька• 10 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И у меня в маленьком формате, в мягком переплете)