Чумачечая_• 10 января 2021
Неоднозначное изнасилование в Николаеве
У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.
Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.
Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини
"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.
Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.
Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.
За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут:
Читайте також:
Результат:
вже голосів:
449 (36.47%)
Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%)
Наказать обоих
203 (16.49%)
тык
178 (14.46%)
Никого не наказывать
169 (13.73%)
Женщину наказать за растление
Ответ дляУмничка-помощничка
Какие там подробности? Что за женщина? Может заработок у нее такой? Должна же быть ккая то экспертиза ? Следы насилия? Так же тоже можно кого угодно обвинить в изнасиловании? Мало ли что там произошло , может не заплатили? Решила отомстить , дело ясное что дело темное
Пока подробностей не нашла.
Дело темное. Могло произойти что угодно.
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляКокосиха
К чему эти заламывания рук? Я всего лишь обратила ваше внимание, что большинство тут не мальчика защищает, а поражаются с поведения женщины.
А изнасилование пусть суд доказывает, а то тут некоторые бабоньки уже проклятия насылают без суда и следствия. Какой с ними может быть диалог?)))
А почему не поражаются с поведения мальчика? Или бухать в 16 и не ночевать дома это норма?
Вот именно! Чем Вас так жизнь обидела что Вы ту женщину клюете не разобравшись ? У Вас в любой ситуации будет виновата жертва. Не так себя вела, не то сказала, не туда поехала, напилась , она старше... сама виновата
66сезон666серия• 10 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спрошу у мужа. Он с полицейскими иногда общается. Может,что-то знает
Кокосиха• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Потому что мы не знаем какое у него было поведение. Вам этого мало? Или Вам и знать не нужно?))))
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Помните лет 7-8 назад тоже, кажется, в Николаеве, изнасиловали и пытались убить, в попытке скрыть групповое изнасиловпние, 18-летнюю Оксану Макар такие же «сынАчки». Сколько было комментариев подобного рода «да она сама шалава», «а что она хотела», «сама знала на что идёт».
Ничего с тех пор не поменялось и не поменяется. У мужчин всегда есть некая индульгенция.
и её трагический случай не научил эту 35 летнюю марамойку.
Бочка порохУ• 10 января 2021
Какое растление?
Боже, люди, что в ваших головах? Откуда вы, такие, беретесь. Это дно
Бочка порохУ• 10 января 2021
Автор родственница 16-летнего насильника?
Жалкие попытки оправдать этого урода? Ничего у вас не получится
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Почему никто не задаёт вопрос «Почему 16 летние лбы пригласили к себе 35летеюю женщину» ?
Нам и так не сладко в этой жизни по гендерному признаку. Надо же как-то поддерживать друг друга, а не камни в карманах держать.
Агент Пинкертона• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Так тут уже и женщины пишут, мол пить надо меньше. Ох, какие святые мотроны, которые ни разу в жизни не теряли контроль и не напивались
Прикольно, Вы так пишете, как будто это норма). Не святая мотрона, но, честно, никогда в жизни не напивалась до потери контроля и среди моих подруг такого не помню
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Чем вас так жизнь обидела? Откуда такая остервенелая мизогиния?
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Нее, ну это жесть.. Не дай бог никому так контроль потерять
Кто должен быть умнее? Подростки ю, у которых спермотоксикоз, или 35-летняя тетя, которая поперлась к таким на хату?
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
я то здесь при чем?я не насиловала и не я гуляла с малолетками)))
Кокосиха• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
И да, Вы поосторожнее со словами. А то будете рядом с пацаном сидеть, только по другой статье.
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Напиваться до потери сознания или нет - ее преступление и личное дело каждого. Насилие над пьяным человеком - уголовно наказуемое преступление. Вы правда разницу не видите?
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
почему считаете ,что та тётя не заслужила таких эпитетов?
а про канаву и мухи то комменты мои.
Да, не заслужила женщина. Почему? А почему можно так называть неизвестных?
Это оскорбление неизвестного человека. Что с ней было не известно следствию, но известно вам например.
Она напилась - это не шалава. Возможно, пьющая - или наоборот, крайне редко пьющая. В любом случае без согласия - насилие. И даже алкоголизм не оправдание гипотетического насильника.
Сотый раз повторяю: никто не знает подробностей. Но некоторые готовы судить.
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Возьмите с полки пирожок
Умничка-помощничка• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Наверное не стоит раньше времени навешивать ярлыки, и да возраст имеет значение, если бы там два 35 летних привели 16в квартиру то и вопросов бы не было , а так ну не знаю ,Вот я знаю мадам что спала с шефом а потом обвиняла его в изнасиловании и шантажировала , разные ситуации бывают , я бы с выводами не спешила
Топтунша• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
ну по мнению автора я тоже была шалавой, когда шла через школьный двор с парковки и на меня сучата 14-15 напали...три года прошло, а спина болит, и если бы не мое спортивное прошлое - они не игрались, а убивали. Ни жалею ни минуты (спасибо) мужу и адвокату наказали всех и мамаш ублюдков. Кто бы не была та женщина, она была пьяна, и у подонка не было прав трогать ее.
Усе вірно ви написали. Крім одного. ще не доведено, що її зґвалтувати. Можливо все так як вона сказала, то хлопця логічно, треба покарати. Але, якщо був звичайний секс ? Якщо пані щось задумала? нічого не доведено, навіщо когось називати зараз ’подонком’? Ви там були? Свічку тримали?
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Ну за растление незачем привлекать, 16 возраст согласия. Но с первой строчкой полностью согласна. Это какие опилки должны быть в голове, чтобы попереться к подросткам на хату и потом заяву на них накатать
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Злорадничать над изнасилованием это днище , не позорьтесь хоть
Хорошо что у нас судят по криминальному кодексу а не как в америке суд присяжных. Иначе у нас бы женщины всех насильников оправдали
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляЩа как дам
))) у вс так все намешалось, из за вашего прошлого во всем виноваты 100% мужчины? А как же женщины воровки и убийцы? Откуда Вы знаете что пацан подонок, вы рядом свечку держали и сто процентов уверены что на тот момент женщина не была согласна на секс?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2021
Благородная женщина 35 лет.знакомится, угощает в баре малолеток в (ибо известно,что алкоголь там не продадут подросткам) а потом едет к ним домой и заявляет об изнасиловании?? смешно))
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Двойные стандарты. На парня навешивать ярлыки, мол, насильник, не надо, но на эту женщину можно, да?
из желе я• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
в публикации есть инфа о телесных повреждениях тетки? зачем вы лепите все что попало(
Топтунша• 10 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Да там совсем другая история. Макар было тогда 18 лет вроде, парням от 23 или 22 двух лет. И они ее били во время полового акта и душили телефонным проводом. Из троих, двое с ней вступали в связь и не по одному разу вроде.
Люди все в купу. Кожний раз дивуюсь, що в більшості людей або біле або чорне..
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы что. Они же неблагодарные позарились на честь и достоинство благодетельницы.
Умничка-помощничка• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
И на женщину не стоит , я об этом и пишу
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляКокосиха
А кроме угроз нечего больше ответить ?
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
шалава это самый скромный эпитет для таких ’дам’.
было ли изнасилование покажет суд и следствие,а то что взрослая баба гуляла с малолетками,пила,попёрлась к ним на хату - уже свершившиеся факты, по которым имею право сделать определенные выводы.