Ищу Аленя• 10 января 2021
Перепелки в сметанном соусе.
У кого есть рецепт, поделитесь , пожалуйста
Ищу Аленя
• 10 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам гугл и ютуб заблокировали?
Огромное спасибо за ваш ответ по теме
.
Бывает и такое• 10 января 2021
Сметана, выдавливаете чеснок и лимонный сок, соль и перец. Перемешать, в холодильнике постоять пару часов. Моим очень нравится. Мне тоже.
Ищу Аленя
• 10 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы запекаете на противне или в рукаве? И сколько по времени?
Бывает и такое• 10 января 2021
В стеклянной жаростойкой, такой длинной , не знаю, как называется штуке,(типа гусятницы) у неё идёт крышка. Но я Накрываю фольгой, и ещё чуть водички подливаю в кастрюлю эту. У меня помещается штук 6-7. Готовлю примерно 1 час 30 мин. Пока поставите, пока прогреется. Но сметаны и чеснока не жалейте. Мне нравится, когда много соуса. Они нежные такие выходят. Думаю, Вам понравятся. Только смотрите, чтобы не выкипал соус. Можно, если выкипает, чуть подливать водички, но не много. Температура 180
Ищу Аленя
• 10 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Большое спасибо