ЭмчЭндЭм• 09 января 2021

Вы видели прогноз погоды по Киеву?

С 13 января снег на пару дней, потом морозы до -15. Синоптик, правда, пишет, что и -21 будет. Зима прийдёт таки, как думаете?
Играю_на_кларнете• 09 января 2021
Даше уже не смотрю прогнозы . Не верю...хочу морозца -3-8 им чтобы снеееежно

ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, но в связи с удаленным обучением на улицу будем мало выходить. В школу не нужно, кружки и секции не работают. Работа у меня такая, что каждый день ездить не обязательно. За продуктами можно раз в неделю мотнуться.
хорошо вам....
вАлнуюся сильнА• 09 января 2021
В Харькове еще холоднее рисуют, тут, по крайней мере https://www.ventusky.com/?p=48.97%3B35.35%3B6&l=te...
Зам. зав. Анонима• 09 января 2021
Надеюсь, что добавят тепла, а то батареи едва теплые. Я и сейчас дома хожу в колготках под спортивные штаны.
Карта мордвы• 10 января 2021
Я специально посмотрела прогноз в Москве, у них до февраля морозы и снег, значит и у нас минус будет и снег.
Гравицапа• 10 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
У нас в январе 2020 было полно снега и холодно
У нас - это где?
АсобеннАя• 10 января 2021
Ответ дляГравицапа
У нас - это где?
В Полтаве
РукиМыли?• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обогреватель?
Я тоже в спортивном костюме, хотя люблю шорты и босиком,но платить 2 тыс + за отопление, желания нет абсолютно
Зам. зав. Анонима• 10 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Обогреватель?
Ну да. Действительно потом не обрадуешься платить. Обогреватель у нас много тянять тоже. Проще потеплее одеться.

РукиМыли?• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обогреватель это +100 грн к платёжке. Ладно, сейчас будет 168 грн, что не идёт ни в какое сравнение с 2 тыс за отопление