Голубец• 10 января 2021
Художественная школа Кривой рог
Добрый день, уважаемые.
Подскажите пожалуйста, в Кривом Рогу ,на Ленина, есть художественная школа?Или другой район.
Интересуют реальные отзывы, возможно,подскажете преподавателя.
Что нужно для поступления и имеются ли ограничения по возрасту.Какая сумма оплаты за обучение.
Заранее благодарю за ответы по существу.
Голубец
• 10 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В каждом районе есть, не будете ж вы с ингульца на севгок возить
Я вообще за городом, поэтому стараюсь отыскать что то не далее площади Освобождения.
Возить ученика придется за 50 км.
Голубец
• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
На Карачунах
Отлично, спасибо,,мож подскажете детали?
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2021
В парке за театром ДК,там художка есть,но я без подробностей,дочь коллеги ходит туда
Ну и всеми известная худ школа возле исполкома,на Героев АТО, на сколько помню учиться 5-7 лет, берут лет с 6-9
Куратор дебошей• 10 января 2021
Ответ дляГолубец
Возить ученика придется за 50 км.
На Свято-Николаевской (бывшая Ленина) есть школа, моя дочь её закончила. Советую преподавателя Ольгу Валериевну.
Голубец
• 10 января 2021
Спасибо!
Подскажите пожалуйста что необходимо для поступления и какова стоимость обучения (на момент учебы Вашей девочки)дабы ориентироваться хоть приблизительно.