Вкаблучках• 10 января 2021
Секс по дружбе
Сразу оговорюсь, ни к кому в кровать не лезу, просто стало интересно.
Ездили мы как то на отдых, все семьи и лишь одни - просто друзья. И вот эти друзья тоже занимались сексом. А утром чисто как друзья, даже особо друг друга не замечали.
Для меня это так странно.
А вы вот ездили отдыхать, занимаясь сексом с другом? Может то море, лето, жара так давала о себе знать?)))
Для меня это так странно.
Результат:
вже голосів:
73 (54.48%)
Не сплю с друзьями
36 (26.87%)
Был/бывает секс с другом
22 (16.42%)
Тыц
3 (2.24%)
Другой вариант
Вкаблучках
• 10 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Есть секс ради секса. А не по дружбе.
Ясно) но как после этого встречаться компанией, смотреть друг на друга?))
Пушка заряжённая• 10 января 2021
Вы описали не дружбу. Просто один из них (вероятно, Мч) так позиционирует их отношения.
Чтобы дать понять, что отношений нет) это ключевое.
Пушка заряжённая• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Нормально)
Угадайс• 10 января 2021
Вот именно на отдыхе и было))
Но не такой формат, конечно. Просто на время отдыха стали почти парой.
И ещё было - Ездила на отдых с двумя парнями, с одним из них встречалась (второму не афишировала - не хотела его травмировать). Вот для него наверное был шок сродни вашему.))
Эх молодость
Угадайс• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Нормально, но палевно)) все все понимают
Меряю линейкой• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Если всех устраивает, то почему нет? Но обычно в таких отношениях есть одна сторона, которая испытывает симпатию, а не просто влечение. Поэтому секс происходит не единожды..
Вкаблучках
• 10 января 2021
Ответ дляУгадайс
Вот именно на отдыхе и было))
Эх молодость
У меня шока нет)))) я ж не одинока, у меня так, как хорошо мне. Может им своё хорошо, мне просто интересно)
Sweet_Dreams_• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Легко . Хоть не мой формат . Но почему у других должно быть чувство вины и перед кем ? Каждый получает четко чего хочет .
Угадайс• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
У их ’хорошо’ скорее всего кому-то нехорошо))
Обычно идея такого секса по дружбе подходит только одному партнёру (менее заинтересованному). А второй делает вид, что ему норм.
Мадам БрЮшкина• 10 января 2021
Просто, у вас романтический сексуальный сценарий, а у ребят гедонистической. Вот для вас это и не понятно.
Муроводчица• 10 января 2021
Ну это Вы думаете, что они друзья, а они на самом деле любовники, просто не афишируют это, раз в компании стараются не пересекаться и не смотрят друг на друга.