Опля Картопля• 09 января 2021

Как можно добиться, чтобы волосы так хорошо выглядели?

Смотрела сегодня передачу "Давай поженимся". Там ГГ 48 лет, работает на 3 работах, охранником, уборщицей и лаборантом. Меня поразили её ухоженные волосы. Ну допустим густота у нее от природы, а вот такой ухоженный вид - это что? ну кроме покраски ..ламинирование?
Миллион АлыхРос• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
у нее постоянно такие волосы.. Мне кажется это ламинирование.. Ну не может просто так лежать волосок к волоску ..
Я хотела сделать ламинировние на свой блонд. Мне парикмахер сказала, что на блонд не делают,так как поламаются волосы. И ещё за другие процедуры узнавала и ещё одну пробовала на пряде небольшой
У неё плотный густой волос и плюс укладка. У меня такие же волосы только короче.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У моей подруги такие волосы - толстые и прямые как штора, только натуральные рыжие) Это природа!
У мамы моей такие же, тоже рыжие. И у меня такие тоже как штора, но тонкие, хоть и густые и русые)
к.Буланова• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну она укладки модные делает.. Так что все же мне кажется её вид волос не натуральный.. Что то она с ними делает
хорошо кушает, волосы получают все витамины, вот и выглядит!
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
может она все же утюжком их вытягивает? Неужели могут волосы вот так сами без укладки?
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляк.Буланова
угу.. работая уборщицей и еще на 2 работах за копейки))))
Пописанная парта• 09 января 2021
От природы хорошие густые волосы
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Почему нет, жаль на телефоне нет фото где было б хорошо видно мои волосы. Они вечно как стекло, тяжёлые, объем это прям мечта
Бронетапок• 09 января 2021
Гарна.
Авторе. Це таке волосся. Товсте. Ніщо не зробить з мого тонкого і пухнастого волосс отаке. Лиш сивина такою товстою і гарною лізе. А моє рідне - м´яке і пухнасте. Чим я лише не пробувала зробити його важчим - стає у підсумку лише гірше.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляПописанная парта
От природы хорошие густые волосы
ну все таки значит ежедневная укладка.. Не могут волосы так сами по себе выглядеть
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
Гарна.
у меня уже куча седых волос, но что=то волос лучше не стали, только хуже становятся((
Меня прет))• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну по крайней мере без желтизны.. Вон Рудковская с мульонами а сама как желток.. А тут у уборщицы лучше волосы выглядят чем у милионерши
У Рудковской нормальный теплый оттенок блонда, это всегда лучше, чем пережженый холодный блонд, как на фото, которые Вы приложили.
Бронетапок• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Можуть. Я живу в іншій країні - тут більшість блондинок такі. Я чорною заздрістю заздрю, коли бачу, що товста резинка навіть без перекруту тримає їм хвіст, не високий, але і не низький.
Товста, сама проста резинка. Мені б довелося разів 4 її завернути, а у них без перекруту - на пробіжці!
к.Буланова• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
а что, уборщица обязательно плохо питаться должна? Может, она в крутом клининге работает...
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляМеня прет))
ничего нормального не вижу.. Читаю багиню..там тоже все прозревают с волос да и с общего вида Рудковской. Типа неухоженная баба
Забыла что?• 09 января 2021
я перепаленная блондинка, укладка феном и никакой фантастики
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляМеня прет))
наоборот.. лучше оттенок волос без желтизны . И все пытаются такого добиться
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
она выложила фото с косичками. Косички тонкие как по мне
Бронетапок• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ой, не лякайте мене. я так надіюся хоч на сивину.
У мене поки одна (або я більше не бачу), але той один волосок по товщині, як три моїх. я думала, хоч з сивиною буду мати гарне волосся.
Мульйонерша• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
А косички у нее вроде тоненькие.. Если волосы густые, почему косы жидкие?
очень приятная женщина!
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляк.Буланова
у нее зарплата с 3 работ общая 10 тыс грн.. Ей на каждой работе платят в районе 3500 грн
Меня прет))• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Общий вид - другой вопрос, но на фото в старпосте густые, но пересушенные волосы, или они от природы такие, или недоувлажненные, в общем что-то с ними не то.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
ваше фото плизз...можно лицо закрасить.. лишь бы волосы были видны))
Забыла что?• 09 января 2021
чичас поищу
Меня прет))• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Это только в странах бывшего СССР, смотрите фото Голливуда, там очень много теплого блонда.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
это у вас не седина, а козий волос.. У моей тетки такой в юности вылез)))
Ваша прЭлесть• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я блондинка крашенная 613 тон.
Мучалась с волосами, перепаленные как мочалка.

Купила утюжок - волосы теперь лежат как у нее, как будто ламинирование сделала.
Ряженка• 09 января 2021
https://irecommend.ru/content/istoriya-o-lyubvik-v...
Я вот статью нашла. Много интересного для себя нашла у этой девушки.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляМеня прет))
мне волосы Рудковской не нравятся))
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
они не ухоженные посмотрите на те же кончики, и скорее всего да утюжок
Первая леди колхоза• 09 января 2021
Меня одну удивляет возраст 48 лет?
Волосы как волосы, нормальные густые. А вот лицо и декольте молодое.