Фиона Шрековна• 09 января 2021

Как часто вы пьете Кагор? Нравится ли вам это вино?

или какое-то другое предпочитаете для частого употребления?
Сорока белобока• 09 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фу, гадость редкостная! Спирт крашенный, причем жёстко крашенный. Я люблю полусладкое.
Для частого употребления предпочитаю пиво
Фу пиво гадость редкостная. Противно видеть когда женщины его пьют.

Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Не пью никогда. Беру его только для понихиды
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так можно про любое вино сказать)
Вы правы, но вот именно кагор просто жесть! Спиртяка, сладющее и крааасное. Если вот в другие вина просто краски подлили, то сюда конкретно перелили
автор Фиона Шрековна • 09 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну согласитесь, такое вино на большого любителя. Очень сладкое.
Не знаю. Поэтому и спрашиваю, что публике нравится. Я часто кагор пью. Мне он нравится. Сухие мне ни о чем. Кислые какие-то. Неет
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Это уже кому как) так можно про любой алкоголь сказать
автор Фиона Шрековна • 09 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я его водой развожу. Сам по себе он очень крепкий. Я наливаю на дно бокала, потом воды до половины наливаю.
Вкусно. Тогда и виноград чувствуется и алкоголь не такой приторный.
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Полусладкое красное грузинское возьмите. Реально кагор пьют редко

Дама_с_коготками• 09 января 2021
Со студенческих лет не пила, т.е. почти 20 лет. Предпочитаю сухое
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Сухие я тоже не люблю. Вот полусладкое самое то. И не кисло, и не приторно
автор Фиона Шрековна • 09 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, полусладкие тоже неплохие, но смотря какие
Сорока белобока• 09 января 2021
Я не пью Кагор - он очень приторно сладкий. Я такое не люблю. Пью полусладкие, полусухие. Сухие - кислые, тоже не люблю.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ааа, ну тогда может и норм. Я бы и не додумалась так сделать))
Сорока белобока• 09 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та нет - пиво это явно не женский напиток. И у меня оно ассоциируется с женщинами низкого социального уровня. У меня никто из знакомых женщин не пьет пиво.
Бесстыдница• 09 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот это Вы загнули уже! Я не буду о своем происхождении и соц.статцсе писать, но поверте, это предубеждение. Хорошее пиво иногда очень даже приятно. В Европе эта культура больше развита. Я жила пару лет в Германии.
Сорока белобока• 09 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну я про Украину, а не Европу.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Виски, к примеру, тоже не женский напиток) но! Это ваше окружение, но это не значит, что все такие. Не вижу связи между пивом и низким соц уровнем
Ромашкинная• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так можно про любое вино сказать)
Сказать можно. Но не про всякое вино это будет правдой
Сорока белобока• 09 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так есть разница в цене на виски и пиво. Пиво дешевое, вот его и пьют люди с низким доходом. Почему-то тетки на лавках возле подъездов пьют именно пиво. А виски - да, тоже не женский. Женские - это вино, шампанское, мартини.
автор Фиона Шрековна • 09 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Бывают и подделки.

Хомо_сапиенс• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне оно нравится. Остальные (сухие) кислые, не такие вкусные
Вы знаете, я тоже когда-то пила кагор, до беременности. А потом как-то резко вкусы поменялись на очень многие вещи в том числе вино, духи и т.д
Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы писали про социальный уровень, а не про финансово-материальный. Это не одно и то же. Не сказала бы, что хорошее пиво так дёшево стоит.
Не приравнивайте низкий доход к теткам на лавке! Это очень часто разные вещи
Мастер Пис• 10 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А чего Кагор не нравится?
Потому что не нравится. Ни вкус, ни послевкусие (его и нет вообще). Да и вообще по вкусу с вином мало общего.
Не понимаю его.