Миллениалка• 10 января 2021
Вылата на ребенка 2021. Кто то уже оформлял?
Добрый вечер. Готовлюсь к родам, живем за городом, вот и задумалась есть ли какие то изменения в 2021.
Поделитесь информацией! какие документы или другие формальности нужны. В "совбез" наш дозвониться не могу а не хотелось бы отом с малышом на руках собирать справки.
п.с. муж есть, но работает он тоже не в городе а ровно в 80км в другую сторону, так что поехать специально сложно, 1 выходной и тот чаще в воскресенье.
Не гоню• 10 января 2021
Ничего не поменялось) я 12 лет назад в первом декрете получала +-800грн, и сейчас то же самое 860грн ежемесячно, и 10 тыс единоразово
Та никада в жизни• 10 января 2021
Ответ дляНе гоню
Это адресовано не Вам, но....
12 лет назад 800 грн и сейчас 860
И цены же не изменились за 12 лет...
Эту страну не победить

Берюковна• 10 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это адресовано не Вам, но....
12 лет назад 800 грн и сейчас 860
И цены же не изменились за 12 лет...
Эту страну не победить

В большинстве стран нет вообще никакой помощи. И что? Но только Украина плохая
Та никада в жизни• 10 января 2021
Ответ дляБерюковна
В большинстве стран условия для жизни чуток другие . Если Вы о Европе.
Хочу в БАНю• 10 января 2021
Выплаты до 3 - х лет
Беби бокс (материальная помощь или сам бокс)
Ну и все.... если работаете,то можете ещё Муниципальную няню оформить.
Все это,кроме бэби бокса можно подать он Лайн, никуда бегать не надо,я в своей глубинке подавала,хоть в совбезе и противились,но выбора у них не было,приняли и выплачивают. Сканы сейчас можно и телефоном сделать.
Какие доки надо можно в инете глянуть.
Детская обувь в наличии• 10 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это адресовано не Вам, но....
12 лет назад 800 грн и сейчас 860
И цены же не изменились за 12 лет...
Эту страну не победить

12 лет назад 800 грн платили 2 года, а щас платят 3 года по 860
Та никада в жизни• 10 января 2021
Ответ дляДетская обувь в наличии
Офигеть ))) и куда ж теперь потратить все эти ДЕНЬЖИЩА
Сумка с непогодой• 10 января 2021
в 2012 на второго ребенка платили 4 года, на третьего - до 6 лет, а сейчас всем одинакового - до 3 лет.
Аноним Секретарь• 10 января 2021
Навіщо в соц.захист з дитиною? Навіщо купа довідок? В пологовому оформіть свідоцтво про народження, зробіть ЕЦП, в приват24 номер рахунку і за 30хв часу, на сайті мін.соц.політики оформіть виплату
Не гоню• 11 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Никто ничего не оформляет в роддоме в карантин, никого из соц служб с роддом сейчас не пускают
Аноним Секретарь• 11 января 2021
Ответ дляНе гоню
Хоча відвідувачів не пускали і все таке.
Форточка с диоптриями• 11 января 2021
Ответ дляНе гоню
Так то і не працівник соц. служб має бути, а в роддомі спеціально навчений працівник, який допомагає оформити документи електронно.
Пингвинчик сизокрылый• 12 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Уже нет никого, карантин