Чумачечая_• 10 января 2021
Неоднозначное изнасилование в Николаеве
У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.
Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.
Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини
"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.
Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.
Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.
За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут:
Читайте також:
Результат:
вже голосів:
449 (36.47%)
Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%)
Наказать обоих
203 (16.49%)
тык
178 (14.46%)
Никого не наказывать
169 (13.73%)
Женщину наказать за растление
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Почему никто не задаёт вопрос «Почему 16 летние лбы пригласили к себе 35летеюю женщину» ?
Нам и так не сладко в этой жизни по гендерному признаку. Надо же как-то поддерживать друг друга, а не камни в карманах держать.
Эм, а что Значит нам не сладко по гендерному признаку?
нужно поддерживать правду, а не по немедленному признаку, вот стырит у вас кошелек женщина, вы ее поддержите потому что женщина ей не сладко?)))
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И на женщину не стоит , я об этом и пишу
Да я даже больше не Вам, а в целом всем, кто пишет о его невиновности потому что женщина сама знала на что шла, употребляя слова «шалава», «марамойка» и пр. что здесь звучало.
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
В этой ситуации женщина не совершила никакое преступление. Или «напилась и поехала в гости» это уголовно наказуемо уже?
Кокосиха• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
А кроме угроз нечего больше ответить ?
Есть. Покадите-ка мне, где я (цитирую ваши слова, зафиксированые в письменном виде, кстати) ’ту женщину клюете не разобравшись ? У Вас в любой ситуации будет виновата жертва.’
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Злорадничать над изнасилованием это днище , не позорьтесь хоть
Хорошо что у нас судят по криминальному кодексу а не как в америке суд присяжных. Иначе у нас бы женщины всех насильников оправдали
да.я злорадствую.
для вас пусть будет ото днище,а для той паскуды - заслуженный позор на всю страну.
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
В этой ситуации вы не знаете что произошло между пьяными людьми, но по гендерному признаку мужик козел, да?))) То есть уголовное преступление родиться мужиком
66сезон666серия• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
А почему не поражаются с поведения мальчика? Или бухать в 16 и не ночевать дома это норма?
Вот именно! Чем Вас так жизнь обидела что Вы ту женщину клюете не разобравшись ? У Вас в любой ситуации будет виновата жертва. Не так себя вела, не то сказала, не туда поехала, напилась , она старше... сама виновата
Можно напиться , но в кругу своих друзей или родственников. Но как можно бухать с незнакомыми малолетками да еще и попереться с ними на хату??? Это не женщина. шалава обыкновенная. Которая еще и поломала жизнь пацану
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
Нет конечно. Но это не первая тема об изнасиловании . Недавно была о фотографе известном Ктиторчуке, который насиловал 16-летних. Так там тоже во всем девочек обвинили , видите ли моделями хотят быть . Так же тут . Напилась -сама виновата. Страшное общество
Сама не знаю• 10 января 2021
Автор, а что тут неоднозначного? Если мед.экспертиза докажет факт секса мо принуждению, то это изнасилование и оправдания ему нет.
Швидка Настя• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
А почему малолетка 16 лет шатается по клубам и бухает? Ночует непонятно где и с кем ? Родителей парня тоже надо привлекти! Что за семья такая? Явно не образцовая ! Почему однобоко смотрите на ситуацию ? Или Вы из тех у кого всегда женщина ( жертва) виновата?
Согласна, что и родители подростка виноваты, не следят за ним. Их надо наказать. Я отвечала на вопрос об уважении, поэтому и написала про женщину. Не торопитесь вешать ярлыки, а то складывается впечатление, что вы тоже смотрите на ситуацию однобоко.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Прикольно, Вы так пишете, как будто это норма). Не святая мотрона, но, честно, никогда в жизни не напивалась до потери контроля и среди моих подруг такого не помню
Так їй підсипати могли щось, це не рідкість.
Швидка Настя• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
+10000
пацан трахается с кем попало, но виновата именно женщина, офигеть
Да все там хороши.
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
шалава это самый скромный эпитет для таких ’дам’.
было ли изнасилование покажет суд и следствие,а то что взрослая баба гуляла с малолетками,пила,попёрлась к ним на хату - уже свершившиеся факты, по которым имею право сделать определенные выводы.
Ок. А какие эпитеты приготовили для юных собутыльников - как назовете?
Юношами бледными со взором горящим?
