10 января 2021

Почему не худею?

Девочки , я на ПП + спорт 3 раза в неделю, вес стоит как вкопанный 2 месяц. Сдала анализы, инсулин 10 при норме 7 и индекс Нома завышен. Может это быть причиной ?
Тра Ля Ля 10 января 2021
Организм может не успевать отдыхать,может крепатура расти от спорта.Может кто -то удивился,но меньше тяжелого спорта нужно и больше отдыха.
Sweet_Dreams_ 10 января 2021
Калории считаете ? Плюс 300 лишних незаметно и уже вес будет стоять
Таки в курсе 10 января 2021
Что за пп там у вас ,мы ж не знаем
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Организм может не успевать отдыхать,может крепатура расти от спорта.Может кто -то удивился,но меньше тяжелого спорта нужно и больше отдыха.
3 раза в неделю вроде не много
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Калории считаете ? Плюс 300 лишних незаметно и уже вес будет стоять
считаю
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Организм может не успевать отдыхать,может крепатура расти от спорта.Может кто -то удивился,но меньше тяжелого спорта нужно и больше отдыха.
обьемы ушли , но совсем чуть чуть
Люда Людоедова 10 января 2021
Мышцы тяжелее жира, в итоге параметры меняются, а вес стоит
Грушки-яблочки 10 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Организм может не успевать отдыхать,может крепатура расти от спорта.Может кто -то удивился,но меньше тяжелого спорта нужно и больше отдыха.
Крепатура растет? Это как?
Тра Ля Ля 10 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Крепатура растет? Это как?
Мышцы растут
миссДавеча 10 января 2021
Уберите углеводы. А то пп многие жрут каши, овощи и фрукты, а это сахар. Ешьте мясо много!
Грушки-яблочки 10 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мышцы растут
Мышцы - это мышцы. Крепатура- это боль в мышцах. Она не может расти и никак не отражается на весе.
Sweet_Dreams_ 10 января 2021
Ответ дляМалинка
считаю
Давайте все в цифрах . Возраст рост расчёт кбжу приемы пищи
Тра Ля Ля 10 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Мышцы - это мышцы. Крепатура- это боль в мышцах. Она не может расти и никак не отражается на весе.
Это понятно,я имею ввиду ,что у автора могут мышцы расти поэтому не худеет
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Давайте все в цифрах . Возраст рост расчёт кбжу приемы пищи
1300-1500 ккал
38 лет
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Давайте все в цифрах . Возраст рост расчёт кбжу приемы пищи
3 основных и 2 перекуса
Ms. Сама прямота 10 января 2021
Это может быть причиной . Если даже сахар в норме . Возможно метаболический синдром . Необходима консультация эндокринолога . И спорт пересмотреть- может там не те нагрузки вообще , и 3 раза в неделю - это для поддержания веса , а для похудения - мало . Углеводы уменьшить .
Ms. Сама прямота 10 января 2021
Ответ дляМалинка
3 основных и 2 перекуса
И так вам нельзя питаться , перекусы будут ’держать ’ инсулин . Перекус - это чай без сахара и все .
Агент Пинкертона 10 января 2021
Ответ дляМалинка
3 основных и 2 перекуса
Вам такой режим питания инсулин только поднимает. Ну и вес может от этого стоять
Агент Пинкертона 10 января 2021
Автор, а рост-вес какой?
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это может быть причиной . Если даже сахар в норме . Возможно метаболический синдром . Необходима консультация эндокринолога . И спорт пересмотреть- может там не те нагрузки вообще , и 3 раза в неделю - это для поддержания веса , а для похудения - мало . Углеводы уменьшить .
спасибо ) сейчас почитаю про метаболический синдром
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И так вам нельзя питаться , перекусы будут ’держать ’ инсулин . Перекус - это чай без сахара и все .
благодарю , наконец-то дельные советы
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор, а рост-вес какой?
77 кг 161 см
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И так вам нельзя питаться , перекусы будут ’держать ’ инсулин . Перекус - это чай без сахара и все .
а как правильно ?
Агент Пинкертона 10 января 2021
Ответ дляМалинка
77 кг 161 см
Ну так у вас уровень сахара на старте уже может повышен был
И не в теперешнем питании дело
автор Малинка 10 января 2021
к эндокринологу записана уже , хочу ещё сама разобраться
автор Малинка 10 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так у вас уровень сахара на старте уже может повышен был
И не в теперешнем питании дело
из за лишнего веса?
это после второй беременности , я никак в порядок не приведу себя
Агент Пинкертона 10 января 2021
Ответ дляМалинка
из за лишнего веса?
это после второй беременности , я никак в порядок не приведу себя
Да. Может быть из-за лишнего веса
После беременности щитовидную железку проверяли? Часто после родов стартует гипотиреоз. А с ним вес тоже стоит
Ms. Сама прямота 10 января 2021
Ответ дляМалинка
а как правильно ?
Без перекусов , 3 полноценных приёма, но сниженый каллораж . Вы ж едите через каждые 2-3 часа . Кроме этого возможно надо принимать препараты , но это уже у эндокринолога .
Агент Пинкертона 10 января 2021
Железку = железу

Телефон правит ))
Муроводчица 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Уберите углеводы. А то пп многие жрут каши, овощи и фрукты, а это сахар. Ешьте мясо много!
Это диета, пп это обычная еда