Аноним Секретарь• 10 января 2021
Конфликт с мужем, рассудите
Достали весы, я стала на них и увидела цифру 67 при росте 170 см, родила год назад, до родов 62 и была абсолютно довольна своей фигурой, муж увидел и начал смеяться, я сказала, что пару дней назад была 65 и вообще я уже месяцев 6 как 65 весила, поставила весы на кафель, стала на них и увидела 65, сказала мужу, что я все ещё 65, на что он ответил, что выгляжу я на 72 как минимум, потом на весы стал он (был 86)и там было 88, я стала тоже смеяться, что не я одна как он сказал, хомяк... Слово за слово и из его уст звучит "У меня таких толстых женщин как ты в жизни не было", на что я ответила, что у меня мужчин ниже 170см тоже не было. замужем 2 года, до этого год встречались. Он не знает, что я видела его бывшую жену, он с другого города. Так вот его бывшая жена в талии как я беременная была, обидно, что он меня обидел, ещё и наврал. Сходила в душ, вот вышла и играю с ребёнком, не знаю как реагировать. Он с кухни прокричал, что и такую любит. Объективно я не так плохо выгляжу, фигура - часы, я поправляюсь равномерно, конечно хочется скинуть эти где-то 4 кг и я их скину)
ПультОт_БМВ• 10 января 2021
нужно было замолчать и не разговаривать с ним
это не нормально так криьиковать
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
это не нормально так криьиковать
Я хотела, но не сдержалась, у него рост как у меня 170 см, но я никогда не критиковала
ПультОт_БМВ• 10 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
При вашем росте должно быть 40 кг.муж прав
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 10 января 2021
Боже, ото долбанутые мужики бывают, а еще осуждают меня что у мой муж темнокожый, он интеллигент и очень хорошо воспитан в жизни не позволит меня высмеевать
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Детский сад.еще и детей рожают
Ну неужели у вас не бывает ссор на почве какой то ерунды,
Просто болталка• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нет
Сижуревувшоке• 10 января 2021
Если речь о весе, у меня при 172 было 65 и это много. Если речь о муже и Вас, учитесь не обижаться на юмор
никогда такого не было• 10 января 2021
Шо подобрали.то и слушайте.
А шо там у него с членом ? См 16 хоть есть?
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Странный юмор
Жена миллионера• 10 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
170 рост и 40 кг? Советчицы совсем с ума выжили?
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Шо подобрали.то и слушайте.
14 максимум, у бывших кстати был больше, но я же этого не говорила)))))
ОливьЕЖечка• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ой. На ровном месте создаете проблему, честное слово. Относитесь к подобным моментам с чувством юмора.
Марфушечка душечка• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
пора говорить
Армейская• 10 января 2021
Где Вы нашли, простите, такого идиота? Мне ни один мужчина в жизни не сказал вот такой гадости, даже с горяча! Делайте выводы с кем живёте и это только 2 года брака.
Уси Пуси• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
И весит 88?
Лагшмивара• 10 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
назвать жену толстой и сравнить с другими женщинами это юмор?
наверное смешно только вам
Лагшмивара• 10 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
а никто не шутил, с чего смеяться?
Матрёна• 10 января 2021
Это совершенно бестактно сравнивать свою жену с бывшими пассиями. Ваш муж или молод, или глуп, или и то, и это. Ну, а вы, конечно, зацепились за фразу и понеслось. В принципе, ничего, поживете вместе подольше, научитесь оба где лучше промолчать, и не ляпать языком.
никогда такого не было• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А зря
Это первое. о чем следует говорить мужу.в ответ на комменты о вашей фигуре.весе.прическе.еде и тп
Лагшмивара• 10 января 2021
бабы притрушеные, их оскорбляют, а они хи-хи как смешно, ты у меня такой юморист дорогой
Дело было давно• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А зря. Зная что его бж толстая ,нужно было сказать. Ведь он соврал вам чтобы уколоть.