Юными орлами, надежой и опрой общества, целомудренными юнцами - сами продлжите, чет я за вас тружусь пчелкой )
Юношами бледными со взором горящим?
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Нее, ну это жесть.. Не дай бог никому так контроль потерять
Кто должен быть умнее? Подростки ю, у которых спермотоксикоз, или 35-летняя тетя, которая поперлась к таким на хату?
Батьки підлітків де? кого фіга 16 річки бухають в нічних клубах?
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
А вы знаете, что произошло? Почему такие хорошие мальчики не усадили её в такси и не отправили домой? Какие мотивы были у них, когда они её домой приглашали?
Кундалини• 10 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Ещё не поломала
А вот если суд докажет, что не было осознанного и добровольного согласия на секс, то, да жизнь у пацана поломается. Но это он сам себе ее поломает.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Наверное не стоит раньше времени навешивать ярлыки, и да возраст имеет значение, если бы там два 35 летних привели 16в квартиру то и вопросов бы не было , а так ну не знаю ,Вот я знаю мадам что спала с шефом а потом обвиняла его в изнасиловании и шантажировала , разные ситуации бывают , я бы с выводами не спешила
Та звичайно, питань не було б, всі писали би, що дівчата самі винні, навіщо йшли з чоловіками, самі знали, що таке буде і таке подібне. У нашому суспільстві жінки завжди самі винні, щоб не робили.
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Все одинаковые. Встретили друг друга, называется. Но 35-летняя тетя им в матери годится. Вообще, все в этой ситуации мерзкие
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
))) у вс так все намешалось, из за вашего прошлого во всем виноваты 100% мужчины? А как же женщины воровки и убийцы? Откуда Вы знаете что пацан подонок, вы рядом свечку держали и сто процентов уверены что на тот момент женщина не была согласна на секс?
Більшість злочинів скоюють чоловіки, жінки вбивці у своїй більшості сидять за вбивство під час самозахисту
Утренняя зорька• 10 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Какого х..а 35-летняя тетка попленталась с малолетками? Шалава еще та! ее посадить за растление!
Может быть множество причин, почему она с ними поехала.
Например. Подружились в клубе, она сказала, что ночевать негде, в другом городе, решила в клубе ночь провести, парни предложили ночевать у них без намёка на секс.
Ещё пример, все участники любят компьютерные игры, а у кого-то есть новенький PS5))
Я не оправдываю, но Вы пишете, что кроме как для секса, нет больше причин с ними ехать, а они могли быть.
66сезон666серия• 10 января 2021
Ответ дляКундалини
Ещё не поломала
Искренне желаю, чтоб пацана оправдали!
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Возраст сексуального согласия 16 лет. Ее за растление не посадят
Если изнасиловал, пусть отвечает.
Если по взаимному согласию, то никогт
Если изнасиловал, пусть отвечает.
Если по взаимному согласию, то никогт
А мне кажется пойти к пацанам домой для продолжения банкета уже подразумевает ее согласие на секс. Ну понятно же, что шли не на светские беседы за чаем
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
да.я злорадствую.
Слушайте, вы заинтересованное лицо, троллите или словарный зарас советчиц расширяете?
Скромняшка• 10 января 2021
Тут такая дискуссии прям. Я сама из этого города и состою в Фейсбуке в наших самых крупных городских группах. Так эта новость промелькнула почти незамеченной. Были комментарии, но где-то 90/ из разряда, что женщина мягко говоря ’усмтвенно осталая’ или падкая на ’это дело’, раз поперламь с малолетками пить на квартиру. Ну по понятием Николаева 35 лет это уже дрзера, теоретически у тебя уже и внуки могут быть. В общем, осудило наше местное комьюнити ее.
Мороженная курица• 10 января 2021
Ответ дляКундалини
Ещё не поломала
Вот именно суд и следствие, а не крики советчиц насильник или шалава.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Юношами бледными со взором горящим?
какие эпитеты? дети во время гормонального всплеска,которым и 35 летняя лошадь в радость.
Кундалини• 10 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Искренне желаю, чтоб пацана оправдали!
А я желаю, что б восторжествовала истина.
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2021
Николаевщина - опасное место, особенно в праздники. Я много лет приходила в себя после сожженной Оксаны.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
всего понемногу)))
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Благородная женщина 35 лет.знакомится, угощает в баре малолеток в (ибо известно,что алкоголь там не продадут подросткам) а потом едет к ним домой и заявляет об изнасиловании?? смешно))
Прям Шурыгина в бальзаковском возрасте