Опля Картопля• 09 января 2021

Как можно добиться, чтобы волосы так хорошо выглядели?

Смотрела сегодня передачу "Давай поженимся". Там ГГ 48 лет, работает на 3 работах, охранником, уборщицей и лаборантом. Меня поразили её ухоженные волосы. Ну допустим густота у нее от природы, а вот такой ухоженный вид - это что? ну кроме покраски ..ламинирование?
жар-птица Нюра• 09 января 2021
Мля...солома обыкновенная. Автор, розуйте глаза
Моська-слон• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну она укладки модные делает.. Так что все же мне кажется её вид волос не натуральный.. Что то она с ними делает
Вот тут без утюжка прекрасно видно ещё большую сухость и пористость
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляРаспутница
ну, положим, уборщица, которую я нанимаю для уборки офиса, тоже неплохо выглядит - (параллельно работает в американской it конторе и такси до работы им там оплачивают). подозреваю, что и зарабатывает побольше меня)
но этот комплект- охранник, лаборантка и уборщица - настораживает, часто это депрессивное сочетание, тут не до ухода за внешностью.
у нее и доход низкий.. с 3 работ.. Все работы в гос структурах и платят копейки 10 тыс грн за всё.. Тут не до ухода как по мне..
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
у нее зарплата с 3 работ общая 10 тыс грн.. Ей на каждой работе платят в районе 3500 грн
Я б сдохла так пахать
А она улыбается и такая яркая, жизнерадостная
Молодец..

Про волосы. Просто плотные, толстые.
У меня кудри, они сухие и волосинки тонкие.
А тут именно жёсткие волосы
Ищу Аленя• 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
Гарна.
Авторе. Це таке волосся. Товсте. Ніщо не зробить з мого тонкого і пухнастого волосс отаке. Лиш сивина такою товстою і гарною лізе. А моє рідне - м´яке і пухнасте. Чим я лише не пробувала зробити його важчим - стає у підсумку лише гірше.
Вы моя подруга ( аналогично. При чем, я не крашу. А до волос на фото у автора мне далекооо
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Цікава тема))
У мене теж тонке волосся, що швидко жирніє.
Сьогодні зранку на вологе заплела косичку, цілий день в машині та шапці. Ще й гребінець забула. Фото: на ліжку пальцями розчесала.
Що скажете: міняти колориста?
вот и у меня такие волосы. Каждый день мою их. Стоит один день не помыть и можно смело картошку жарить на волосах))
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
мля.. всем бы такую солому на голове
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
ухоженные.. вот сравните фото с её подругой.. Подруга на 9 лет моложе . И тоже крашеная блонда.. Волосы земля и небо.. если их сравнивать. Кстати подруга тоже снималась в передаче про похудение на НТВ
у нее просто больше их от природы но это не делает их ухоженными
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляМоська-слон
ну я поняла.. у нее от природы такие.. просто тянет утюгом каждый день
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому что видно вес набирает постоянно. Стоит сбросить и сразу все нависнет
У меня мама 66 лет..
В жизни не дашь.
Полная. Морщин нет, грудь в отличном состоянии. Совсем не пожилая женщина на вид.
Ее худые подруги уже как яблоки печёные.
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Я б сдохла так пахать
Молодец..

Про волосы. Просто плотные, толстые.
А тут именно жёсткие волосы
ну я уже поняла, что у нее волосы как у моей коллеги, жесткие и пористые.. и она их укладывает
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
себе что ли купить опять.. У меня одно время от лекарств волосы вылезли и не росли совсем и я продала свой утюжок Браун, который купила в акурат перед тем как выпали волосы и я даже не успела попользоваться.. А продала так как думала.. что волосы больше не вернутся на мою голову никогда))) Уже пошла гуглить цены, закажу дешевый какой нибудь))
бэбилисс многие хвалят
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
и моя))) у меня тоже волос тонкий, очень мягкий
жар-птица Нюра• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
мля.. всем бы такую солому на голове
Нафиг надо. Волосы пересушеные, утюжком выпрямленые. Ну пока волосы густые, так это не на вечно
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Цікава тема))
Що скажете: міняти колориста?
мне цвет нравиться вот кончики по фото как-то не очень
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
мля.. всем бы такую солому на голове
вы просто пытаете густоту природную с ухоженностью
Печальки.нет• 09 января 2021
Просто укладка по утрам)))
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
У меня мама 66 лет..
В жизни не дашь.
а это правда жизни как бы многие не верещали а с возрастом надо выбирать лицо или фигура
Мочалкин блюз• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я же написала, она ГГ передачи Давай поженимся. Ну может ей муж бывший подкидывает.. Она говорила в передаче что он до сих пор о них с дочерью заботится, например, её каждый день на работу на машине возит

Выпуск педерачи с ней )) https://www.youtube.com/watch?v=Jr5QKFZ2EZ8
На фото, моложе, худее и интереснее. На видио, толще, лицо очень полное, зубы не очень.
забиякина• 09 января 2021
В любом случае при ее данных
Толстая баба немолодая - она реально себя отлично подаёт. Выглядит ярко, секси..и ей это идёт...и патлы эти крашенные, и декольте, и яркая одежда.
Молодец.

А надела б бесформенные брюки и кофту разлетайку. Каре какое то натюрель..была б обычная толстуха
автор Опля Картопля • 09 января 2021
Ответ длязабиякина
В любом случае при ее данных
Молодец.

ну да... согласна.. Подает себя хорошо
Подставка для припева• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
может она все же утюжком их вытягивает? Неужели могут волосы вот так сами без укладки?
Ну да,я всегда после мьітья головьі зашиту и утюжок,раз в 2 дня
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
что она вот так каждый день укладывается? У нее много фоток в контакте и везде на фото так
Автор, ну что вы как маленькая)
Делаются проф фото и потом по одной выкладываются)

Неужели вы думаете, что люди фоткаются каждый день?
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
А косички у нее вроде тоненькие.. Если волосы густые, почему косы жидкие?
Может трессу подкалывает?
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
https://prom.ua/ua/p375720128-volosy-tressy-termo....
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляБронетапок
Можуть. Я живу в іншій країні - тут більшість блондинок такі. Я чорною заздрістю заздрю, коли бачу, що товста резинка навіть без перекруту тримає їм хвіст, не високий, але і не низький.
Товста, сама проста резинка. Мені б довелося разів 4 її завернути, а у них без перекруту - на пробіжці!
Это какая страна? Скандинавская?
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Цікава тема))
Що скажете: міняти колориста?
цвет у вас непохой
а вот состояние волос ужасное
концы я бы срезала
годовасик• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
на видео вообще не понравилась
еще и на лице папиломы, ужас