]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021

Муж и секс насилие

Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 10 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Он больной на голову просто
Вы ещё несколько детей ему родили и кучу абортов сделали
Милая автор,вы так сильно не любите себя ,что просто страшно все это
Моя самооценка это ноль. Или меньше. Я ничтожество которое ни на что не способно. Уйти, заработать, жить одна. Слабачка
Танцепесенная• 10 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
давайте не кормить таких троллей. Это либо мужики, либо наглухо больные бабы.
Есть просто женщины, которые себя уважают и любят, мужа уважают и любят, обдуманно замуж выходят. И тогда секс в радость) А когда живёшь из-за денег или жилплощади, тогда, конечно, и секс никакой. Но тут уже вопросы к автору, как она свою жизнь так построила. Или она вообще за свою жизнь ответственность не несёт?
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Та каммон. Пришли вы с работы. Уставшая. Горло болит, сил нет, посуду моете. Тут приходит ваш муж и валит на диван трахаться, потому что он хочет прям ща!!1
это нормально, да?
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляРадикальная
То есть, паренек приносит все деньги в дом,любовницы нет,не изменяет,хочет секса от законной жены а ты давать не хочешь и называешь приставания насилием??))оригинально))
Считаю,в таких семьях,если паренек заведет любовницу ,ни одна баба не сможет его упрекнуть в аморальности ,ни одна!!
так автор этому ’пареньку’ предлагала завести любовницу. только паренек такое редкое ленивое жадное дерьмо. что никто с ним связываться никто не хочет и никто ему на дает..
Соседушка• 10 января 2021
Ответ дляСекретница
Ну, пригласите автора к себе жить!
Потому, что я понимаю, что ей просто некуда идти, а до вас не доходит
Это до неё не доходит, что нужно уходить от мужа. Вы считаете, что я должна заработать денег вместо автора, чтобы ей было где жить? Каждый сам кузнец своего счастья.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И дрочит постоянно. Я молодая была обижалась. А сейчас так и говорю иди самоудовлетворись. Особенно раздражает когда это все при детях было. Они маленькие ничего не понимают и т.д. или в комнате меня закроет и от имеет. Дети что глупые и они ничего не понимают?
вам сейчас выход действительно поливать ему бром и активно собирать на свое жилье
Ноунэйм• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Долг- может быть только перед Родиной...Или- в банке))
Ответ дляВеселуха Муха
Ну тогда так и пишите, что у вас проблемы не только в сексе. У вас проблемы в семье. У вас разные интересы, нет компромиссов. Так не бывает, понимаете? Семейная жизнь -это взаимный компромисс ежедневный. Ты со мной погулял, я тебе секс. Ты мне кофе с утра, я тебе вкусный обед. Ты в магазин, я помыла санузел. Ты со мной поговорил тепло за ужином, я тебе секс ночью. На все нужно настроение и желание. Если этого нет, и вы не хотите больше никаких отношений с этим мужчиной,садитесь за стол и обсуждает эти вопросы. Я больше семьи с тобой не хочу, секса тоже, но уйти мне некуда, поэтому будем жить я в этой комнате,ты в этой. Естественно, вопросы половой жизни при этом отпадут сами. Договаривайтесь далее о раздельном бюджете и участии в воспитании детей. Все! Ваша проблема в том, что вы считаете себя практически в разводе, а муж не в курсе, его все устраивает. Разговаривать надо!!!
Я с ними разговариваю. Что Я живу и меня прессуют. Что мне с ним не комфортно. Нет радостей в жизни. Что если я уйду, Я не смогу обеспечить детей. И он денег не даст.
Я хочу что бы меня не трогали. Не заставляли. Я ухожу не к другому мужику. А к свободе.
Сходить с магазин проблема. ’ Ты куда пошла? Почему так долго’
Я иногда специально ухожу, что бы он меня не трогал
Cамая умная• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Иногда даже боюсь его. Отпустит ли детей. И деньги им давать не будет. Но Я так больше не могу. Я обязана терпеть секс с ним? Я говорила насколько это мне противно. И так каждые выходные. Что бы пойти куда то вместе- Нет. Я должна дать секс потом могу делать что хочу. Ведь это насилие?
насилие, да
никогда такого не было• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, не говорите такое о себе. Ужас, что вам приходится переживать. Прямо хоть подсыпай мужу что-то для уменьшения желания. Понимаете, он же и сам мог бы разрядку получить. Но он вас будет! Насилие как оно есть(((( если разговоры не действуют, разводитесь
Cамая умная• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Проблема с жильем у меня. Он купил себе квартиру. У меня ничего нет
все, что приобретено в браке, принадлежит обоим супругам.
Секретница• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что значит денег на детей не будет давать ?
Для этого алименты и придуманы ...
Ответ дляПотрындельница
У него точно нет умственной отсталости???
Нет. Он умный. Айтишник. Но секс это главное. И самое противное что долго. Больно мне или нет. Наплевать. Я не помню уже что такое спать рядом с мужчиной. Просыпаться вместе, и быть счастливой.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2021
Автор, а почему Вы со своим мужем не найдете компромисс? Что он может сделать, если гормон играет и организм требует .. пойти повеситься что-ли Будет или любовница, или развод. Другого не дано.
Ответ дляFacile e Felice
А он не на виагре?
Нет. Он такой всегда
Вытворунка• 10 января 2021
Абьюзер. Бегите от него!
Ответ дляТра Ля Ля
Так он уже нашел... Автор, милая, не терпите это, умоляю. Я бы повесилась уже... Лучше на трех работах жить, чем так себя мучить
Само уверенности у меня нет. Мне кажеться что тупее меня нет в этом мире
Без комплексов• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хватит уже троллить
Что там помнить
Даже кровати нет на двоих
Нагородили чуши
ЯблокоРаздора• 10 января 2021
То что Вы испытываете, это чистой воды насилие, и все он понимает, просто ему приносит удовольствие Вас унижать, если Вы начнёте требовать от него много секса, он начнет отмораживатья и опять же манипулировать сексом в обратную сторону. Поведение у него абьюзеское, может он типичный абьюзер, нарц, изучите эту тему, у Вас в семье все очень ненормально и Вы оба это понимаете.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так вы 4 раза дали и на 5 психонули или он 5 раз просил, ни разу не получив? Выражались бы яснее
Я обьяснила. Не было контрацепции.. Я сказала сегодня не будет и пошла спать. Он пять раз за ночь пришёл и будил меня. Я говорила нет. Потом наорала.
Радикальная• 10 января 2021
Удалено администрацией...
Секретница• 10 января 2021
Автор, пишу последний раз в надежде, что отреагируете !
1. Найти работу - любую !
2. Снять комнату. Оставить ему детей и пожить одной !
3. Подать на развод, на раздел имущества, на алименты !
4. Жить отдельно и ждать решения суда !
5. Искать работу с большей зарплатой, снять квартиру и забрать детей !

