сама себе прекрасная• 10 января 2021
Какой цвет авто предпочли бы?
В нужной комплектации есть эти 2 цвета,какой лучше выбрать?машина для женского пола,то есть-меня)
Девочки, только пожалуйста без желчи и фуканья,авто нравится мне очень, давно хотела, цвета нравятся оба...не могу выбрать
сама себе прекрасная
• 10 января 2021
Ответ дляПоказушница
мне вот нужен белый или бежевый салон)), а марка не важно)).. вот смотрю бмв ))
Я аккуратная, а муж кричит-непрактично!я хотела мерседес е купе,с бежевым салонам)))блин но она низкая очень и хочу все же полный привод-часто ездим в горы
Царь-Матушка• 10 января 2021
Мне очень нравится 2 цвет, но я очень люблю все зелёные оттенки.
Удачной Вам покупки, пусть Вас радует.
Доль Чекомбана• 10 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Красную очень тяжело продать потом,зелёная унисекс, а красная-мужчина уже не сядет...да и не любая женщина тоже)
Мені подобається зелена, але знайте, не Дай Боже її десь задіти, фарбу Вам з першого покрасу не підбере ніхто!!!і одну деталь в розпил не профарбує!
сама себе прекрасная
• 10 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Такий колір?
Тут тяжело мне понять, а можно ещё?это ваша?
сама себе прекрасная
• 10 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Кстати вот это да...у меня сейчас сложный жёлтый цвет 6а авто,тяжело подбирали. Но я живу в городе, где в принципе проблем не должно быть)
сама себе прекрасная
• 10 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удачной Вам покупки, пусть Вас радует.
Спасибо большое
сама себе прекрасная
• 10 января 2021
Доль Чекомбана• 10 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я говорю зараз за місто Київ!в мене чоловік цим займається, тому я в курсі, де і як підбирається)))такі кольори складно підбираються!хоча і той червоний фарбується під тонер)))
Доль Чекомбана• 10 января 2021
А колір колес набагато симпатичніший, з цим кольором, саме чорний!
сама себе прекрасная
• 11 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну да
сама себе прекрасная
• 11 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда 2 вариант
Не хочу ждать (
Первоклашка Я• 11 января 2021
Цвета оба красивые, второй более редкий. Машина классная, рассматривала такую для себя, но к сожалению не потянула
Зефирная попка• 11 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот нашла ещё,на последнем фото-в моем варианте такие колеса!
Тут черно-салатовый - смотрится, а вот красно-белая не очень.
Хотя, опять же, на вкус и цвет фломастеры разные.
Я помню у нас была Шкода Рустер синие-чёрная (крыша панорамная), но чёрного цвета не видно было. Особо не выделялся. Я лично как-то предвзято отношусь к двухцветным вариантам, но тогда смирилась, видимо. Но то я, а то Вы, автор.
Я считаю, что машина должна быть любимой, а не «ой, жуть, что я взяла и в каком состоянии, лучше бы ту....». Берите по зову сердца, а оно у Вас лежит к той зелененькой
сама себе прекрасная
• 11 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо большое, я тоже долго её хотела)))
сама себе прекрасная
• 11 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо большое)я вообще хотела белую, но ее нет.но если выбирать, то лучше наверное зелёный)