]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021
Муж и секс насилие
Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
Соседушка• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он озабоченный. Может и пять. Фу Я ненавижу. Говорю найди себе кого то и трах.... Ся
Зачем ему искать, у него есть жена
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У авторо дыбил а не мужчина
Горец псих
Я б его утомила сексом, и он бы сам убегал от меня)
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так проблема не в муже, а в Вас !! У него с потенцией всё отлично и он вас хочет . А вот вы не хотите ! Так где тут насилие ?? Многие женщины мечтают о таком муже. Давали бы с удовольствием, но или муж не хочет уже или не может. Очень странная тема))) зачем вы с ним живете , если противно?
Потому что уйти не куда
Фисташковый кокец• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
не нормальное ваше поведение
Тоже думаю.Секс это часть супружеской жизни.Нет секса нет мужа и жены.Автор если вы почуствовали что он вам противен надо было сразу уходить.
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Автор, это не такой редкий случай, как кажется
Не давайте себя в обиду. Вам никто не имеет права насиловать.
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как дети родились . Уже 11 лет спим отдельно. Ему надо было высыпаться перед работой. И сейчас у него в комнате старая маленькая кровать. Я сплю с дочкой на диване
Так он ещё и малообеспеченный:((
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
пи.еть не мешки ворочать. Не светит вам такая ситуация, потому и говорите такое. Везде должен быть баланс.
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А женщине тепло и ласки не надо,в нее можно долбить молотком?
А я так сказала? Что вы как фурии все передёргиваете? Я пишу о том, что у них отсутствует важная часть семейной жизни- половая жизнь. Для пары это вредно и плохо обоюдно. И для мужчины,и для женщины. Оба без взаимной ласки становятся раздражительными , нервными. Неудовлетворённость, не слышали? О причинах такой ситуации в семье мы можем только догадываться. Может быть поведение мужа виной, а может поведение жены. Но в любом случае за 11 лет можно было обоюдно решить этот вопрос, а не посылать мужа к любовницам и не отбиваться от него. Сейчас уже только развод.
Басноплетка• 10 января 2021
Автор, как я вас понимаю...была в такой же ситуации... После развода год секса не хотела вообще... Потом новый партнёр и все ок)))
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ длябЭйбА
А до весілля до дітей вам подобалось? В який момент противно стало?
Три года назад. Когда мне делали пластику в этой зоне. После операции мне было так больно. Но он говорил ’ Тише тише помолчи’ и делал своё дело. А потом я шла и вытирала кровь
Крошка Енот• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне 30. Мужчины на меня не обращают внимания.
Нынче в тренде фригидные.
Может поэтому и хотите все время секса , что мужчины нет Рядом и нет регулярного секса ...
не думаю что ваша секс активность отпугивает мужчин , может есть другие проблемы , характер, внешность, поведение?
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я очень люблю секс , и муж .. но пять раз за ночь будил, сковородкой
Кому нужен такой цирк
И он бедный материально мужик
Таких не хочу
Кому нужен такой цирк
И он бедный материально мужик
Таких не хочу
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляФантазерша
Я давно это стала замечать. Фригидные женщины обычно замужем, мужья разочаровавшись заводят любовниц. А темпераментные одиноки. Вот такая в мире несправедливость(
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Она его с комнаты выгнала.Где изнасилование?
Причем выгнала пять раз)))) где отношения????
Показушница• 10 января 2021
Автор, по факту, у вас вообще есть секс с мужем и как часто?
То, что просит по 5 раз за ночь, так и по 20 раз просить может, если вы отказываете. А сколько раз он получает секс от вас?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ненормальная половая жизнь есть повод для развода. Я не считаю вашего мужа насильником. Ведь смотря с какой стороны посмотреть, может вы сами его до этого довели? Своими постоянными отказами. Конечно, у любого крыша поедет. Может он пять раз просит, потому что вы ему месяц не давали? Вот, к примеру, мой муж. Я не могу сказать,что половой гигант. Но секс ему важен, и если по каким-то причинам он становится нерегулярным, но я замечаю его нервозность, плохое настроение. потом он начинает говорить об этом и просить секса. Мужчинам это нужно. И тут уже женщина решает- или будет секс и семья, или будет любовница и развод. По факту, раз уж вы его отправляете удовлетворяться на стороне, значит вам давно на него наплевать. Разводитесь, и не мучайте человека,и не мучайтесь сами.
Позавчера был секс. Вчера закончились свечи. Если бы я соглашалась каждый раз это было бы каждый день. По часу! Я не хочу
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Кому нужен такой цирк
И он бедный материально мужик
Таких не хочу
Кому нужен такой цирк
И он бедный материально мужик
Таких не хочу
Так он ее будит, потому что она вообще не дает. Измотала б она его вечерком, спал бы, как младенец.
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
А как часто у вас секс ? Каждый день по несколько раз или просто хотите ? Возраст? Просто интересно , у всех разный темперамент
Скорее всего секса нет, поэтому и капает из глаз. Если бы её тарабанили по 5 раз в день, выдохлась бы быстро.
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот вам и ответ на ваш вопрос. У вас 11 лет подряд отсутствует нормальная половая жизнь. Нет рядом тепла, нежности, женской ласки. От этого сдуреет любой мужчина. Я вообще не понимаю зачем так жить
И денег от него нет
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
І не бачить відрази на її лиці під час сексу? Не чує, коли вона каже ні? Чи, якщо офіційний чоловік, то це все не рахується? Згвалтувати можна тільки чужу жінку на вулиці? А дома можна творити все що завгодно?
А где видно что насилует? Пока из того что я прочитала, его выгнали пять раз из комнаты- где насилие?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы не понимаете, что в жизни нет статики? Всё постоянно меняется. Когда шла, хотела. Потом дети, быт, аборты, изменение гормонального фона, усталость, хамство мужа, его грубость или не помощь в быту - это все сильно понижает сексуальное желание.
Потому что он ничего кроме секса от меня не надо. Пойти, поехать вместе это нет нет и нет. Наш выходной день. Это секс жрать и спать. Выходной, карантин или отпуск. Это не меняется.
Я только за!• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зачем вам там пластика?
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Это называется супружеская жизнь. Если вам не нравится сидите одна.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляГубной рояль
если не предоставляет, потом пусть не удивляется измене
Я бы была самой счастливой если бы узнала что он мне изменяет. Честное слово. Я устала
Показушница• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В таком случае, нормального секса у вас уже с мужем не будет. Он не заинтересован в вашем комфорте. А пристаёт, видимо, потому что другие не дают. Иначе нашел бы уже себе любовницу.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нормальный мужик
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так зачем замуж выходила, если его не хочет? И куда мужик смотрел?
У каждого своя история -кто забеременел, кто хотел квартиру, а кто думал, что это любовь, но ошибся. А мужик похоже был увлечён и не видит , что это не взаимно, главное ему хочется
Жидкость для снятия глаз• 10 января 2021
Секс должен быть по обоюдному согласию. А не так, что он хочет, а она терпит. Ужас, я бы не выдержала.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Разводитесь. Так и скажите ’устала’