]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021

Муж и секс насилие

Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
Губной рояль• 10 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Услуги оплатил?
Удалено администрацией...
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Советчицы, внимание, это комент от мужика мг-шника.
Омлетик• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он может и пять раз за день
После 40 все равно начнет угасать, то его последняя лебединая песня))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 10 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Пробила дно
бЭйбА• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он может и пять раз за день
А до весілля до дітей вам подобалось? В який момент противно стало?
Главный котик• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я к чему это говорю. Это ведь не нормальное поведение? Или Я псих?
Я если не хочу , то выношу ему мозг вечером что бы ему тоже не хотелось -и выговорюсь и сплю ночь спокойно
Крутышка-Пышка• 10 января 2021
Я секса дано не хочу, я говорю нет, значит нет. Муж хоть и обижаеться но не заставляет. Я еле соглашаюсь раз-два в неделю. До родов такого не было. Со здоровьем все в порядке.
А тут 5раз за ночь, да ну нафиг...
Я б ушла.
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так зачем замуж выходила, если его не хочет? И куда мужик смотрел?
За столько лет все меняется,что за тупые вопросы,вас бы имели по пять раз за ночь против вашего желания,посмотрела бы я на вашу любовь
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ненормальная половая жизнь есть повод для развода. Я не считаю вашего мужа насильником. Ведь смотря с какой стороны посмотреть, может вы сами его до этого довели? Своими постоянными отказами. Конечно, у любого крыша поедет. Может он пять раз просит, потому что вы ему месяц не давали? Вот, к примеру, мой муж. Я не могу сказать,что половой гигант. Но секс ему важен, и если по каким-то причинам он становится нерегулярным, но я замечаю его нервозность, плохое настроение. потом он начинает говорить об этом и просить секса. Мужчинам это нужно. И тут уже женщина решает- или будет секс и семья, или будет любовница и развод. По факту, раз уж вы его отправляете удовлетворяться на стороне, значит вам давно на него наплевать. Разводитесь, и не мучайте человека,и не мучайтесь сами.
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Если она замужем, то там любовь и взаимопонимание.
А за услугами в др место (за платньіми), жена услуг не предоставляет))
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так проблема не в муже, а в Вас !! У него с потенцией всё отлично и он вас хочет . А вот вы не хотите ! Так где тут насилие ?? Многие женщины мечтают о таком муже. Давали бы с удовольствием, но или муж не хочет уже или не может. Очень странная тема))) зачем вы с ним живете , если противно?
Проблема в том что муж не уважает свою жену,а вы дальше Писек не видите
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
замуж зачем шла???
Вы не понимаете, что в жизни нет статики? Всё постоянно меняется. Когда шла, хотела. Потом дети, быт, аборты, изменение гормонального фона, усталость, хамство мужа, его грубость или не помощь в быту - это все сильно понижает сексуальное желание.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня такого не будет, потому что я понимаю понятие ’супружеский долг’ и не строю жертву насилия.
Крутышка-Пышка• 10 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Губной рояль• 10 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
если не предоставляет, потом пусть не удивляется измене
всемВсёИмного• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Проблема с жильем у меня. Он купил себе квартиру. У меня ничего нет
Проблема з грошима у вас.Заробите,буде матеріальна змога,підете.
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А по вашому це нормально займатись сексом з тим їто не хоче? Це я зараз про чоловіка. Ну реально як тварина. тільки шукає дірку, аби присунути. А що жінка не хоче ні його, ні сексу - це типу пофіг. Головне, потенція хороша. Блін
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Он скоро пойдет дрочить или покупать секс,недолго ему осталось халявы
Брехушка• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
замуж зачем шла???
Ну точно не для того щоб бути згвалтованою
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как дети родились . Уже 11 лет спим отдельно. Ему надо было высыпаться перед работой. И сейчас у него в комнате старая маленькая кровать. Я сплю с дочкой на диване
Вот вам и ответ на ваш вопрос. У вас 11 лет подряд отсутствует нормальная половая жизнь. Нет рядом тепла, нежности, женской ласки. От этого сдуреет любой мужчина. Я вообще не понимаю зачем так жить
ВыФсеВрете• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, он издевается над вами морально, поэтому такая реакция
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А тут 5раз за ночь, да ну нафиг...
Я б ушла.
Беда в том, что не всем есть куда идти (
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так нехай чоловік розлучається. А він вибирає по суті гвалтувати жінку. Це що, норма тепер? Бо чоловіку хочеться?
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Так она уже его послала и ей побоку его изменьі, пусть просто отстанет. Вьі читать умеете? Автор писала.
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам повезло, у вас писька отдельно от головы работает
Не жена• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Иногда даже боюсь его. Отпустит ли детей. И деньги им давать не будет. Но Я так больше не могу. Я обязана терпеть секс с ним? Я говорила насколько это мне противно. И так каждые выходные. Что бы пойти куда то вместе- Нет. Я должна дать секс потом могу делать что хочу. Ведь это насилие?
Я обожаю секс,. Но это хуже чем импотент.
Я только за!• 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Моя тітка продає будинок за 3 тис у е.
Где находится? Сколько метров?
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Она сама его просит кого-то найти,хотя это ненормально,надо просто послать нах и все
Щепотка_совести• 10 января 2021
Погано, коли у людей різні темпераменти...
Крутышка-Пышка• 10 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Жаль. Когда не куда уйти. А при разводе вообще никак на раздел подать? Вы у нотариуса на консультации были? На худой конец можно подать на него в полицию как насилие сейчас секс без согласия можно.