Опля Картопля• 09 января 2021

Как можно добиться, чтобы волосы так хорошо выглядели?

Смотрела сегодня передачу "Давай поженимся". Там ГГ 48 лет, работает на 3 работах, охранником, уборщицей и лаборантом. Меня поразили её ухоженные волосы. Ну допустим густота у нее от природы, а вот такой ухоженный вид - это что? ну кроме покраски ..ламинирование?
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я блондинка крашенная 613 тон.
Мучалась с волосами, перепаленные как мочалка.

Купила утюжок - волосы теперь лежат как у нее, как будто ламинирование сделала.
а от утюжка волосы не портятся?
Ваша прЭлесть• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
А косички у нее вроде тоненькие.. Если волосы густые, почему косы жидкие?
У меня косичка тоже жидкая. А когда утюжком вытянешь - много волос.
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
Можуть. Я живу в іншій країні - тут більшість блондинок такі. Я чорною заздрістю заздрю, коли бачу, що товста резинка навіть без перекруту тримає їм хвіст, не високий, але і не низький.
Товста, сама проста резинка. Мені б довелося разів 4 її завернути, а у них без перекруту - на пробіжці!
у моей мамы были такие волосы толстые и податливые в укладку а мне пушок папин достался(
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
они не ухоженные посмотрите на те же кончики, и скорее всего да утюжок
ухоженные.. вот сравните фото с её подругой.. Подруга на 9 лет моложе . И тоже крашеная блонда.. Волосы земля и небо.. если их сравнивать. Кстати подруга тоже снималась в передаче про похудение на НТВ
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
ой, не лякайте мене. я так надіюся хоч на сивину.
У мене поки одна (або я більше не бачу), але той один волосок по товщині, як три моїх. я думала, хоч з сивиною буду мати гарне волосся.
не надейтесь они еще хуже станут но возможно хорошая краска общий вид улучшит
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
странно.. у меня от утюжка волосы еще более жидкие делаются на вид
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Меня одну удивляет возраст 48 лет?
Волосы как волосы, нормальные густые. А вот лицо и декольте молодое.
Потому что видно вес набирает постоянно. Стоит сбросить и сразу все нависнет
Ваша прЭлесть• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
может она все же утюжком их вытягивает? Неужели могут волосы вот так сами без укладки?
Конечно утюгом тянет.

На фото с косичками - реальное состояние волос. У меня такое кубло будет, если спать с мокрыми лягу.
Торчат паклей. А если утюжком - то блестят, как после салона.
Работать надо• 09 января 2021
Волосы густые, но не ухоженные. Блондовый пересушенные. Просто укладка.
Звезда в шоке• 09 января 2021
Про три работы она наврала наверное.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нее вес 110 кг при росте 156 см
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Меня одну удивляет возраст 48 лет?
а фильтры никто не отменял и у девушки не мелкоморщинистый тип и пухляш она, так что лицо может и очень неплохим быть и в реале
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Про три работы она наврала наверное.
не думаю.. А смысл?
Анонимчик• 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
Что же это за таинственная страна?
Ваша прЭлесть• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
а от утюжка волосы не портятся?
Портятся конечно. Стали суше.

Но что делать? Если не протяну - торчат как пакля.
Забыла что?• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ваше фото плизз...можно лицо закрасить.. лишь бы волосы были видны))
Это после рабочего дня и шапки
beril_он• 09 января 2021
так и прет он нее сексуальностью ,агонь баба
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно утюгом тянет.

себе что ли купить опять.. У меня одно время от лекарств волосы вылезли и не росли совсем и я продала свой утюжок Браун, который купила в акурат перед тем как выпали волосы и я даже не успела попользоваться.. А продала так как думала.. что волосы больше не вернутся на мою голову никогда))) Уже пошла гуглить цены, закажу дешевый какой нибудь))
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Это после рабочего дня и шапки
ну да.. похоже))
Сижуревувшоке• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
угу.. работая уборщицей и еще на 2 работах за копейки))))
Откуда информация о работе и доходах?

Каким образом, ’работая уборщицей и еще на 2 работах за копейки’ она ведет такую насыщенную событиями жизнь; (судя по странице ВК)+_отдых в Сочи. Не, ну я понимаю, что питерские уборщицы (наверное) неплохо зарабатывают, но всё же вряд ли могут себе позволить Сочи))
Кусачая Я• 09 января 2021
Ответ дляТАЗератти
У меня волосы натуральные, не окрашены, поэтому мое мнение может быть очень субъективно. Но где на фото ухоженные волосы?
Ой, ну конечно! Блин, у некоторых злость или зависть прям глаза застилает.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Откуда информация о работе и доходах?

Я же написала, она ГГ передачи Давай поженимся. Ну может ей муж бывший подкидывает.. Она говорила в передаче что он до сих пор о них с дочерью заботится, например, её каждый день на работу на машине возит

Выпуск педерачи с ней ))
Распутница• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну она укладки модные делает.. Так что все же мне кажется её вид волос не натуральный.. Что то она с ними делает
ооо, это так нынче лаборантки и охранницы выглядят? мне бы так!
Фенте Фря• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не надо самый дешёвый, от них так себе эффект)
А вообще, на мой взгляд, она сначала делает объем от корней брашем, а потом концы утюжком вытягивает
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляРаспутница
и уборщица в одном лице)) Я ж говорю обзавидовалась её волосам))
Сижуревувшоке• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну так напишите ей в инста или ВК, пригласите в тему, чтоб рассказала ’секрет’)))))
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
она тут даже не смогла бы зарегиться думаю.. Так как нужен украинский номер телефона))
Распутница• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну, положим, уборщица, которую я нанимаю для уборки офиса, тоже неплохо выглядит - (параллельно работает в американской it конторе и такси до работы им там оплачивают). подозреваю, что и зарабатывает побольше меня)
но этот комплект- охранник, лаборантка и уборщица - настораживает, часто это депрессивное сочетание, тут не до ухода за внешностью.
Крутышка-Пышка• 09 января 2021
Цікава тема))
У мене теж тонке волосся, що швидко жирніє.
Сьогодні зранку на вологе заплела косичку, цілий день в машині та шапці. Ще й гребінець забула. Фото: на ліжку пальцями розчесала.
Що скажете: міняти колориста?
Моська-слон• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
у нее постоянно такие волосы.. Мне кажется это ламинирование.. Ну не может просто так лежать волосок к волоску ..
При ламинировании волосы блестят и живые на вид, даже блонд. А тут сухая солома, просто выровненная