Нервогенератор• 09 января 2021

А на кухне что лучше на стены - обои , плитка , штукатурка с покраской ?

Соотношение цена -качество чтоб было . Много денег нет
Блинчик Мой• 09 января 2021
Штукатурка с покраской.
ПесиКот• 09 января 2021
Обои
На перекуре• 09 января 2021
У меня плитка, обои и камень😂
Ласунка• 09 января 2021
На рабочей стене плитка,на противоположной обои.сейчас делаю ремонт на кухне.
Живчик-счастливчик• 09 января 2021
Ответ дляЛасунка
У нас штукатурка хорошо моется
Раньше были моющие обои тоже удобно было
Кетчуп со стены отмывался хорошо
Ласунка• 09 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас штукатурка хорошо моется
Кетчуп со стены отмывался хорошо
У меня флизелиновые горячего тиснения.очень крепкие и моющиеся
Непогодка• 09 января 2021
Плитка и штукатурка
Фантазерша• 09 января 2021
Плитка - прошлый век, стеклянные экраны делают ( может не правильно написала) смотрится очень красиво и мыть лучше, чем плитку ( швов нет)
Меряю от 0• 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
мне нравится экран как дерево
автор Нервогенератор • 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Это не дорого ?
Меряю от 0• 10 января 2021
а бывает высота от пола со столешницей 1метр?
или нет
Мы высокие нам надо 1метр от низа до столешницы высота
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Это не дорого ?
С плиткой ( укладкой) может один на один выйдет, но оно того стоит. Ищите, разница в разных фирмах может быть приличная. Вы где в Украине?
Не за Будка• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
или нет
Под заказ сделают любой размер
oksi55555• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
или нет
У меня столешница сделана из керамогранита. Высота 95 см
Не за Будка• 10 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Это не дорого ?
Дорого, называется скинали. Еще и может быть проблемно с установкой. Но то что вам написали прошлый век как раз относится к скинали как к уходящему тренду.
Меряю от 0• 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Под заказ сделают любой размер
это понятно , но вот смотрю готовые кухни эпик, там от пола высота 72см (
Не за Будка• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Что то не то смотрите. Высота начинается от 85см. И посудомоечные машины именно такой высоты. Меньше высоту не делают, или под заказ для низких людей
автор Нервогенератор • 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Киев
автор Нервогенератор • 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
а почему проблемно ?
Мама Карло• 10 января 2021
Можно покрасить специальной краской, а скинаои потом по возможности до установить на фартук. Ещё есть панели под камень, их и самостоятельно можно поставить, это дешевле плитки с уклалкой мастером
Меряю от 0• 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну вот это не 72см?
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Киев
У меня подружка заказывала в Броварах, если хотите, попрошу номер телефона, Вы можете перезвонить и узнать стоимость для Вашего размера. Она искала подешевле, может Вам подойдёт. Сделали очень круто, у неё серый, смотрится отлично, моется мистером мускулом, как окно.
Сеточка• 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Это как раз скинали уже прошлый век
автор Нервогенератор • 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Да , пожалуйста
автор Нервогенератор • 10 января 2021
Ответ дляМама Карло
Панели самоклейка ?
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Это если с рисунками брать тогда да, прошлый век, а если однотонный то очень в тренде))
Мама Карло• 10 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Панели самоклейка ?
Нет, я сейчас о других, они бывают из МДФ, ДВП, ДСП, и даже металла - Погуглите ’панели под натуральный камень’
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Это не дорого ?
Вот Вам отличия, с рисунками ( прошлый век) и то, что актуально однотонное, не нагружающее
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот это не 72см?
нет конечно
720 - это высота самого ящика. Без ножек, без столешницы. А снизу есть ножки (закрытые фальш-панелью), видите? Они тоже дают высоту. И столешница еще
Меряю от 0• 10 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
нет конечно
72+3см столешница будет 75см, но ноги не будут 25см это сильно много , а мне надо 1метр