Чумачечая_• 10 января 2021
Неоднозначное изнасилование в Николаеве
У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.
Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.
Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини
"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.
Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.
Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.
За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут:
Читайте також:
Результат:
вже голосів:
449 (36.47%)
Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%)
Наказать обоих
203 (16.49%)
тык
178 (14.46%)
Никого не наказывать
169 (13.73%)
Женщину наказать за растление
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
вам самой не противно такое писать? озабоченные малолетки, которым никто не дает, сунут везде свой вонючий отросток, хорошо, что по закону придется ответить, а лучше бы кто-то оторвал)
почему бы этим ’кто-то’ не стать вам,раз руки так и чешутся?)))
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Если она пьяная спала, её трахнули БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ, это изнасилованье. Она не давала согласия. И при этом может не быть следов физ воздействия
Она ж была в отрубе.
Ок. А если женщина в сознании, но боится мужчину, на секс не согласна, но не сопротивляется, лежит смирно и молча даеь, чтобы не бил. Этл насилие? Или если не сопротивляется, то автоматически согласна?
Она ж была в отрубе.
Вот для этого и нужно следствие, исключить Если, при обследовании видно было ли насильное проникновения.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
так а если их насильно тащат в туалет трахаться, то тогда они кто? уже шалавы или еще нет?
тогда они уже жертвы и надо уже не нетрезвыми ногами перебирать в направлении туалета ,а орать как и положено потерпевшим.
Ситечко для мыслей• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
а почему бы вам не полететь за звездами? будет так себя вести, еще печальней может закончиться)
Слава Українi• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
там 3 ком. от женщин и 1 от мужчины
Почитайте советчицу: женщины же страшнее мужчин
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Родители парня должны обьяснить ему наверное как себя вести с женщинами . Но родителям плевать где он и что если паренек бухает и дома не ночует в 16 лет
Ну понимаете, вот тут вроде сидят не самые падшие женщины.
Но именно они вот сейчас с пеной у рта защищают бедного ребеночка, на которого напала распутная женщина.
Потому что мамы сыновей, и они в своих сыновьях не уверены. И не могут, и не хотят привить им культуру отношений, чтобы не оказаться в ситуации, когда на сыночку подают в суд.
Увы, таких мамок целое море, и главная задача - никогда не пересекаться с таким дном в жизни.
Не гоню• 10 января 2021
Ответ длядЫнька
А почему вы решили что да? Ведь куча комментариев что пацан козел, и не важно что там было, то есть тоже под одну гребенку....
Кого всех? Одного под один гребешок? Или как? На данном этапе что есть: заявление об изнасиловании. Что показала экспертиза и первое обследование? У вас есть данные, утверждать обратное?
дЫнька• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет, это не логично. По очень простой причине.
Секс зависит от того, встал у мужчины член или нет, и будет ли он его использовать. Прикиньте?
Поэтому активное действие зависит именно от мужчины, ну надо же!
Это биология за 8 класс, если что
Если что есть судовые решение в пользу того что насиловали мужиков, кроме биологии за 8 коасс, есть фармакология в институте))))
Ну как бы в 35 лет и не понимать и не смочь предугадать возможных последствий.
Нет, к сожалению мне ее не жалко. Насилуют на улице, подкарауливают в подъездах этих - жалко.
А так напилась, поехала к парня домой, уснула.
Парня жаль только из-за того, что природа дала клич, а так и его не жаль. Тоже нужно думать головой.
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
ага, то есть если 35-летняя женщина орала, то вы признаете, что это ее изнасиловали?
Утренняя зорька• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Это одно и тоже. Не надо 16летнего сексуально активного барана называть ребенком. Кстати, а он почему напился и поехал хер пойми куда со взрослой женщиной, а?
Вот, а у нас как, если бы поехала девочка с мужчиной на хату, то самадуравиновата. А мальчик поехал - молодец.
Не гоню• 10 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Что значит надо. Как пьяному невменяемому человеку понять что надо и что с ним делают?
Ситечко для мыслей• 10 января 2021
Ответ дляmeli5a
ну, он же не слепой? женщина ему в матери годиться, нормальный парень не сделал бы такого.
Мороженная курица• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Технически мужчину гораздо сложнее изнасиловать. Но и доказать легче. Поэтому если это ОНА его изнасиловала- это докажут, не переживайте.
Закон говорит о другом, насиловать мужчину можно и не вагиной и за это есть также ответственность.
Вчинення дій сексуального характеру, пов’язаних із вагінальним, анальним або оральним проникненням в тіло іншої особи з використанням геніталій або будь-якого іншого предмета, без добровільної згоди потерпілої особи (зґвалтування) -
карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років.
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
здесь никто насильника не защищает. Ибо насильника нет.
Пацан пока подозреваемый, и на него распространяется презумпция невиновности до тех пор, пока не будет доказано обратное.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
да и орала и сопротивлялась и следы остались от насильственных действий,а не потрахавшись уснула с открытым, обслюнявленным ртом)))
Топтунша• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ми колись вивчали майже термін ’бешенство матки’..
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
ага))) такое лицемерие, пздц)))
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Где учили? в школе имени доктора Менгле?
Директриссимо• 10 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так может мальчик был девственником,откуда вы знаете?
Скромняшка• 10 января 2021
У меня есть знакомый, сейчас он мой ровесник, то есть ему уже хорошо за 30 лет. Есть семья и дети. Он - азербайджанец, хоть и выросший в Украине. Так он вел всю жизнь беспорядочную половую жизнь. Ему сиськи покажи и у него уже все дыбом стоит, он уже готов.
Так он спал и с проститутками с трассы, и с девочками, которые работают на квартирах, и с женщинами гораздо старше его. Ему вообще не принципиально. В баре угостили выпивкой каких-то баб в двое старше. У кого-то муж на смене, она его повела домой быстро сделали дело и ещё в бар успели вернуться, чтоб догнаться. Вот удивляюсь, как ему повезло в аналогичную историю не влипнуть.
Птица секретарь• 10 января 2021
Ответ дляНе гоню
на это есть ответы в Уголовном Кодексе,который надо чтить, по словам классика.
Топтунша• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ні))))))))))))))))))))) Така в мене професія, знати звідки беруться шалави))
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
сутенерша?
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
А вы имеете к ним какое-то непосредственное отношение?
Топтунша• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
сутенерша?

Ні там проститутки - то професія! А шалави то поклик душі і матки))))))
Не гоню• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Ну да, было такое,бешенство матки, вы ещё с тех времён когда большинство болезней лечили трепонацией черепа и электростулом?
Ответ дляСитечко для мыслей
Не слепой, но 16 лет еще дурной, и это не оправдание за изнасилование.
Но правильно вы написали, что женщина в матеря ему годится, то мудрая женщина не поехала бы к малолетним парням домой.