Гуру троллинга• 10 января 2021

Покажите, пожалуйста, ваши столовые стулья.

Нужно заменить стулья. Прежние достались от предыдущих хозяев. Один был уже сломан, а два требовали ремонта. Но мне они не нравятся. Сегодня ещё один сломался. Пора заменить. Буду признательна за рекомендации. Киев и область. Спасибо.
ПолБатона• 10 января 2021
Так стулья подбирают под интерьер, мне такие понравились

Русалка на ветвях• 10 января 2021
купили вот такие
уже четыре года пользуемся - им хоть бы что (ттт...)
легко отмываются от всего ))
Дона Ко Ко• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
купили вот такие
легко отмываются от всего ))
Куплю такие же
AlVola• 10 января 2021
Ни в коем случае не берите из массива гевеи. Дерево мягкое, рассыхаются, остаются вмятины, ужас
У нас такие только с мягким сиденьем цвета оливка, будем менять.
На и сиденья тканевые не лучший вариант для кухни, за пару лет стирала уже раз шесть
Аль_де_Барановна• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
купили вот такие
легко отмываются от всего ))
Кто производитель?
AlVola• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
купили вот такие
легко отмываются от всего ))
у знакомых мальчик на таком стуле резко откинулся и спинка лопнула
Однозначная• 10 января 2021
Ответ дляAlVola
У нас такие
дамаБезСобачки• 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
купили вот такие
легко отмываются от всего ))
Где брали?
автор Гуру троллинга • 10 января 2021
Ответ дляПолБатона
Мы приехали жить в готовый интерьер. Сейчас менять ничего не будем, нет возможности. Похоже на Прованс по стилю. Вот фото нашего стула.

автор Гуру троллинга • 10 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
купили вот такие
легко отмываются от всего ))
Такие очень нравятся, но стол массивный, на толстых ногах и эти стулья не подходят по дизайну.
автор Гуру троллинга • 10 января 2021
Ответ дляПолБатона
А в них съёмные чехлы? Туда крошки могут попадать. У нас маленькие дети, да и муж может покушать как поросенок.
Русалка на ветвях• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Где брали?
уже не помню.. в мебельном магазине в первом попавшем на глаза
(Харьков.. на Московском проспекте).. эти стулья тогда на каждом углу были (кстати сейчас дешевле они.. )
Русалка на ветвях• 10 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто производитель?
не знаю.. покупали в мебельном.. в Харькове
никакого опознавательного знака на них нет.. упаковки и бумажки прилагающиеся к ним давно выбросили
смотрела чтоб к стулу крепление ножек было металлическим, а уже к металлу - деревянная ножка
Русалка на ветвях• 10 января 2021
Ответ дляAlVola
ничего себе!
Хотя у меня вечно-неуклюжий подросток.. и частый гость шило-в попе по младше племянник.. (умудрился поцарапать гвоздем с боку по ободку на одном стуле ), но ттт ...