Анонимушка• 10 января 2021

девочки,ищу жену.приглашу в гости.меркантильных просьба не беспокоить меня.

Точный_сантиметр• 10 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мужик в спальне прифотошоплен, вообще-то...
Та да, вставили деда Мазая в будуар прошлого века )

УлыбАчка• 10 января 2021
Ахах ржу))
СовНарКом• 10 января 2021
Ответ дляРассказница
Зачем такой прикид? В чём скрытый смысл?
В бохатстве, не все могут такое пальто себе позволить)
лаМпочка• 10 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Аль свободный художник...
Тоже факт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2021
Выбери меня...готова к переезду
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2021
Было это лет 15 назад. Познакомилась я с парнем. Умный, начитанный, внешне вроде ничего. Ну не отвернуло. Встретились в районе метро в кафе. Все шло гладко. Но вот незадача - засиделись. У меня деньги то были при себе и проблем уехать не было на такси, но как то не было желания. Да и предложение парня выпить вина дома не смутило) я не ханжа.
Оказалось он живет не так далеко от кафе. И тут меня ждало много открытий. Живет он с родителями. Они в соседней комнате спали. Про это я узнала уже в самой квартире. На кухне полная нищета. В его комнате жесть тоже. Когда мы с ним прощались, он назвал меня сорокой, которая бросается на все блестящее. И он еще посмел в мою сторону рот открывать, живя так и напуская на себя вне дома лоск. Что то вспомнилась эта история, глядя на это фото.