]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021

Муж и секс насилие

Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А по вашому це нормально займатись сексом з тим їто не хоче? Це я зараз про чоловіка. Ну реально як тварина. тільки шукає дірку, аби присунути. А що жінка не хоче ні його, ні сексу - це типу пофіг. Головне, потенція хороша. Блін
Тоже этого не понимаю, что подрочить нельзя??? Только в дырку надо?
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И главное женщины это защищает
Не жена• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Изыди
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам повезло, у вас писька отдельно от головы работает
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я секса дано не хочу, я говорю нет, значит нет. Муж хоть и обижаеться но не заставляет. Я еле соглашаюсь раз-два в неделю. До родов такого не было. Со здоровьем все в порядке.
А тут 5раз за ночь, да ну нафиг...
Я б ушла.
Пять раз просил. Это же не значит что пять раз дала. Прогоняла и все
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот вам и ответ на ваш вопрос. У вас 11 лет подряд отсутствует нормальная половая жизнь. Нет рядом тепла, нежности, женской ласки. От этого сдуреет любой мужчина. Я вообще не понимаю зачем так жить
А женщине тепло и ласки не надо,в нее можно долбить молотком?
Фантазерша• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я ему три года это говорю. Вчера например, Я говорю нет свечек для предохранения. Три аборта уже делала до этого.
Все равно ночь Я не спала. Потому что ходил и будил меня. Ну не дебил ли? Утро опять началось с того что давай! Я просыпаться не хочу из за этого
А поставить замок в своей комнате? Одеть бирюши и на глаза повязку и предупредить-вам нужен сон и вы в бирюшах и его не слышите.
ОноВамнадо• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Иногда даже боюсь его. Отпустит ли детей. И деньги им давать не будет. Но Я так больше не могу. Я обязана терпеть секс с ним? Я говорила насколько это мне противно. И так каждые выходные. Что бы пойти куда то вместе- Нет. Я должна дать секс потом могу делать что хочу. Ведь это насилие?
У нас та же фигня( он хочет секс именно с утреннего стояка, а я не могу так...я еще глаза не открыла, зубы не почистила ....а тут гей!...
Любой скандал с высказыванием что МАЛО-МАЛО секса...
17 лет в браке и так было всегда.
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Рабочий станок )))
Крошка Енот• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С ним не хочу. Других мужчин очень даже. Акцент в моем рассказе на том что. Неужели это нормально будить человека и требовать по пять раз за ночь?
И все 5 раз есть секс ?
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
ШТА? вы безумны?
ПМСница• 10 января 2021
так может он принимает что то...наркоту какую то
5 раз за ночь.. а спать когда?
или это только по выходным?
почитайте в нете что дают психам для снижения либидо.
Фисташковый кокец• 10 января 2021
Автор так выего выгнали с комнаты? А где насилие? Муж хочет секса вы нет , вышнали его с комнаты, где насилие?
Луковая• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Средневековье какое то.
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Автор же написала что на других мужчин у неё стоит,а на мужа нет,потому что он ее не уважает
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ШТА? вы безумны?
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Автор, это насилие, точно такое же, как изнасилование в подворотне.
Вы имеете право заявлять в полицию, и я не шучу. К счастью, в Украине есть законодательство относительно этого, не то что в России.
Это - насилие, никто не имеет права брать вас силой, даже муж.
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И главное женщины это защищает
Та це взагалі жесть. Ну це їм просто гріє душу показати, які вони секс-машини, готові будь-коли і скільки завгодно)) Женщина-мєчта)
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так нехай чоловік розлучається. А він вибирає по суті гвалтувати жінку. Це що, норма тепер? Бо чоловіку хочеться?
Потому что до сих пор считает ее своей женой. Она же походу говорит о своих планах только советчице? Он ещё не в курсе о разводе
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляЛуковая
Средневековье какое то.
Мне не понятно, как мужики выбирают фригидных женщин?
Фисташковый кокец• 10 января 2021
Ответ дляБрехушка
Тримайтеся, можливо варто з ним поговорити, пояснити що це не нормально і шлюб не дає право гвалтувати.
Она его с комнаты выгнала.Где изнасилование?
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Культура отношений - это насиловать жену? Надеюсь, у вас нет детей.
Крошка Енот• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я целыми днями хочу секса, вечно живот ноющий, а тут оказываются есть такие недотроги.
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Неужели современному мужчине уже секс не важен в отношениях?
А как часто у вас секс ? Каждый день по несколько раз или просто хотите ? Возраст? Просто интересно , у всех разный темперамент
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как то странно , он кролик?
У меня муж оченьтестероновыц, но так чтобы будил или не понимал-что не хочу такого нет
Вы сливное ведро что ли
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У супругов нет насилия, есть любовь. Но я б не отказала мужу даже и без любви. Это физиология.
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
І не бачить відрази на її лиці під час сексу? Не чує, коли вона каже ні? Чи, якщо офіційний чоловік, то це все не рахується? Згвалтувати можна тільки чужу жінку на вулиці? А дома можна творити все що завгодно?
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Если с вами занимаются сексом в тот момент, когда вы этого не хотите - это насилие. Запишите у себя на лбу.
задумчивая мордочка• 10 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
давайте не кормить таких троллей. Это либо мужики, либо наглухо больные бабы.
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мне 30. Мужчины на меня не обращают внимания.
Нынче в тренде фригидные.
ТебеОноНадось• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас, как вас мужчины выбрали?
У авторо дыбил а не мужчина
Горец псих