фрау Гитта• 10 января 2021
Кто ходил к проктологу, зайдите, пож-ста
Вы ходили на консультацию в период обострения (геморрой, трещина), или лучше подождать, когда немного заживёт? И достаточно ли перед осмотром обычной клизмы, или лучше кружка Эсмарха? Спасибо.
Там-тарарам• 10 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте, мне после операции его назначал доктор. И был прав: кишечник, как часики работал, напрягаться не нужно было, и всё быстренько зажило, чего и Вам желаю))
Хорошо. Спасибо большое!!! Благодарю вас за совет!

МощныйШива• 11 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Девочки, помогите пожалуйста, не знаю, что делать(( Я после операции сейчас по проктологии, извиняюсь за подробности, уже почти третий день не могу в туалет сходить. Очень боюсь запора, потому что не все зажило (( уже и дуфалака выпила утром , днём пиколакса съела, пока ничего не подействовало (( Завтра пойду за черносливом. Можете, что-то посоветовать
Яблоки ещё на мелкую тёрку трите и кушайте
Там-тарарам• 11 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Ок. Спасибо)
Просто каралева• 11 января 2021
Ответ дляГрабля
Если не секрет что вам врач выписал для наружного?
Разрезал и удалил тромб. Потом компрессы с левомиколем.