А «показывает кулак», «купил себе квартиру», «должны жить отдельно» - дешевые отмазки !
Если уважаете себя, любите детей, хотите сохранить здоровье физическое и психологическое - надо уходить !
Барабасиха• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Позавчера был секс. Вчера закончились свечи. Если бы я соглашалась каждый раз это было бы каждый день. По часу! Я не хочу
Тю, так вы ему не дали банально а тут преподнесли что он вас 5 раз.
Скоро он точно найдет барышню, которая будет спать не в другой комнате а на нем.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
Советчицы, внимание, это комент от мужика мг-шника.
Та хз мужик ли, тут таких не одна уже автора виноватой выставляет.
Cамая умная• 10 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Автор, почитайте внимательно,что я вам напишу.
У вашего мужа психо- сексуальные отклонения, если нет ещё органической патологии.
Некоторые опухоли мозга могут давать такое поведение.
То,что он постоянно возбужден, а кончить не может - это маркер. Он нездоров.
Насколько я поняла, он относится к психотипу низкопримитивных мужчин, с узким кругом интересов. Скорее всего, у него мало друзей, мало удовлетворения в обычной жизни. Всё это замещает секс. Но он не может нормально закончить акт, организм протестует.
С ним нужно разбираться, это может быть и шизофрения начальной стадии, да много чего.
Но люди с таким психотипом не идут на лечение, ищите пути , как разойтись.
Я теж зразу про це подумала.

автор,може, ви його якось заманіть до лікаря, типу там тиск поміряти, аналіз крові зробити. а до лікарів тільки попади, як почнуть його обстежувати, щось та й знайдуть.
Безимени890123• 10 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А вообще мне все больше кажется ,что это тролль
Спит с детьми на диване в детской
Муж в своей комнате на односпальной кровати
Даже нет кровати чтоб вдвоём спать и при этом муж любитель ахаться
Бред полный
Не надо так сразу палить тролля! Сейчас быстро тему закроет. Было тут уже пару дней похожее,как только стали появляться коменты,что тролль,так сразу и тему закрыли.
Ответ дляFacile e Felice
А что именно делали? МПГ или кольпорафию?
Матку подшивали.
кнопкодав• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По причине, что нечем предохраняться. Я должна рисковать своим здоровьем? Перед этим днем Я терпела и отработала
Автор, я человек простой-слов не подбираю.
Отсосали бы любимому мужу(раз предохраняться не чем) и спали бы спокойно.
Он хочет видеть в своём доме жену, а не соседку по общежитию.
Хотите что-бы к вам не переставал муж-рецепт один: разводитесь и живите отдельно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2021
Автор, подписывайте с ним договор доминанта и сабмиссива на нужных для Вас условиях так хоть страдать не зря будете)
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нафиг вы выбрали такого себе в мужья, если вам он как партнёр не подходит?
Думали он его на узел завяжет?
И да, со свечами три аборта... Поменяйте контрацепцию
Не со свечами. Он любит когда нет контрацепции вообще. Прерванный акт. Сейчас я ему без свечей не позволяю.